Jump to content

Хотелки для DCS World


Honcho

Recommended Posts

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Проведите модернизацию су27/33. Хотим импульсно-доплеровскую рлс. Ну и изменяемый вектор тяги прикрутить можно:)

Есть Су-30. Если его запилят будет более чем достаточно (Или СМТ :))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Хочу что бы лазерный маркер на СУ-25 перемещался относительно земли а не относительно стекла. На СУ-25т, нормально же работает, неужели нельзя сделать так же.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Хочу что бы лазерный маркер на СУ-25 перемещался относительно земли а не относительно стекла. На СУ-25т, нормально же работает, неужели нельзя сделать так же.

 

Нельзя. В реале на Су-25 маркер не фиксируется на поверхности земли, он перемещается только относительно стекла прицела. Удерживать на цели его необходимо сохранением курса самолёта. В игровой реализации Су-25 сделано упрощение - маркер можно прилепить к земле.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нельзя. В реале на Су-25 маркер не фиксируется на поверхности земли, он перемещается только относительно стекла прицела. Удерживать на цели его необходимо сохранением курса самолёта. В игровой реализации Су-25 сделано упрощение - маркер можно прилепить к земле.

Это ведь жесть какая! Приведение подобного к реалу сделает применение этой ракеты исключительно по укреплениям, для чего собвственно и создавалась.. То есть можно будет точно забыть косить (по праздникам :lol:) всякие там Тунгусски и Ролланды

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Это ведь жесть какая! Приведение подобного к реалу сделает применение этой ракеты исключительно по укреплениям, для чего собвственно и создавалась.. То есть можно будет точно забыть косить (по праздникам :lol:) всякие там Тунгусски и Ролланды
По применению, дальностям пуска Х-25МЛ и дальности пуска-скорости ЗУРов данных комплексов не преувеличил немного ?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

По применению, дальностям пуска Х-25МЛ и дальности пуска-скорости ЗУРов данных комплексов не преувеличил немного ?

Не преувеличил. Видимость в DCS уравнивает применение обеих ракет/ С той дальности пуска которая позволит в кабине игрового Су-25 засечь и произвести подсвет цели нет разницы, Ролланд это или бункер. Разница будет в выживаемости.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не преувеличил. Видимость в DCS уравнивает применение обеих ракет/ С той дальности пуска которая позволит в кабине игрового Су-25 засечь и произвести подсвет цели нет разницы, Ролланд это или бункер. Разница будет в выживаемости.
А с какой дальности ты засекаешь излучаемый Роланд и неизлучаемую Тунгуску(пусть даже излучаемую,срабатывания СПО о пуске все равно не будет)?С какой дальности пуск Х-25МЛ и дальность пусков ЗРК?

п.с.Ну и не забывать,что подводка с маркой на Су-25 немного усложнилась.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А с какой дальности ты засекаешь излучаемый Роланд и неизлучаемую Тунгуску(пусть даже излучаемую,срабатывания СПО о пуске все равно не будет)?С какой дальности пуск Х-25МЛ и дальность пусков ЗРК?

п.с.Ну и не забывать,что подводка с маркой на Су-25 немного усложнилась.

Данные ракеты измеряю дальностью видимости. Если на Су-25Т проще по телевизору смотреть, то на граче мне нет толку от ТТХ. Я точно знаю что пуск (захват) смогу произвести когда по мне пойдёт пуск ЗУР.

Вот и вся математика.

Тунгусску правда пару раз удавалось МЛ валить, но по праздникам и с предварительным обзором по телевизору. С Осой например даже нет смысла бодаться, я её позицию увижу по факту пуска ЗУР.

Может настройки видео-карты покрутить? Если да, то в какую сторону? :)


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Даже если пустить МЛку с 7 км дальности, то Роланд и Тунгусска неманеврирующую цель быстрее собьют. Уж лучше с танцами и уворачиаясь от ракет подойти поближе и жахнуть НАРами. А ещё лучше парой с рзаных боевых (на 45 градусов минимум).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Даже если пустить МЛку с 7 км дальности, то Роланд и Тунгусска неманеврирующую цель быстрее собьют. Уж лучше с танцами и уворачиаясь от ракет подойти поближе и жахнуть НАРами. А ещё лучше парой с рзаных боевых (на 45 градусов минимум).

В основном так и делаю. Только не потому что такой оптимист, например по тому что игрок отключил излучение и я просто по факту узнаю о пуске ЗРК типа Ролланд, ТОР, Тунгусска, Оса :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Данные ракеты измеряю дальностью видимости. Если на Су-25Т проще по телевизору смотреть, то на граче мне нет толку от ТТХ. Я точно знаю что пуск (захват) смогу произвести когда по мне пойдёт пуск ЗУР.

Вот и вся математика.

Тунгусску правда пару раз удавалось МЛ валить, но по праздникам и с предварительным обзором по телевизору. С Осой например даже нет смысла бодаться, я её позицию увижу по факту пуска ЗУР.

Может настройки видео-карты покрутить? Если да, то в какую сторону? :)

Настройки не причем-чуть выше высоких+текстуры земли ,могу поделиться.(Скажу сразу наземку будет видно тяжелее ).

 

Я чисто про Су-25 и работу с маркой ЛД по точечным целям сейчас и дальнейшие особенности отработки ЗРК зон пусков навстречу по неманеврирующей цели,а также ТТХ ракет.По дальности видимости для пуска ракет с Су-25 х.з. конечно,есть один параметр у меня только-зеленая лампа на ПР.

Математика простая-минус борт.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Даже если пустить МЛку с 7 км дальности, то Роланд и Тунгусска неманеврирующую цель быстрее собьют. Уж лучше с танцами и уворачиаясь от ракет подойти поближе и жахнуть НАРами. А ещё лучше парой с рзаных боевых (на 45 градусов минимум).

Гумар слушай, в каких сверовакуумах так летают? :)

 

Я помню, в Ло2 вполне серьёзные вирпилы (в т.ч. из сквадов) даже в миссиях, которые были адаптированы под НАР, брали связку Х-25 и "снайперски" валили ими с запредельных дальностей броню.

 

Конечно надо бы приводить к реалу.

 

P.S. Тунгу то по моему легче как раз Х-25 вальнуть, чем к ней подлетать. Вблизи даже если ракетой не достанет, сшибёт 30-мм и все дела. Роланд - не знаю, скорее может сбить в обоих случаях.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Гумар слушай, в каких сверовакуумах так летают? :)

 

Я помню, в Ло2 вполне серьёзные вирпилы (в т.ч. из сквадов) даже в миссиях, которые были адаптированы под НАР, брали связку Х-25 и "снайперски" валили ими с запредельных дальностей броню.

 

Конечно надо бы приводить к реалу.

 

P.S. Тунгу то по моему легче как раз Х-25 вальнуть, чем к ней подлетать. Вблизи даже если ракетой не достанет, сшибёт 30-мм и все дела. Роланд - не знаю, скорее может сбить в обоих случаях.

Смотрю,читаю:)

Народ то ли не в курсе,то ли просто притворяется.

В работе наведения маркой на Су-25 после последних патчей произошли изменения,требующие плавной корректировки и наведения УР Х-25МЛ(и ее родней) по точечной цели.По другому "летим прямо и не шевелимся".

Помимо этого сама УР изменилась.

Помимо этого изменился алгоритм наведения и работы по зонам пуска у ЗРК.

П.С.дальше смотрим пуск-разгон и торможение Х-25МЛ.И смотрим разгон ЗУР 9м311 по неманеврирующей цели+скорость сближения с ЛА.Сравниваем время.

-выручает лишь твердолобость ДМ Су-25 с носа.Главное,чтобы нос не оторвало(ЛД каюк).Тогда УР сможет долететь,но борт потерян.

п.с.2 В ГС2 без проблем атаковали и с 12-15км.

п.с.3 Снайперски валили имея снайперскую видимость ЛОДа.До 3 танков можно было и уничтожить до преспоследних патчей и в DCS пуская ракеты последовательно.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

И много таких заждавшихся?)

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

А почему нет? Он вроде не засекречен, да и документации найти массу можно, лицензии как я понимаю не нужны, да и по логике пора уже. лично я куплю! а если ещё выброску десанта с него запилить... :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Десант? С дельтаплана? Кого? Может все-таки с планера?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...