Jump to content

Су-33


Recommended Posts

31 августа 2016, на аэродроме ЛИИ имени Громова, совершил первый полет истребитель Су33, который был оборудован СВП-24. Это второй Су33, который был оснащен, данной системой.

 

196395.jpg

 

http://naval-flanker.livejournal.com/22121.html

Link to comment
Share on other sites

Лаврентия Палыча на вас нет.

"Это Жуковский, детка."(с)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

вот у вас с фрогфутом бомбит-то ;) на предмет проходного двора в жуковском

расслабились бы уже давно !

 

если б не проходной двор, мы бы и Т220 под Мигом не увидели

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

вот у вас с фрогфутом бомбит-то ;) на предмет проходного двора в жуковском

расслабились бы уже давно !

 

если б не проходной двор, мы бы и Т220 под Мигом не увидели

 

И ничего бы в вашей жизни от этого не изменилось.

Link to comment
Share on other sites

если б не проходной двор, мы бы и Т220 под Мигом не увидели

Ну не увидели бы, и что?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

если б не проходной двор, мы бы и Т220 под Мигом не увидели

И также как щас летали бы на своем аркадном Мираже :D Вот толку, изучаете современные машины, а в симляторе аркадку от реала не отличаете, позор!!!

 

Короче присоединяюсь к фрогу и бобчиинскому, челяди знать об оборонных разработках не надо!:)


Edited by ААК
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот толку, изучаете современные машины, а в симляторе аркадку от реала не отличаете, позор

позор тем, кто "пастернака не читал, но осуждаю" - то есть вам.

 

это явно не та тема, где стоит возобновлять этот бессмысленный холивар о мираже

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мдяяя.

ААК неужели нормально общаться во дворе не учили? Пусть хоть форум,но все же друг на друга смотрят люди.Ну и каким тут местом Мираж,челядь тем более.Или кто то кого то короновал? Хуже бабы,только мужик который хуже срачной бабы\ имхо\.Не надо до такого опускаться даже на форуме \имхо\ .Те более в левом теме желание поднасрать подъе....ой моветон.Можно сказать об этом раз,два , даже три раза ибо бог троицу любит и люди давно уже поняли.Но когда повторяется периодически то это напоминает болезнь мудака и не просто мудака,а мудака редкостного с маньяческим желанием подъипать если пошел не по пути.Все таки у людей на форуме есть свои мозги,а не на ИИ ААК всем равнятся.И даже если мнение твое не совпадает даже в категоричной форме,не надо(имхо) "поднасирать".У одного свои зае...в голове,у тебя другие.Жить как то надо мирно,в реале проблем хватает.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

это явно не та тема, где стоит возобновлять этот бессмысленный холивар о мираже

 

Студент сдает зоологию. Знает только про блох. На экзамене

достается вопрос про собак. Судент начинает:

- Собаки это млекопитающие, покрыты шерстью. В шерсти водятся блохи...

дальше все про блох....

Препод:

- Ладно молодой человек, расскажите про кошек Студент:

- Кошки это млекопитающие, покрыты шерстью. В шерсти водятся блохи...

дальше все про блох....

Препод:

- Давайте-ка про рыб Студент:

- Рыбы это не млекопитающие. Шерстью не покрыты. Покрыты чешуей, но если

бы они были покрыты шерстью, то в ней бы водились блохи....

 

Link to comment
Share on other sites

Студент сдает зоологию. Знает только про блох. На экзамене

достается вопрос про собак. Судент начинает:

- Собаки это млекопитающие, покрыты шерстью. В шерсти водятся блохи...

дальше все про блох....

Препод:

- Ладно молодой человек, расскажите про кошек Студент:

- Кошки это млекопитающие, покрыты шерстью. В шерсти водятся блохи...

дальше все про блох....

Препод:

- Давайте-ка про рыб Студент:

- Рыбы это не млекопитающие. Шерстью не покрыты. Покрыты чешуей, но если

бы они были покрыты шерстью, то в ней бы водились блохи....

только в данном случае товарищ про блох не знает, а так.. слышал звон ... со слов людей

припекло просто, видимо, однажды от этих блох, вот и не дают покоя

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ну да, стоит мне произнести кодовое слово, у некоторых граждан сразу начинается бурная реакция :)

Я то думал, пост воспримут как шутошный... И таки да, больше отписывал про народ и оборонку, чем про мираж и юзеров, но шуту о челяди кто-то воспринял на свой счет )))

 

ALF7, че истерики устраиваешь, епрст? )) Тебя почитать - я прям оказываю на вас немыслимое давление. Самому то не смешно? Когда на форуме группа товарищей помоями обливала БзС и Вартандер (пока лавочки соотвествующих тем не прикрыли), по 100 страниц 24 часа в сутки, чет те, кто эти симы защищали, так не истрерили, а пытались конструктивно ответить.

 

С миражем - стоит один раз упомянуть о его кхм.. "недостатках", сразу же у вас начинается истерика, причем конкретная. Я конечно все понимаю, но я вроде чувства верующих не оскорбляю, когда его критикую. Усбагойтесь, вот что вам рекомендую.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Ну да, стоит мне произнести кодовое слово, у некоторых граждан сразу начинается бурная реакция :)

Я то думал, пост воспримут как шутошный... И таки да, больше отписывал про народ и оборонку, чем про мираж и юзеров, но шуту о челяди кто-то воспринял на свой счет )))

 

ALF7, че истерики устраиваешь, епрст? )) Тебя почитать - я прям оказываю на вас немыслимое давление. Самому то не смешно? Когда на форуме группа товарищей помоями обливала БзС и Вартандер (пока лавочки соотвествующих тем не прикрыли), по 100 страниц 24 часа в сутки, чет те, кто эти симы защищали, так не истрерили, а пытались конструктивно ответить.

 

С миражем - стоит один раз упомянуть о его кхм.. "недостатках", сразу же у вас начинается истерика, причем конкретная. Я конечно все понимаю, но я вроде чувства верующих не оскорбляю, когда его критикую. Усбагойтесь, вот что вам рекомендую.

Тебе в первую очередь стоит обратить внимание на свое поведение и успокоится.Мне как бы пофиг кто во что верует и во что играет. Вартандер,Ил-2,Айскомаб и прочее.Мне хватило и хватает реала.Помои на форуме несем мы сами и лишь выбор лить или их не лить,т.е. ты хочешь им соответствовать. Насчет истерики громко задвинул ибо смотри на свои посты,хотя они двоякие. Ну и давление.Смысл повторяться изображая бабкино сарафонное радио?,кому не лень тебя уже поняли.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Тебе в первую очередь стоит обратить внимание на свое поведение.

Понимаешь дело не в мираже, и не во мне, а в вас. На моем месте был и котофей иваныч, была та же волна неадеквата в отношении его. И любой среднестатистический вирпил на моем месте вызовет ту же реакцию.

 

А так да, если бы я знал, что реакция такая будет, конечно бы содержание поста серьезно бы поменял, а то и вовсе бы его не писал.

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь дело не в мираже, и не во мне, а в вас. На моем месте был и котофей иваныч, была та же волна неадеквата в отношении его. И любой среднестатистический вирпил на моем месте вызовет ту же реакцию.

 

А так да, если бы я знал, что реакция такая будет, конечно бы содержание поста серьезно бы поменял, а то и вовсе бы его не писал.

Что значит неадеквата.У нас своя точка зрения,которая у кого то вызвала реакцию с приписанием сразу всех грехов.От сюда и непонятки,а вроде взрослые мужики и имеем понятие реала и компьтерного авиасимулятора( с разными мониторами и приспособами) и для чего каждый сюда приходит.Кому пилотаж,ганзо или боевые действия на ТВД и т.д. и .т.п......

 

п.с.я закончу ибо тема Су-33.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...