Jump to content

Cooperative Archer - учения ВВС


FVMAD

Recommended Posts

А просто питание включить разве недостаточно? Вы на стоянке, к самолетам подключено аэродромное питание, включили и ждите -)). Да и врать только ПНП начинает. А на ИЛС все правильно -))).

 

В онлайне на обычных полетах я никогда не жду раскрутки гироскопов и летаю всегда с нормальным ИЛС-ом. Но это ведь не простые онлай-полеты были и ситуация немножко другая...:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 544
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня есть чем сжимать. Я и так с более 200-т мегабайтного wav-файла сжал в mp3 с качеством 128/44.
Информацию, полученную из кодека (причем отнюдь не рекордного по компрессии) с битрейтом 7.2 кбит/с пережимать с битрейтом 128 кбит/с? 8-O Что-то тут не так. :)

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

В онлайне на обычных полетах я никогда не жду раскрутки гироскопов и летаю всегда с нормальным ИЛС-ом. Но это ведь не простые онлай-полеты были и ситуация немножко другая...:)

 

Есть мнение, что для раскрутки достаточно просто включить питание. Тогда движки можно включать уже когда нужно.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Информацию, полученную из кодека (причем отнюдь не рекордного по компрессии) с битрейтом 7.2 кбит/с пережимать с битрейтом 128 кбит/с? 8-O Что-то тут не так. :)

В пережатии аудио и видео я не специалист. ТС пишет в wav-формате. Когда то я эксперементировал с разным качеством сжатия и выяснил что результат сжатия все же влияет на качество записи в приведенном выше варианте...Хотя могу и ошибаться (если у меня со слухом или наушниками не все в порядке:D).

Есть мнение, что для раскрутки достаточно просто включить питание. Тогда движки можно включать уже когда нужно.

Сколько уже летаю (и не только я), то заметили что гироскопы все же раскручиваются при включении двигателей...

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Сжимал свои переговоры в 64 Kbit, при этом с включением VBR.

В итоге тишина в переговорах, коей более половины была закожена на 8 Kbit.

Как результат 282 метра превратились в 32.

 

А гироскоп раскручивается после включения питания(где-то за минуту или две).

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

=SE= Serbian Eagles, Орлы Сербии

 

I hope you'll understand my Russian:

 

С Победой Ребята!!! To не было победой, им было стирать силий НАТО от стороны земли. Очень славное летание вас вчера, и я надеюсь мы сделает такое же и следующий месяц. Спасибо к всем пилотам от "КРАСНЫХ" усилий, для такой славной компании, и для хорошей организации. Специальные спасибо Bandera, Tez, Evsistr, и Mad за сотрудничество на этом полете. Привет от братьев от Сербии. УРАААААААА!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В пережатии аудио и видео я не специалист. ТС пишет в wav-формате. Когда то я эксперементировал с разным качеством сжатия и выяснил что результат сжатия все же влияет на качество записи в приведенном выше варианте...Хотя могу и ошибаться (если у меня со слухом или наушниками не все в порядке:D).

 

Сколько уже летаю (и не только я), то заметили что гироскопы все же раскручиваются при включении двигателей...

 

Обана... При всем уважении, я все таки проверю. В онлайне естественно.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Целосообразность проведения повторного вылета 02.02.2008

 

Решил запостить сюда, чтобы не создавать новую тему.

 

Есть ряд моментов, которые, я считаю, препятствуют проведению повтороного вылета 02.02.2008, как предлагает Торвак, при тех же условиях.

 

Перечислю:

1) Отсутствие технического обеспечения (даже на RAF были проблемы, я уже не говорю про TuAF).

2) Отсутствие у нас новой (альтернативной) стратегии. Думаю, лететь в соотвествии с уже отработанной, было бы наивно и глупо.

3) Не знаю как кто, а я, честно говоря, хотел бы отдохнуть от организационных моментов хотя бы месяц. Каждодневные вечерние посиделки у компьютера негативно отражаются на real-life.

4) Приближается новый проект(LORF, на который записались некоторые активные участники СА-1) и продолжается старый (Игры Всерьз).

 

Прошу высказываться (пост продублирован на форуме CA).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1) Согласен, на сегодняшний день только РАФ может принять подобную встречу на своей площадке.

2) Если ястребы будут работать как в первый раз, то остальная стратегия не важна- можно подождать пока будет чисто. И есть еще один вариант стратегии.

3) Право на отдых узаконено конституцией :). Про real-life скромно вообще помолчим.

4) Прошу прощения за свою темноту, но что такое LORF?

 

4)

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

Я бы честно говоря тоже бы передохнул месяцок, курсантов бы потренировал...=)

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Решил запостить сюда, чтобы не создавать новую тему.

 

Есть ряд моментов, которые, я считаю, препятствуют проведению повтороного вылета 02.02.2008, как предлагает Торвак, при тех же условиях.

 

Перечислю:

1) Отсутствие технического обеспечения (даже на RAF были проблемы, я уже не говорю про TuAF).

2) Отсутствие у нас новой (альтернативной) стратегии. Думаю, лететь в соотвествии с уже отработанной, было бы наивно и глупо.

3) Не знаю как кто, а я, честно говоря, хотел бы отдохнуть от организационных моментов хотя бы месяц. Каждодневные вечерние посиделки у компьютера негативно отражаются на real-life.

4) Приближается новый проект(LORF, на который записались некоторые активные участники СА-1) и продолжается старый (Игры Всерьз).

 

Прошу высказываться (пост продублирован на форуме CA).

 

Дело в том что официально прошлый вылет в зачет не пошел. И он хочет как можно быстрее провести реванш... интересно как... при отсутствии то сервера. Да сервер мощный и ширина канала... но толку от этого если проблема на пути к нему (потеря пакетов) у всей красной стороны. Он (я его терь так буду называть, за глаза, сами знаете кто) убежден что подкрутив немного настройки сервер будет безупречным... ну-ну...

Вобщем предварительно вылет через 2 недели. В эту субботу стресс тест. Мое предложение. Собраться всем составом на тест и ткнуть его как слепого котенка в де.. эээ.. проблему... Пусть какие то более серьезные решения насчет сервера делает. Если он все еще будет упрямиться - бойкотировать вылет всем, тк я до него докричаться иногда не могу.

Link to comment
Share on other sites

Не вопрос MAD.

Мужики нужно поддержать! Всем быть в субботу для теста...=))

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По-моему, не в сервере там дело, а в сети. Или провайдер или что-то еще, лаги с чудесами были у него и в стресс-тестах ранее.

 

Делаем в субботу tracert xxx.xxx.xxx.xxx>c:\trace.txt и отправляем полученный файлик. Предварительно его посмотрев на всякий случай :)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

По-моему, не в сервере там дело, а в сети. Или провайдер или что-то еще, лаги с чудесами были у него и в стресс-тестах ранее.

 

Делаем в субботу tracert xxx.xxx.xxx.xxx>c:\trace.txt и отправляем полученный файлик. Предварительно его посмотрев на всякий случай :)

 

ИМХА лучше пинг из 1000 пакетов. Трейс не совсем показателен.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Согласен, но фиг он будет эти многострочные листинги читать. Трейс хорош тем, что можно ткнуть мор... лицом в узел, на котором затык. Особенно если это будет турецкий узел :)

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Вот я их не понимаю, вылет незащитан по тому, что Торвак накосячил и передал нам не ту версию миссии? Вот они жгут!

 

Летать туже миссию бессмысленно, даже если местами махнемся. ИМХО.

Мне вообще не нравятся такие соперники, которые чуть что прячатся за мамкину юбку. Ведь никто и слова не сказал им до вылета (а может и после) про то, что миссия сделана с существенным перевесом в синию сторону, а они уже через пять минут после окончания боя кидаю объяву о том, что все анулируют. Вобщем помоему это чистой воды неуважение. Кстати я бы еще хотел упоминуть про их ежедневные перестановки техники (и изменение их уровня), мы уже с мужиками запарились каждый день все заново отрабатывать.

 

ПС. Если лететь еще раз, то тока нашу миссию и только через месяц-два.

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

Не, а что значит в счет не пошел? Миссия стартовала, во время вылета к серверу притензии не выдвинулись, миссия дошла до конца. Если миссия модифицированная оказалась, так пусть у себя волосы рвет на одном месте!!! Так можно вообще до абсурда причины проигрыша выискивать. Я предлагаю не поддавться на его предложение, а если и лететь то только поменявшись каолициями, хотя теперь не удивлюсь если наши пилоты случайно будут вылетать с серва (если на их серве лететь будем).

 

С таким подходом как у них проект долго не проживет!

Упс, Друид написал о том же что и я)))

Link to comment
Share on other sites

Мужики, говорю заранее т.к денька через 2 уйду в оффлайн, если еще раз соберетесь супротив супостатов идти в ближайшие 2недели, я не смогу, это я так, чтобы потом меня хорошими словоми не вспоминали,что не предупредил:)В онлайне буду примерно с 10го февраля.:pilotfly::joystick:

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

Честно гвооря, на стороне синих можно было выйграть и в 20-ром, если грамотно расставить оборону и тактику.

А почему в счет не пошел? И как это переигрывать действительно? Как он себе это представляет?

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

И как это переигрывать действительно? Как он себе это представляет?

Очень просто.

Смотрим трек состоявшегося вылета. Анализируем, откуда прошел удар по кораблям. Высылаем туда пару F-15х, а по дороге (где-нить в районе ЮБК) ставим несколько hawk для верности (окажется, что в конечном варианте миссии он был предусмотрен :)).

 

В общем, продолжаю настаивать на своем первом предложении: данную миссию повторять только обменявшись коалициями, не раньше, чем будет полноценно протестирован сервер с нагрузкой 60 клиентов и АТС, и не раньше, чем через месяц. Собирать людей на стресс-тест в эту субботу не вижу ни малейшего смысла. Могу выложить треки двух попыток вылета на TuAF-сервере. Я ведущего не видел с момента, как он начал выруливание. Не знаю, каким чудом не произошло столкновения.

 

Насчет официальности/неофициальности результатов даже рассуждать не хочу. При всем моем уважении к Торваку - он, как заинтересованное лицо, не имеет права обнулять или не засчитывать результаты. Если он продолжит упираться, мы выйдем из проекта. Причем, выйдем победителями (ибо победа все равно за нами ;)).

 

P.S. Наши Взрослые Игры ничуть не хуже. Разве только народу поменьше. Зато победу всегда нужно выдирать зубами и с тяжелыми потерями.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...