Jump to content

Хотелки для DCS World


Honcho

Recommended Posts

Чего?

 

4747833.jpg

 

Это бесполезная скорость. Нужна какая-то из принятых в авиации - приборная, истинная, путевая. Желательно все три. Еще неплохо угол атаки и рыскание.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Это бесполезная скорость. Нужна какая-то из принятых в авиации - приборная, истинная, путевая. Желательно все три. Еще неплохо угол атаки и рыскание.

Ctrl+Y в помощьattachment.php?attachmentid=111927&stc=1&thumb=1&d=1422113287attachment.php?attachmentid=111928&stc=1&thumb=1&d=1422114136attachment.php?attachmentid=111933&stc=1&thumb=1&d=1422114237attachment.php?attachmentid=111934&stc=1&thumb=1&d=1422114237attachment.php?attachmentid=111930&stc=1&thumb=1&d=1422114136attachment.php?attachmentid=111929&stc=1&thumb=1&d=1422114136

1543598222_ScreenShot_001(5).thumb.jpg.9cc869531481d3577e20167c97cf6686.jpg

690004276_ScreenShot_005(2).thumb.jpg.e34ab7c6d7bf1d8cc90ebc34961672ef.jpg

1279809906_(3).thumb.jpg.b4712cdba144e9a4e5c49ab2fe1f1603.jpg

667497610_(1).thumb.jpg.fe271166e934647e42840cf9f79dccfe.jpg

965358658_ScreenShot_004(3).thumb.jpg.d19ffd3acc2037e986b42f4c16a319ad.jpg

2012656943_ScreenShot_012(3).thumb.jpg.d3f161297a7a73d6f8718dd80360a2a5.jpg


Edited by Susliki0
Link to comment
Share on other sites

Ctrl+Y в помощь

 

Ну и на каком из приведенных скринов есть угол атаки? Или рыскание? Или приборная скорость?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Для разбора деталей полета есть экспорт параметров.

Количество параметров в статусной строке определяется минимальным разрешением. Не лезет больше.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Для разбора деталей полета есть экспорт параметров.

Количество параметров в статусной строке определяется минимальным разрешением. Не лезет больше.

 

А что мешает сделать еще одну строку? Четвертую? Убрать координаты и камеру? Как раз места хватит.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что мешает сделать еще одну строку? Четвертую? Убрать координаты и камеру? Как раз места хватит.

А почему мы должны убирать координаты и обозначение камеры?

И что такое "4-я строчка".

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А почему мы должны убирать координаты и обозначение камеры?

И что такое "4-я строчка".

 

Ну сейчас по нажатию Ctrl-Y чередуются три строки статуса. Может быть есть возможность добавить четвертую?

 

А кому нужны эти координаты? И для чего? Искать через внешние виды цели?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Максимум что можно добавить это TAS/IAS через слэш. От этого я думаю бы никто не отказался.

 

А чем вам угол атаки лишний? Или на сколько шарик отклонился?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

В кабине есть приборы. Они все показывают.

 

Спасибо кэп. А как мне посмотреть в кабину другого пилота? А... Вы пребываете в гордом одиночестве в оффлайне?

 

Кроме того, далеко не во всех кабинах есть приборы которые "все показывают". Например перегрузку и угол атаки. Или истинную скорость.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

а еще на посадку не зайти в туман без илса планки припаяны по краям на ПНП.... предполагаю что нужно покрутить колесико но до кликабельности мы не дошли еще. ГС-3

Link to comment
Share on other sites

Спасибо кэп. А как мне посмотреть в кабину другого пилота? А... Вы пребываете в гордом одиночестве в оффлайне?

Кроме того, далеко не во всех кабинах есть приборы которые "все показывают". Например перегрузку и угол атаки. Или истинную скорость.

Нет. Мы за реализм и в другие кабины не заглядываем. И вообще, играем без "внешки".

Раз нет приборов - пользуйтесь тем, что имеете.

Link to comment
Share on other sites

Нет. Мы за реализм и в другие кабины не заглядываем. И вообще, играем без "внешки".

Раз нет приборов - пользуйтесь тем, что имеете.

 

Ну тогда задумайтесь для чего могут потребоваться параметры полета в строке состояния.

 

ЗЫ. Вы насколько сильно за реализьмЪ? Я надеюсь без фанатизма? При катапультировании со стола не прыгаете?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ. Вы насколько сильно за реализьмЪ? Я надеюсь без фанатизма? При катапультировании со стола не прыгаете?

 

:megalol: боюсь подумать что происходит во время попадания ракеты.......:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Хочу на ЧА подвешивать 8-ствольный шквал,видел на фотке, найду выложу.

А на СУ-25т, 6-и ствольный, нигде не видел, но наверное можно подвесить. Что бы летал лучше.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, один вопрос.

У меня уже начинается распрямление единственной извилины и я никак не могу понять - всегда при старте самолета в ангаре он носом вперед. При рулении в ангар - он становится в ангар сами знаете как. И не надо говорить мне тут про геймплейные упрощения. У нас же тут хардкор. Как самолет разворачивают в таком тесном ангаре? :) :)

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда задумайтесь для чего могут потребоваться параметры полета в строке состояния.

Только тебе и надо.

ЗЫ. Вы насколько сильно за реализьмЪ? Я надеюсь без фанатизма? При катапультировании со стола не прыгаете?

Бывает, иногда. :)

Link to comment
Share on other sites

Только тебе и надо.

 

Как показывает форум - не только мне. Обременять себя поиском цитат я не буду. Вам не нужно - ну и проходите мимо, играйте в свой реализьмЪ дальше.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Только тебе и надо.

И мне надо... Для снятия параметров полета без заморачивания с экспорт. луа. И в качестве средств "объективнага" контроля.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

И мне надо... Для снятия параметров полета без заморачивания с экспорт. луа. И в качестве средств "объективнага" контроля.

 

Да просто подсказать иногда - убери скольжение, быстро заходишь, скорость маловата... Иногда в онлайне опытных товарищей просят - покажи штопор, покажи как садишься.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Как показывает форум - не только мне. Обременять себя поиском цитат я не буду. Вам не нужно - ну и проходите мимо, играйте в свой реализьмЪ дальше.

 

Уважаемый ivan_sch.На мой взгляд Вы правы.А рассуждать о реализме садясь на авианосец на А-50 и заправляясь вверх пузом как-то не скромно,если не сказать больше.:)

  • Like 1

Intel i-7 4770K 4,5 GHz,Gigabyte GA-Z97X-Gaming G1 Wi-Fi-BK(BE),DDR3 32Mb Corsair Vengeance 2400,Gigabyte Aorus GTX 1080 Ti 11 Gb,VPC_MongoosT-50,RP,Switch Panel,Trakir 5 ClipPro,Win 7x64,SSD Sam-g 840 PRO 256 Mb,Seasonic 850w Gold,2 HDD,TV LG 47"

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...