Jump to content

F-16C - обсуждение


redbrean

Recommended Posts

  • ED Team
Проверил, идёт выбор станции вооружения т.е. если на борту две Aim-120 и две Aim-9

выбранный тип ракет AIM-120, при нажатии MSL STEP идёт выбор какая из 120ых будет пущена левая или правая. А вопрос в том можно ли выбрать быстро AIM-9 в данной ситуации.

 

Это будет позже. Длительное удержание кнопки должно переключать тип ракет.

Link to comment
Share on other sites

Это будет позже. Длительное удержание кнопки должно переключать тип ракет.

 

Ohhhhh NICE:lol::lol::lol::)

Core i7 8700 / DDR4 32Gb / Geforce RTX 2080 🤣 / VKB Gunfighter Mk.III MCG Ultimate :joystick: HOTAS Wathog Throttle,VKB Mk-18-3(TinyBox), TiR 5Pro / Win 10 64bit.

Link to comment
Share on other sites

На счёт, зашло-не зашло,радует-не радует,я как бэ понимаю,категорию людей которым надо при взлёте,полёте,посадке испытывать страдания и,трудности,и боль:mad:,а тут всё автоматическое, немного аркадно даже получается.:pilotfly: сел и полетел. Ну и всё же это РД,допилят ещё,но к сожалению многих,основа то уже заложена,и допиваться будет в основном по системам.

Да и как там всё же,на счет бомб и бесконечности?

Link to comment
Share on other sites

Грустный мужик заходит в магазин:

- Здравствуйте, вы меня помните? Я у вас вчера шарики покупал.

- Узнаю. Вам ещё шариков?

- Нет. Я к вам с жалобой - они бракованные.

- В чём дело - воздух не держат?

- Да нет, с этим всё в порядке.

- А что тогда?

- Не радуют...

 

Именно ! Но претензий продукту, подчеркиваю, нет. А у меня их никогда нет. Разве что, к болезненной реакции некоторых. Но и это, в сущности, мелочь.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ещё одно забыл - если делать свечку 70-80 градусов на Ф-16 можно зависнуть на углах около 60 градусов и, не сойдя с углов, упасть =) СДУ опускает стабы в верхней точке свечи, что даёт кабрирующий момент, вместо пикирующего, как "хочет" СДУ, и нос не упускается, куда бы пилот не тянул.

 

А что он - при 80 градусах тангажа на хвост не начинает падать?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

помогите разобраться где гореть должны те лампочки что говорят кто тебя облучает как на хорнете и как распознавать свой чужой ?

а то я и чужих и своих посбивал там на инферно


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ребята, режим несинхронной стрельбы пока не реализован, я правильно понимаю?

Если нет, то нет. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Если нет, то нет. :)

 

и последний вопрос что то лтц невыстреливаются. а потом на филде после посадки проверяю а их 0 хотя до взлёта половину брал:helpsmilie:


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

Капец, посмотрел стрим, Василия ICS Vortex (отдельное спасибо ему за проделанную работу), так чуть -ли не на каждой минуте:"Ну сейчас это не реализовано, в РД это не сделано, с этим придеться подождать и тп". В пору создавать ФБРД-фонд борьбы с ранним доступом (аля фбк господина Навального). Что за неведомая причина, выпихнуть, выродить, выдать на "гора" новый модуль, при имеющемся недоделанном модуле? Это всё очень похоже на крысиные бега, берем кредит чтобы погасить предыдущий кредит. Блин, ну правда, подгорело, по совету Василия, принял душ, посидел, подумал. Не, нет толкового обьяснения, всей этой фиговине, остался в астрале.

Может у кого-то есть человеское обьяснение этого трюка с выпуском недоделок? Надеюсь что завтра, разработчик, не обьявит о выпуске еще чего-нибудь новенького, недоделанного.

Искренне желаю разработчикам творческих успехов и процветания, ведь от их продукции, мы ВИРПИлы и счастливы, и жизнерадостны, и гейплены, и онлайн.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Специально для Wasa.

Ранний Доступ (РД) в DCS World создан для того, чтобы дать вам возможность опробовать модуль ещё до момента его окончательного завершения, и естественно, что он может быть «сыроват» т.к. не может быть сделан сразу и без недостатков. В то время, пока продукт находится в Раннем Доступе, он может значительно изменяться в зависимости от корректировки задач, технических требований и решений, и даже просто от того, на какой степени завершенности продукт вошел в программу РД. Eagle Dynamics и наши сторонние разработчики прилагают все усилия, чтобы сделать период Раннего Доступа максимально коротким. РД модуль доступен игрокам как в Стабильной версии, так и в Открытой Бете. Как только модуль выходит из стадии РД он автоматически переходит в релиз.

Об этом написано на странице магазина. Никто не скрывал.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

...Блин, ну правда, подгорело, по совету Василия, принял душ, посидел, подумал. Не, нет толкового обьяснения, всей этой фиговине, остался в астрале. Может у кого-то есть человеское обьяснение этого трюка с выпуском недоделок?

такая простая вещь как "деньги" не приходила на ум ? :)


Edited by FenechkA
Link to comment
Share on other sites

Капец, посмотрел стрим, Василия ICS Vortex (отдельное спасибо ему за проделанную работу), так чуть -ли не на каждой минуте:"Ну сейчас это не реализовано, в РД это не сделано, с этим придеться подождать и тп". В пору создавать ФБРД-фонд борьбы с ранним доступом (аля фбк господина Навального). Что за неведомая причина, выпихнуть, выродить, выдать на "гора" новый модуль, при имеющемся недоделанном модуле? Это всё очень похоже на крысиные бега, берем кредит чтобы погасить предыдущий кредит. Блин, ну правда, подгорело, по совету Василия, принял душ, посидел, подумал. Не, нет толкового обьяснения, всей этой фиговине, остался в астрале.

Может у кого-то есть человеское обьяснение этого трюка с выпуском недоделок? Надеюсь что завтра, разработчик, не обьявит о выпуске еще чего-нибудь новенького, недоделанного.

Искренне желаю разработчикам творческих успехов и процветания, ведь от их продукции, мы ВИРПИлы и счастливы, и жизнерадостны, и гейплены, и онлайн.

Я не разработчик, меня в предвзятости не обвинишь. Более того, похоже, что кое кто из их команды испытывает ко мне чувство личной непрниязни. Но, да это я как нибудь переживу. А Вам хочу сказать следующее : вы покупали модуль в раннем доступе в здравом уме и трезвой памяти (надеюсь). Вы НЕ МОГЛИ не понимать, что это далеко не завершенный продукт, а лишь желание разработчиков дать в руки маньякам от симуляторров хоть что-то , что безусловно лучше, чем ничего. Если Вы этого не понимали - Ваши трудности, если Вы это понимали, но требуете реализации того, что сами себе напридумали - Вы наглец. Имею право так говорить потому, что тоже купил модуль.


Edited by Gorynych
Link to comment
Share on other sites

Капец, посмотрел стрим, Василия ICS Vortex (отдельное спасибо ему за проделанную работу), так чуть -ли не на каждой минуте:"Ну сейчас это не реализовано, в РД это не сделано, с этим придеться подождать и тп". В пору создавать ФБРД-фонд борьбы с ранним доступом (аля фбк господина Навального). Что за неведомая причина, выпихнуть, выродить, выдать на "гора" новый модуль, при имеющемся недоделанном модуле? Это всё очень похоже на крысиные бега, берем кредит чтобы погасить предыдущий кредит. Блин, ну правда, подгорело, по совету Василия, принял душ, посидел, подумал. Не, нет толкового обьяснения, всей этой фиговине, остался в астрале.

Может у кого-то есть человеское обьяснение этого трюка с выпуском недоделок? Надеюсь что завтра, разработчик, не обьявит о выпуске еще чего-нибудь новенького, недоделанного.

Искренне желаю разработчикам творческих успехов и процветания, ведь от их продукции, мы ВИРПИлы и счастливы, и жизнерадостны, и гейплены, и онлайн.

 

ну блин хз в чем проблема просто подождать его полной готовности?

Летаю по священным скрижалям Хартмана

Link to comment
Share on other sites

Ищите позитив)))

А позитив в следующем :

в раннем доступе реализован ПКЦ, реализована НСЦ, реализована навигационная система TACAN, ILS, реализованы бомбы с лазерным наведением, реализованы режимы БВБ, реализовано корректирование LGB бомб с контейнера, ЦУ с НСЦ для БВБ, и т.д.

Хорнет на стадии выпуска раннего доступа не был на таком уровне проработки ИМХО.

 

Меня лишь смутило то, что не Мэтт писал руководство раннего доступа.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо DCS - наконецто дождался.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Ищите позитив)))

А позитив в следующем :

в раннем доступе реализован ПКЦ, реализована НСЦ, реализована навигационная система TACAN, ILS, реализованы бомбы с лазерным наведением, реализованы режимы БВБ, реализовано корректирование LGB бомб с контейнера, ЦУ с НСЦ для БВБ, и т.д.

Хорнет на стадии выпуска раннего доступа не был на таком уровне проработки ИМХО.

 

Хорнет в РД хотя бы имел возможность сбрасывать ПТБ, имел БАНО и был уже с RWR. :lol: И я не говорю про всю муть с палубными операциями.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Хорнет хотя бы имел возможность сбрасывать ПТБ, имел БАНО и был уже с RWR. :lol:

 

Зато Ф16 с ПТБ и имеет рабочий RWR. В чем проблема? ПТБ не можешь сбросить? Какая же проблема большааааая.

Через патч-два добавят, не вижу проблемы.

Ну привезешь домой ПТБ...ничего страшного.

 

А какие он мути имел с палубными операциями вначале РД? Да никаких.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Зато Ф16 с ПТБ и имеет рабочий RWR. В чем проблема? ПТБ не можешь сбросить? Какая же проблема большааааая.

Через патч-два добавят, не вижу проблемы.

Ну привезешь домой ПТБ...ничего страшного.

 

По стримам не скажешь что RWR пашет. Нельзя сбросить ПТБ... ну знаешь, это такая банальная вещь, что есть обычно по дефолту, и если ее здесь нет, я боюсь представить насколько все делалось наспех...

 

А какие он мути имел с палубными операциями вначале РД? Да никаких.

 

ICLS и TCN, также как и F-16 (с ILS) конечно, но он мог стартануть с пинка и сесть на трос... это какой никакой функционал... считай связь с окружением


Edited by Glimmer
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Так может стоит закончить одно, прежде чем заниматься следующим. Ведь сроков окончания хорнета нет. Равно как и сроков окончания вайпера так же нет.

Неужели, Вас лично, устраивает такое положение дел? (вопрос риторический, вы можете своим ответом обманывать кого угодно - себя не обманешь).

Вы: "опробовать модуль..." что это значит? Какой в этом смысл?

Link to comment
Share on other sites

У меня немного пригорает с того, что ради такого старта разрабов с F/A-18 перекидывали.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
А что он - при 80 градусах тангажа на хвост не начинает падать?

 

Он падает на хвост, да, но нос опустить не может, и из-за этого, повисает на углах, а вывести его сложно из такого положения. :)

Link to comment
Share on other sites

По стримам не скажешь что RWR пашет. Нельзя сбросить ПТБ... ну знаешь, это такая банальная вещь, что есть обычно по дефолту, и если ее здесь нет, я боюсь представить насколько все делалось наспех...

 

А ты не по смотримам смотри, а сядь за самолет и банально запусти миссию БВБ 2х1.

На счет сброса ПТБ и спешки - как бы по барабану и по бубну тоже. Не столь критичная недоделка.

Спешили - дело ED. Тоже по барабану и по бубну)


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Так может стоит закончить одно, прежде чем заниматься следующим. Ведь сроков окончания хорнета нет. Равно как и сроков окончания вайпера так же нет.

Неужели, Вас лично, устраивает такое положение дел? (вопрос риторический, вы можете своим ответом обманывать кого угодно - себя не обманешь).

Вы: "опробовать модуль..." что это значит? Какой в этом смысл?

Что до меня, то я понимал, что покупаю. Я знал, что не получу, во всяком случае сразу того, что хочу. Меня это устраивало - я купил. Вас что, с пистолетом у виска заставляли этот модуль купить ?
Link to comment
Share on other sites

Он падает на хвост, да, но нос опустить не может, и из-за этого, повисает на углах, а вывести его сложно из такого положения. :)

 

Странно, у меня вчера опускал. Правда, у меня подвески были.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...