Jump to content

Cooperative Archer - учения ВВС


FVMAD

Recommended Posts

Ура товарищи!!! Мы сделали невозможное! Какое бы там average у кораблей нибыл, пуски москитов мы произвели! И Керч захватили...

Всем спасибо!

А мне обидно что три стингера в двигло получил. Эххх...

  • Like 1

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 544
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сервер РАФ действительно сливает TUAF-у по количеству лагов в минуту безбожно.

Спасибо всем организаторам данного мероприятия и РАФ-у отдельно за сервер.

 

P.S. Макс, зато ты забрал три наших стингера - нам меньше осталось.

  • Like 1

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

Щас просматривал Таквьюшный трек нашего вылета.Народ, кто то говорил, что синяя наземка не работала, но это не совсем так:)был пуск с Hawk LN по маскиту, правда ракета попала в недалекостоящий M818 синих вооруженный сил:)

А еще я полазил на СА форуме и нашел пост, где Торвак говорит- "Hawk the thing is you're wrong. ab.gif I announced the people at Team Speak server that leave the server cause mission is aborted. If you check your server logs you can see that blue pilots just quit the game". Если я так понял, по его словам много плотов вышло из миссии по его команде, дак мне же не сидится на месте и я посмотрел в Таквью так ли это, дак вот, на своих двоих из миссии вышло только 2пилота-су-27 и 25й(правда еще 1 су-27й разбился на полосе после посадки, как я понял), а всех остальных из нее выносили, даже можно сказать выпылесошивалиab.gif

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

Инцидент с кораблями исчерпан. В 6 утра Торвак на месте своего первого поста заявил следующее:

 

People during flight we understood that for CA-2008/1 we used first version of mission which we musn't use for fly. =FV=MAD gave the mission to Bandera and Bandera gave it to Hawk1, sorry for problems. We'll repeat the CA-2008/1 with ATC support.

 

Народ, во время вылета мы поняли что для СА-2008/1 мы взяли первый вариант миссии, который не должен был использоваться для вылета. =FV=Mad передал миссию Бандере, и Бандера передал её Hawk1, приносим свои извинения за причинённые неудобства. Мы повторим СА-2008/1, (на этот раз) с поддержкой АТС.

 

Offtop: Сотое сообщение. Расту)

Тренировка красной коалиции пройдёт в ближайшую субботу( 15.03 Пятнадцатый день весны ), начало в 21.00[МСК].

Link to comment
Share on other sites

А у нас с Doom-ом Ло завис, причем ОДНОВРЕМЕННО (где то на 20-30 минуте полета) (((просто картинка замерзла и уже не отмерзла(((

 

Поздравляю всех участников с блестящей победой, к сожалению мой вклад в победу был нулевой(((

Link to comment
Share on other sites

Мы повторим СА-2008/1, (на этот раз) с поддержкой АТС.

Кстати о птичках, шо там за проблема с жабой возникла?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

А у нас с Doom-ом Ло завис, причем ОДНОВРЕМЕННО (где то на 20-30 минуте полета) (((просто картинка замерзла и уже не отмерзла(((

 

Ага, притом мне выпало быть молчаливым свидетелем этого. Действительно жаль.

 

НАТО тоже заявляет о "страшных" тормозах на сервере РАФ и даже предлагает добавить в него немного оперативы(//torwak). В их словах наверняка есть доля правды, ведь не просто же пакету долететь из Турцию в Америку, а потом к нам...

 

Кабы не встал вопрос о том, можно ли на данный момент вообще проводить такие мероприятия с максимальным комфортом для всех сторон (и в отсутствие платы, разумеется)...

Тренировка красной коалиции пройдёт в ближайшую субботу( 15.03 Пятнадцатый день весны ), начало в 21.00[МСК].

Link to comment
Share on other sites

Сервер РАФ действительно сливает TUAF-у по количеству лагов в минуту безбожно.

 

Наверное, все-таки зависит от местоположения клиента. ;)

 

А у нас с Doom-ом Ло завис, причем ОДНОВРЕМЕННО (где то на 20-30 минуте полета) (((просто картинка замерзла и уже не отмерзла(((

Да, был такой момент. Именно из-за этого мы с Балбесом не смогли повторно войти в миссию. надо посмотреть что в этот момент происходило.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Ребята, несмотря на все заявления синих, вы - МОЛОДЦЫ!

От души поздравляю вас и ваших сербских коллег с победой и желаю того же и в следующем вылете( если я правильно понял, г-н Торвак жаждает реванша..).

Link to comment
Share on other sites

 

НАТО тоже заявляет о "страшных" тормозах на сервере РАФ и даже предлагает добавить в него немного оперативы(//torwak). В их словах наверняка есть доля правды, ведь не просто же пакету долететь из Турцию в Америку, а потом к нам...

 

 

Сетевым пакетам география пофиг. Им важнее как операторы связаны.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления!

От лица комьюнити объявляю благодарность bandera за прекрасную организацию. Хотелось бы и в дальшейшем видеть настолько же четкую работу.

 

P.S. Фриз и вылет произошли по моей вине - после экспериментов с графикой случайно оставил сцены на низких.

 

P.P.S. Да, на будущее - чтобы всем не приходилось качать по 70 Мб, выкладываю компрессор LameMP3 и батник с настройками. Запись за полчаса (с обычными паузами) уместится в 10-15Мб. Батник конвертирует в mp3 все wav-файлы в папке и удаляет оригиналы.

  • Like 1

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

С Победой, братцы! ;)

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

P.S. Фриз и вылет произошли по моей вине - после экспериментов с графикой случайно оставил сцены на низких.

Не должно было. Максимум-бы што произошло - у тебя-б забилась память и ты-бы вылетел. Но тока ты...

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Да, фризило, да ФПС прыгал, но победа была честная, кто б там чё не говорил!!! С победой!!!!!

ASRock Z87 Pro3\QuadCore Intel Core i7-4770K\NVIDIA GeForce GTX 660(2ГБ)\Kingston HyperX 2Х8ГБ\Win7 64 Bit

С уважением, МАКС.

Link to comment
Share on other sites

Трек 91-го:

http://ifolder.ru/5022426

(14 Мб, внешние виды, карта открыты, ярлыки включены)

 

Запись разговоров ТС:

http://ifolder.ru/5022621

(77 Мб, первые пол часа стояли на ВПП, собственно разговоры были впустую:))

 

А как связано включение двигателей и раскрутка гироскопов?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Наверное, все-таки зависит от местоположения клиента. ;)

 

Дык, я и говорю - меня география вполне устраивает. На вашем серваке пинг в три раза меньше и "дружбаны по грядке" не взрываются стоя на стоянке. А некоторым из них до Турции даже ближе;). Да, тоже фризануло меня раз секунд на 5-7 и пришлось "вслепую" выходить из атаки, надеясь. что видеоряд все же запустится -но ничего, повезло.

P.S. Кстати, ради интереса, а какой ФПС у наших синих коллег считается "очень низким"? Пусть с Горностаем потрещат по этому поводу:megalol:.

  • Like 1

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

C победой!!! Вы доказали, что российские ВВС, пусть и виртуальные , позиций своих не сдали и заставляют трепетать всех, кто на них поднимет руку))))

Ура еще раз, и еще раз с Победой!

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

отдам тепловоз в хорошие руки.

Link to comment
Share on other sites

Ребята!!!

 

 

С удовольствием и больше не таясь выкладываю трек вылета :).

 

P.S. Вылет состоялся благодаря скваду =RAF=, предоставившему свой сервер. Спасибо, мужики!

 

 

Поздравляю всех с Викторией!!!

Сопстно никто и не сомневался...

Бандерыч выложи трек куда нить в другое место...например на ifolder..плиз...

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чем труднее битва тем слаще победа

Link to comment
Share on other sites

... к сожалению, мой вклад в победу был нулевой(((

Ребята. Все участники нашей коалиции (в том числе резервные) внесли свой вклад в эту победу. Поэтому не стоит так говорить и думать. Мне тоже не довелось сбить ни одного самолета. Более того, по мне даже ни разу не стреляли. Но общее дело сделано. Этим и отличаются подобные вылеты от обычных сетевых. Здесь не важны личные достижения, здесь важен только командный дух.

Скажу честно. Для меня - это был самый значимый момент в виртуальной жизни. Впервые собралась коалиция славянских народов против НАТО. Впервые была проведена встреча формата 30 х 30 человек. И мы не ударили в грязь лицом. Выполнили задание в миссии, где многое было построено так, чтобы мы не смогли победить. Но мы смогли. И в этом участвовали все: и те, кто переписывал несколько раз стратегию, и те, кто ночами отрабатывал пуски москитов, и те, кто на тренировках выполнял роль агрессоров.

Уверен, что Cooperative Archer оказался одним из самых популярных проектов LockOn, и я горжусь тем, что мне довелось принимать в нем участие.

Бандерыч выложи трек куда нить в другое место...например на ifolder..плиз...

http://ifolder.ru/5031198

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

...P.P.S. Да, на будущее - чтобы всем не приходилось качать по 70 Мб, выкладываю компрессор LameMP3 и батник с настройками. Запись за полчаса (с обычными паузами) уместится в 10-15Мб. Батник конвертирует в mp3 все wav-файлы в папке и удаляет оригиналы.

У меня есть чем сжимать. Я и так с более 200-т мегабайтного wav-файла сжал в mp3 с качеством 128/44. Вот и получилось 77 Мб... Так что неважно чем сжимать, но для меня вышепредставленный формат сжатия аудио является минимально нормальным, поэтому так и вышло...:)

А как связано включение двигателей и раскрутка гироскопов?

А так и связано, что после запуска двигла нада ждать пару минут для раскрутки гироскопов. Когда РП дал команду за запуск двигла, то у нас один штурмовик пошел помоему чай пить(:D), поэтому не совсем вовреммя запустились...

P.S. Кстати, ради интереса, а какой ФПС у наших синих коллег считается "очень низким"? Пусть с Горностаем потрещат по этому поводу:megalol:.

Они скажут - этого не может быть, это фантастика :).

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

А так и связано, что после запуска двигла нада ждать пару минут для раскрутки гироскопов. Когда РП дал команду за запуск двигла, то у нас один штурмовик пошел помоему чай пить(:D), поэтому не совсем вовреммя запустились...

 

 

А просто питание включить разве недостаточно? Вы на стоянке, к самолетам подключено аэродромное питание, включили и ждите -)). Да и врать только ПНП начинает. А на ИЛС все правильно -))).

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...