Jump to content

Дополнение к "Правилам сервера RAF"


NeroZyF

Дополнение к "Правилам сервера RAF"  

114 members have voted

  1. 1. Дополнение к "Правилам сервера RAF"

    • Поддерживаю оба пункта.
    • Поддерживаю только первый пункт.
    • Поддерживаю только второй пункт.
    • Не поддерживаю.


Recommended Posts

Нафига штурмы?

Чтоб штурмовать, а не виться как коршуны по 30 минут над целью.

Что плохого в том что запускают ЭТ в мэддоге, глаза зачем нужны?

Глупо запрещать то что предусмотренно игрой, с одной стороны получается, что РАФ заявляет что загрузка самолета только та которая предусмотренная ЕД, т.е. понимаю что в оригинальной игре поддерживаетсяя полет ниже 20 метров, и ЕД это читом не считают..получается очевидное противоречие - с одной стороны следуем ЕД, с другой так как нам нравится, потому что недовльны некоторые индивиды, которые тратят свою энергию на то чтобы испортить себе и другим нервы, вместо того чтобы научиться летать.

Про ЭТ.

Читаем всю тему и обращаем внимание на приведённые цитаты и ссылки.

 

Про крайнее.

Совершенно согласен! Вместо того чтобы научиться летать, они используют баги игры.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 426
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

с каких это пор у нас прорыв ПВО осуществляется на Су-25? чем он его прорывать будет? ошмётками фюзеляжа? или там банда за штурвалом?

да и кстати, возвращаясь к предмету, речь идёт о истребителях, но никак ни ИБ и тем более не о штурмах, байки байками, но елка в воздухозаборнике Су-27/МиГ-29/Ф-15 это немедленное прекращение задания и возврат на базу, если конечно будет что возвращать.

 

Ну вот такие были условия. Нужно было провести учения. Выделили три пары. Вот и все.

Про истребители я пораспрашиваю. При случае.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Guest Einander
Про ЭТ.

Читаем всю тему и обращаем внимание на приведённые цитаты и ссылки.

 

Про крайнее.

Совершенно согласен! Вместо того чтобы научиться летать, они используют баги игры.

 

Ну это твое субъективное мнение, что мэддог и 20 метров - это читы, не вижу официального пояснения от ЕД по поводу этих проблем.

В мануале как раз рекомендуют прижиматься к земле, и заявления 20-18 метров - это чит, проиворечат написанному в мануале, так как там как раз рекомендуют летать на ПМВ. По той же причине не вижу никакого чита пуска ЭТ в мэддоге. Давай тогда в крайности пойдем, отворот на 90 к курсу ракеты назовем читом, потому что ракета не попадает, вообще любой маневр при котором ракета не поадает назовем читом. Ну а если сбила ракета тебя, то это мог сделать только читор. По твоей логике так оно и получается, не обижайся.

Остальное бред недовольных, потому что не могут справиться с противником и выискивают наиболее удобные для себя условия.

Link to comment
Share on other sites

Ну это твое субъективное мнение, что мэддог и 20 метров - это читы, не вижу официального пояснения от ЕД по поводу этих проблем.

В мануале как раз рекомендуют прижиматься к земле, и заявления 20-18 метров - это чит, проиворечат написанному в мануале, так как там как раз рекомендуют летать на ПМВ. По той же причине не вижу никакого чита пуска ЭТ в мэддоге. Давай тогда в крайности пойдем, отворот на 90 к курсу ракеты назовем читом, потому что ракета не попадает, вообще любой маневр при котором ракета не поадает назовем читом. Ну а если сбила ракета тебя, то это мог сделать только читор. По твоей логике так оно и получается, не обижайся.

Остальное бред недовольных, потому что не могут справиться с противником и выискивают наиболее удобные для себя условия.

 

бара.. ОЙ!! о чем это я!?

 

пуск без ПР ЭТ можно произвести за 50 км и гарантиравано найдет цель и попадет. естествено если ты ее не спалишь она пападет. НО! дымовой след у нее кончиться уже через 5 км а дальше на 45 км если ты ее увидешь я тебе МЕДАЛЬ ДАМ! лучще почитай другие ветки о пуске ЭТ без ПР. все уже признали что ЭТО ЧИТ! в реале не летает так ракета!

на счет ПНВ еще раз почитай сей ветку! тебе ни кто неговорит что уходить на пнв от ракеты это зло. говорят про другое, а именно о ползунках которые постояно держаться на ПНВ! тебе говорят о том что выше 20м ракеты поподают точно в цель, а ниже 20 нет! кроме не существующей ЭМ.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=396=Snake

-------------------------------------

Shit Happens! © Forrest Gump

Счастье дискретно, абзац непрерывен! Закон жизни. (с) Mikhes

Link to comment
Share on other sites

Einander

Не хочешь читать всю тему )))

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=16261

Тут есть официальное мнение ЕД.

ЭТ в реале не пускают Мэддогом.

 

Про <20м

Если почитать всю тему, то можно понять, что речь идёт о реализации ПМВ.

Я не спорю и не хочу запрещать летать на 20м, мне хочется чтобы эту "особенность реализации" использовали не как тип тактики воздушного боя, а как крайнюю необходимость.

Link to comment
Share on other sites

Ну это твое субъективное мнение, что мэддог и 20 метров - это читы, не вижу официального пояснения от ЕД по поводу этих проблем.

В мануале как раз рекомендуют прижиматься к земле, и заявления 20-18 метров - это чит, проиворечат написанному в мануале, так как там как раз рекомендуют летать на ПМВ. По той же причине не вижу никакого чита пуска ЭТ в мэддоге. Давай тогда в крайности пойдем, отворот на 90 к курсу ракеты назовем читом, потому что ракета не попадает, вообще любой маневр при котором ракета не поадает назовем читом. Ну а если сбила ракета тебя, то это мог сделать только читор. По твоей логике так оно и получается, не обижайся.

Остальное бред недовольных, потому что не могут справиться с противником и выискивают наиболее удобные для себя условия.

тов. Эйнандер, к вашему сведению, наиболее ярыми противниками всех указанных ОР (особенностей реализации) являются наиболее опытные и квалифицированные бойцы неба ЛокОна, которые разделают Вас под орех не пользуясь этими мелкими уловками при любом раскладе, будете вы читерить или не будете, так что ваша позиция неверна изначально. И тенденция такова что чем более пилот врастает в ЛО, чем опытнее он становится тем ближе его позиция к обсуждаемой. А все обсуждаемые здесь меры направлены именно на то, чтобы попытаться повысить качество ЛО, как симулятора, так как разработчики пока, а возможно и никогда не смогут исправить эти недостатки. По вопросу конкретно мэддога ЭТ, читайте литературу (РЛЭ например), и вообще старайтесь больше читать, тогда ваша точка зрения будет излагаться и основываться не только на ваших внутренних убеждениях.
  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с предыдущими ораторами. Вчера я столкнулся с полузнами. Я как добропорядочный летчик шел на 3 тысячах и заметил неподалеку "лопнувший" самолет союзника. Ну я РУД от себя и погнал к супостату. Каково мое удивление было, когда это тело неслось ко мне на ПМВ(высота колебалась от 20 до 15 метров) и пуляло ракеты. В то время как мои ракеты ходили в землю.

Вот против таких ползунов я категорически ПРОТИВ, но допускаю кратковременное снижения до таких высот с целью срыва захвата.

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

Guest Einander
тов. Эйнандер, к вашему сведению, наиболее ярыми противниками всех указанных ОР (особенностей реализации) являются наиболее опытные и квалифицированные бойцы неба ЛокОна, которые разделают Вас под орех не пользуясь этими мелкими уловками при любом раскладе, будете вы читерить или не будете, так что ваша позиция неверна изначально. И тенденция такова что чем более пилот врастает в ЛО, чем опытнее он становится тем ближе его позиция к обсуждаемой. А все обсуждаемые здесь меры направлены именно на то, чтобы попытаться повысить качество ЛО, как симулятора, так как разработчики пока, а возможно и никогда не смогут исправить эти недостатки. По вопросу конкретно мэддога ЭТ, читайте литературу (РЛЭ например), и вообще старайтесь больше читать, тогда ваша точка зрения будет излагаться и основываться не только на ваших внутренних убеждениях.

 

Интересное убеждение, откуда ты знаешь кто меня разделает, а кто нет, ты знаешь как я летаю?

Хмм..интересно... Ну если покрышкиных читоры не волнуют что ж они полемику тогда разводят и что их бесит, когда ракеты их мимо идут?

Где же я тебе возьму РЛЭ на р-27ЭТ, скажу честно, не готов 15 лет отсидеть, чтоб те доказать что может эта ракета а что нет и как она наводится. И о какой модификации Р27-ЭТ ты говоришь? так говорят как будто-то сами в НПО проработали и создавали эту ракету, а потом на полигоне проверяли что да как.

А литература в официальной версии не больше чем ширпотреп, лениво конечно, но подумаю о том чтобы выпустить книгу, что в ЛОкОн разрешен пуск ЭТ без ПР. Интересно тогда уже читом считаться не будет? :))

Link to comment
Share on other sites

шутка просто замечательная, оценил...

но прежде чем писать книгу про ЭТ в ЛокОне, для начала РЛЭ на Су-27 осилил бы, оно в инете есть, даже на этом самом форуме.

А то как ты летаешь, я уже вижу по тому, как и какую точку зрения ты отстаиваешь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Guest Einander
шутка просто замечательная, оценил...

но прежде чем писать книгу про ЭТ в ЛокОне, для начала РЛЭ на Су-27 осилил бы, оно в инете есть, даже на этом самом форуме.

А то как ты летаешь, я уже вижу по тому, как и какую точку зрения ты отстаиваешь.

Давай подумаем, что еще можно для улучшения сервера РАФ?

Диспечеры, они же на аэродромах реально есть? Значит нужны диспечеры, которые будут регулировать движения на аэродромах?

Тогда взлет по рулежке можно считать грубым нарушением, за это точняк бан.

Заправка.

Давайте найдем информацию сколько горючего реально на каждом аэродроме, потом подсчитаем сколько нужно времени чтоб получить разрешение на заправку, чтоб подогнали бочку и начали заправлять самолет, где а РЛЭ написано что он заправляется по кнопке ctr+r?

А АПА, в игре есть, почему не используется или техникам не надо готовить самолет к вылету? Зачем новички на сервере, пусть официально пройдут подготовку, получат допуск на полеты на сервере, глядишь и читоров не будет?

А если сбили, и катапультироваться не успел, тогда думаю бан, а если на вражеской территории катапультировался?

и сколько строевых у нас самолетов, а то сповадились, сбили тут же кнопку восстановть. Ну что будем дальше палку перегибать?

Link to comment
Share on other sites

ты флеймишь уже...

давай ты сначала почитаешь как должны ракеты летать, какие у них есть режимы наведения и т.д., а потом поговорим, предметно, а то желания читать опусы про перемещение космических кораблей в большом театре нету... по-крайней мере у меня.

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Глупо запрещать то что предусмотренно игрой, с одной стороны получается, что РАФ заявляет что загрузка самолета только та которая предусмотренная ЕД, т.е. понимаю что в оригинальной игре поддерживаетсяя полет ниже 20 метров, и ЕД это читом не считают..получается очевидное противоречие - с одной стороны следуем ЕД, с другой так как нам нравится

Для писателей, не удосуживающимся почитать форум, еще раз повторяю - сервер РАФ не имеет никакого отношения к ЕД, и правила мы выдумываем "так, как нравится"...

 

Давай подумаем, что еще можно для улучшения сервера РАФ?

Тебе лучше подумать что-бы ты хотел в гипотетическом патче 1.13... Там просто намного бОльшая вероятность что твои пожелалки дойдут до разработчиков....

 

Зачем новички на сервере, пусть официально пройдут подготовку, получат допуск на полеты на сервере, глядишь и читоров не будет?

А вот это я бы ввел...

  • Like 1

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Борьба с проблемой может представлять собой ещё большую проблему, чем первоначальная проблема.

 

когда я полностью осознал, что народ стреляет ЭТ мэддогом, я пошел туда, где это происходит постоянно, и начал тренироваться.

Выявил довольно четкие признаки пуска ЭТ мэддогом. Начал их использовать (хотя психологически это довольно неконфортно, делать ПРМ когда вроде бы как все в порядке.. но теперь-то я знаю, что это только видимость, а на самом деле ракета ИДЕТ!)

 

Результат - попадания по мне ЭТ мэддогом сократились на 95%.

и мэддогеры (как правило, если не успевают свалить на всех парах) получают заслуженную кару в виде взрыва в дюзах или в колпаке РЛС.

Вывод: каждый вполне может научиться справляться с этой проблемой индивидуально. Тренироваться надо больше!

 

Огород городить на эту тему считаю нытьем слабаков.

 

Это не означает, что я подддерживаю пуск ЭТ без ПР. Она и с ПР-то не всегда попадает, если противник умничка. Поэтому в целях

экономии народного военного хозяйствия пускаю ЭТ без ПР крайне редко может, раз в месяц, для разнообразия, чтоб не расслблялись.

Насчет ниже 20 - тоже не пойму в чем проблема... ну не берут его радийки (хих, каламбурчик) мочите его тепловыми, им пофигу высота.

или пушкой, на худой конец... бвб не сильно-то полетаешь ниже 20 :-):megalol:

огород городить на эту тему тоже считаю нытьем слабаков.

Никому не в обиду, без перехода на личности.

  • Like 1

Не беги от снайпера - умрешь усталым...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не в обиду никому и тоже без перехода на личности - но те, кто голосует "за", вполне способны разделать под орех тех, кто считает их "слабаками" (именно их, а не тех, кто против). Уж поверьте взгляду со стороны, парни. Причем разделают они вас в любой комбинации - в том числе и при гандикапе в вашу пользу (вы можете применять мэддог и 19,99, а они нет).

 

Эти ограничения не есть проявление слабости - наоборот.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А я вот полетал денек с новыми правилами.. мне даже понравилось дожидаться пока ПР загорится, пробовать ракурс подлета к цели менять.. самому двигуны "тушить" чтоб раньше меня не пульнули…

 

Чувствуется новая атмосфера... Азарт некий..

 

PS А снижение на 1-2 секунды ниже 20-ки тоже практиковал..

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Не в обиду никому и тоже без перехода на личности - но те, кто голосует "за", вполне способны разделать под орех тех, кто считает их "слабаками" (именно их, а не тех, кто против). Уж поверьте взгляду со стороны, парни.

Я бы не стал обобщать это именно в таком виде.

Кто кого разделывает - решается не здесь и не вами, сударь, при всем уважении.

Здесь мы обсуждаем только - запрещать или не запрещать.

Я за то чтобы не запрещать, ибо пользы будет мало, а геммора - много.

 

Я не представляю ничьей точки зрения кроме своей собственной.

Не беги от снайпера - умрешь усталым...

Link to comment
Share on other sites

Ну гемар к счастью не на твои плечи свалился..

а решать.. дык уже решили :)

Юзаем новые правила..

 

Для юзера сервака гемора никакого, соблюдаешь правила - летаешь.

Но гемор можно и получить, в противоположном случае.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Ну гемар к счастью не на твои плечи свалился..

а решать.. дык уже решили :)

Юзаем новые правила..

Где это написано?

Не беги от снайпера - умрешь усталым...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кто кого разделывает - решается не здесь и не вами, сударь, при всем уважении.
В таком случае, не нужно называть "слабаками" неизвестных тебе людей. Мне они известны. Точка.
  • Like 2

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Интересная позиция в теме проскальзывает: летать постоянно ниже 20 метров чит, а опуститься туда в момент пуска уже не чит (:

Типа чуть чуть не считается? (:

ПС Чит = использование особенностей реалиации.

Link to comment
Share on other sites

http://80.250.162.148/?dir=10

 

Правила игрового сервера РАФ

На сервере не приветствуется:

  • нецензурные выражения в чате.
  • оскорбительные высказывания относительно других пилотов.
  • использования нестандартных подвесок. А именно, подвесок, которые не предусмотрены авторами игры.
  • запрещенно уничтожать самолеты на стоянке и на ВПП:
    1. штурмовикам(Су-25, Су-25Т, А-10) ракетами ВВ;
    2. истребителям(Су-33, Су-27, МиГ-29, F-15) всеми видами вооружения, но разрешено использовать вооружение ВЗ и пушку, если это оговорено в брифинге миссии;

    [*]игрок с пингом более 500 должен принять меры для снижения его или покинуть сервер. Иначе это будет сделано в принудительном порядке администраторами сервера.

  • Все остальное разрешено (пока).

Каждый пилот вправе сообщить о любом нарушении на форуме РАФ с прилагающимся скриншотом.

Данные правила распространяются на всех пилотов, участвующих в игровом процессе.

Добро пожаловать на сервер. Приятных полетов.

 

Наема, а теперь расскажи, где здесь про >20м и пуск ЭТ без ПР??? :music_whistling:

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

А я вот полетал денек с новыми правилами.. мне даже понравилось дожидаться пока ПР загорится, пробовать ракурс подлета к цели менять.. самому двигуны "тушить" чтоб раньше меня не пульнули…

 

Чувствуется новая атмосфера... Азарт некий..

 

PS А снижение на 1-2 секунды ниже 20-ки тоже практиковал..

 

Вот видишь?

оказывается, можно принимать меры против того же пуска ЭТ мэддогом. ракурс менять, и тд.

при правильном подходе мэддогер проигрывает превосходство в воздухе. и смысл тогда это запрещать???

Не беги от снайпера - умрешь усталым...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...