Jump to content

DCS: A-10C. Обсуждение


ФрогФут

Recommended Posts

Очевидно, 32-битная версия ОС.

Если Виста/7: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1084420&postcount=8

Если ХР: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1092529&postcount=38

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 17.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Очевидно, 32-битная версия ОС.

Если Виста/7: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1084420&postcount=8

Если ХР: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1092529&postcount=38

Ага, спасибо, что предупредили, а то я бы стены пинал. :) 64-битная ось дает какие-либо ощутимые преимущества? Просто стоит 32х лицензия, переустанавливать неохота.

И да, люди, не уходите с раздачи, как скачаете! Через торрент тянется по капле, каждая минута - пытка. :D

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Очевидно, 32-битная версия ОС.

Если Виста/7: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1084420&postcount=8

Если ХР: http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1092529&postcount=38

Это надо бы добавить в русский FAQ.

Естественно переведенное.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

64-битная ось дает какие-либо ощутимые преимущества?

Больше памяти для програмы - меньше фризов при подгрузках и время загрузки может быть получше. В остальном разницы не будет. Ну и не надо ничего в CMD вбивать.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Больше памяти для програмы - меньше фризов при подгрузках и время загрузки может быть получше. В остальном разницы не будет. Ну и не надо ничего в CMD вбивать.:)

А, ну тогда не смертельно, перетерплю. :) В строку вбивать каждый раз при запуске надобно?

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

Действительно, производительность здорово прибавилась по сравнению с бетами.

А теплый воздух, блин, так и не поправили. Он как сифонил при 2х мониторах откуда угодно, только не из двигателей, так и сифонит...

Link to comment
Share on other sites

Все сделал. При запуске миссии - зеленый экран. Сразу скажу, на D установлена третья бета, релизную версию ставил на C. Звук в норме, мышка по кабине бегает, но вместо изображения - зеленое полотно. ЧЯДНТ?

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

Остановилась закачка с ошибкой о том что выдаётся html страница. Оба бина при этом уже по 700 метров закачано. Что делать? Вчера такое уже было но как-то удавалось перезапустить и продолжить, а теперь воще всё рогом упёрлось!


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

да они и раньше были вполне вменяемые.

В игре БМП-2 (в ЛО2, не знаю как в А-10) - это фактически одноствольная 30мм зенитка. В то же время у Брэдли например вполне нормальная точность для БМП. Хотелось бы точность БМП-2 уменьшить до реальных показателей.

Link to comment
Share on other sites

Ты стрелял с настоящей БМП-2 и Брэдли?)

Не стрелял, но по отзывам на форуме и здравому смыслу БПМ-2 не является зенитной установкой:). Не раз эта тема подымалась, можно поискать, например тут: http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=51549&highlight=%C1%CC%CF-2&page=103

Потому что слишком много оптимизма по поводу прицела (1ПЗ-3 имею ввиду) на БМП-2 )

Декларируется то оно да, но стабилизатор работает в полуавтомате на углах возвышения что-то там больше 30 градусов - пушка "сеет" значительно больше - с ходу стрелять вообше нельзя, на дальностях стрельбы меньше 2км самолет в прицеле сопровождать практически невозможно , а на бОльшие стрелять и бесполезно. И это если все работает штатно и забыть, что при макс. темпе стрельбы 2А42 не блещет надежностью.

Я был удивлен плотным и точным огнем БМП-2 в ЛО2, теперь просто избегаю ставить их в редакторе...

Не стоит воспринимать как упрек, я отлично понимаю, что на бумаге в ТТЗ, а потом и ТТХ у нас всегда все шоколадно было )

Ну а если уж любая БМП может с точность Шилки без всяких РЛС обнаруживать и поражать воздушные цели, остаётся задать логичный вопрос: а на кой создавались тогда специальные ЗСУ типа Шилки? Лишние 3 ствола в БМП-2 воткнули бы, была бы супер зенитка:megalol: И вообще, почему так синих опустили, Брэдли почему-то не стреляет как ЗСУ:)

 

P.S. Да и разработчики с этим согласились:

Dmut

да, я забыл, что на углах возвышения выше прибора наводчика отключается стабилизатор. действительно, они должны больше мазать по воздушным. что-нибудь придумаем.

 

приятно работать с непосредственным эксплуататором матчасти


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Люди,если я что то пропустил-ткните меня носом.

Скачал, установил, но у меня почему то раскладка пустая,как так?

В английском не селен, когда проходил обучение по запуску мне говорят нажми Home+Ctrl, я нажимаю, он говорит дальше но ничего не происходит и не запускается, руды на месте,думаю че за фигня, захожу в настройки а там пусто.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ты или скачал что-то левое, или криво поставил. Или потом "удачно" поковырялся. Дефолтные раскладки для клавиатуры и джойстика есть изначально всегда.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Остановилась закачка с ошибкой о том что выдаётся html страница. Оба бина при этом уже по 700 метров закачано. Что делать? Вчера такое уже было но как-то удавалось перезапустить и продолжить, а теперь воще всё рогом упёрлось!

Сожалею, но похоже поможет только перезакачка.

Я бы порекомендовал воспользоваться нашим торрентом. Он в случае нестабильной связи надежнее.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Релиз на Стиме-то будет? Или к тому времени уже русская версия выйдет?

Будет, но не раньше чем через месяц.

Вероятно к тому времени и русский диск появится.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Будет, но не раньше чем через месяц.

Вероятно к тому времени и русский диск появится.

 

Спасибо Андрей, за внятный ответ о русском релизе, хотя бы в этой ветке :)

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос ЕД. Редактор без покупки работать будет? ЧТобы начать разработку миссий, пока нет патча на Акулу и русского релиза?

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос ЕД. Редактор без покупки работать будет? ЧТобы начать разработку миссий, пока нет патча на Акулу и русского релиза?

Да, должен работать без активации.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Принял, пошел качать :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...