Jump to content

А что же теперь будет с ЛО?


Recommended Posts

Мы знаем, что теперь он будет УБИшный. Но, что теперь с ним будет? Есть ли у ЕД информацию о планах УБИ по поводу ЛО?

Да вроде говорили что будет патч 1.13 и на этом конец

Link to comment
Share on other sites

А уж когда новый движок будет, то точно отпадет и никто даже вспоминать о нем не будет(если конечно новый движок удастся на славу)

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

А уж когда новый движок будет, то точно отпадет и никто даже вспоминать о нем не будет(если конечно новый движок удастся на славу)

Конец короче Лок Ону, да и когда появятся летабельные самолёты для DCS, надобность в ЛО отпадёт.

И когда всё это будет?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

вот (если) выйдет DCS Thunderbolt II и узнаем, что такое ганзо на GAU-8 и ДВБ на Мавериках... :) тогда и решим что будет с ЛО ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Конец короче Лок Ону, да и когда появятся летабельные самолёты для DCS, надобность в ЛО отпадёт.

А уж когда новый движок будет, то точно отпадет и никто даже вспоминать о нем не будет(если конечно новый движок удастся на славу)

А через 50 лет появится супер-пупер-убер-симулятор который будет реалистично передавать все ощущения полёта вплоть до катапультирования ака матрица. Так что же ДКСу тоже конец? )

Может выйдет патч 1.13 - может нет(надеюсь на первый вариант), возможно часть ЛОКОНщиков перейдёт на дкс, возможно будут и те кто станут использовать оба продукта. Но плодить фантазии на тему того что ДКС убъёт ЛОКОН по крайней мере преждевременно. Несмотря на многие вкусности которые заявлены (а так же ещё не заявлены) в ДКС - там ещё некоторое ( для кого-то долгое для кого-то не очень) время будут отсутствовать представители(ль) истребительной авиации. А в отсутствие конкуренции в этой нише будет доминировать локон и списывать его со счетов совершенно не обосновано. Хотя конечно двб на мавериках и ганзо на гау-8 несколько пошатнут позиции локона (:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Что-то я никак не врублюсь в смысл дискуссии. Давным-давно уже было объявлено, что ЛокОн завершает свое существование, как таковой. Никакого смысла тратить силы на его совершенствование нет. Это не означает, что симулятор закончился - он бессмертен в принципе. Но все новое и перспективное целесообразно разрабатывать только на новой технологической базе, что и пытается делать ED. Так что, с ЛокОном в дальнейшем, насколько я могу судить, не будет ничего, а с симулятором все будет хорошо. Но пока не заработает в полную силу новый графический движок, радикальных прорывов ожидать не следует. Если я отстал от жизни, компетентные коллеги меня поправят :)

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Вот и я предлагаю выпить за уход на пенсию. Если бы не Ло - фиг бы я познакомился с тем кого нынче знаю в деле авиа/симо-строения, и не перелопатил бы столько инфы, пытаясь разобраться "как это работает". Т.е. для меня это целая эпоха, и повод к самообразованию. За что Ло и команде разработчиков низкий поклон!

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот и я предлагаю выпить за уход на пенсию.

Дело ведь не в названии Lock On, которое принадлежит Ubisoft, а в содержательном наполнении симулятора, которое принадлежит ED и на пенсию вовсе не собирается. Впрочем, все это не мешает выпить под настроение :)

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Что-то я никак не врублюсь в смысл дискуссии. Давным-давно уже было объявлено, что ЛокОн завершает свое существование, как таковой. Никакого смысла тратить силы на его совершенствование нет. Это не означает, что симулятор закончился - он бессмертен в принципе.

 

Если последнее предложение про Локон, то оно неверно, на данный момент.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Да че вы такие грустные, как немци на похоронах фюрера? ЛО просто перейдет в ДКС. Тот же ЛО, просто более наворочен.

 

Самое паршивое - невозможность использовать самолёты, доступные в LO. Вот и остаёмся перед дилемой: либо играй с простенькими ботами в LO, либо смотри на гораздо продвинутых в "Акуле".

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Самое паршивое - невозможность использовать самолёты, доступные в LO. Вот и остаёмся перед дилемой: либо играй с простенькими ботами в LO, либо смотри на гораздо продвинутых в "Акуле".

а мне наоборот как раз повезло-в Локон я летаю на Су25(Т) и наслаждаюсь применением оружия по наземке, а в МСФС летаю на Ми24 :pilotfly: так что с выходом акулы все обьедениться в 1 замечательную игру. Еще АН64 бы вставили, ммммм:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Самое паршивое - невозможность использовать самолёты, доступные в LO. Вот и остаёмся перед дилемой: либо играй с простенькими ботами в LO, либо смотри на гораздо продвинутых в "Акуле".

 

Так, а что ж толку их использовать? Они слишком кривые по нынишним меркам. ЧА это прогрес. Совершенно новый уровень. Мне тоже хочется Су-25 и МиГ-29К(М) уровня ЧА. И прийдется еще пару лет подождать. Фланкер долго жил, потом перешел в ЛО. Много кто жаловался? Кто на смену Фланкера ЛО пришел? Вот и здесь так же будет.

Link to comment
Share on other sites

Да че вы такие грустные, как немци на похоронах фюрера? ЛО просто перейдет в ДКС. Тот же ЛО, просто более наворочен.

 

РЕИНКОРНАЦИЯ ЛО

 

 

 

АМИНЬ!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да че вы такие грустные, как немци на похоронах фюрера? ЛО просто перейдет в ДКС. Тот же ЛО, просто более наворочен.
То же самое говорилось про АрмА.И что?ОФП комьюнити никуда не делось.Тут будет то же самое: кто-то перейдёт на ДКС, кто-то будет ждать появления МиГов в ДКС, а чтобы ждать не скучно было, играть в ЛО.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я вот чего не пойму. Раз можно использовать движок ЛО для ДКС,кучу 3д моделей техники от туда же, то почему бы не в ставить самолеты ЛО туда ?

Link to comment
Share on other sites

Я вот чего не пойму. Раз можно использовать движок ЛО для ДКС,кучу 3д моделей техники от туда же, то почему бы не в ставить самолеты ЛО туда ?
Очевидно, потому что где-то в контракте с юбями написано, что движок можно, а самолеты нельзя.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Да и движок сильно модифицировали....

 

Может хватит уже нудить?

Нету и нету. Как будто мне не хотелось бы самолеты и там иметь.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...