Jump to content

DCS: A-10C. Обсуждение


ФрогФут

Recommended Posts

В профиле HOTAS WARTHOG на РУСе, на верхней-левой хатке(LWD,RWD, NOSE UP, NOSE DOWN) назначено перемещение взгляда по кабине. А на самом деле там тримеры?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 17.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А на самом деле там тримеры?

Да.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения.

Что это такое и как с этим бороться?

 

72267316.jpg

Сразу после иннсталяции запускаю ярлык и вылазит такая шляпа. ОС windows 7 х64. Инсталлятор запускал с правами администратора.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
"Читайте мануал, всего-то 700 страниц" (с) тутнафоруме :)

Левая гондола (с крестиком) - заправочная горловина, правая (чёрная) - система госопознования.

 

Черная - это антена ILS (Инструментальной системы посадки).

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Прошу прощения.

Что это такое и как с этим бороться?

 

72267316.jpg

Сразу после иннсталяции запускаю ярлык и вылазит такая шляпа. ОС windows 7 х64. Инсталлятор запускал с правами администратора.

Возможно что именно то что там написано правда.

Надо сравнить MD5 и если не сходится с 1С-овским, перекачать инсталлятор.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения.

Что это такое и как с этим бороться?

 

72267316.jpg

Сразу после иннсталяции запускаю ярлык и вылазит такая шляпа. ОС windows 7 х64. Инсталлятор запускал с правами администратора.

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=76998

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста в "Обучении - посадка" меня просят выставить частоту 331,а как её выставить хрен его знает, на подсвеченных кнопках не получается,а где она изменяется что я там кручу не найду.

Link to comment
Share on other sites

ну блин понеслась! :doh:

 

господа, мануал же есть, на русском (основное) ... почему никто не хочет читать ?:book:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста в "Обучении - посадка" меня просят выставить частоту 331,а как её выставить хрен его знает, на подсвеченных кнопках не получается,а где она изменяется что я там кручу не найду.

 

Попробуй еще раз! Наверное не то крутишь или мышкой не попадаешь! Все отлично выставляется, проходил 2 раза, проблем небыло.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста в "Обучении - посадка" меня просят выставить частоту 331,а как её выставить хрен его знает, на подсвеченных кнопках не получается,а где она изменяется что я там кручу не найду.

Наверное ты имеешь ввиду установку радиостанции. Если так, то частота там должна быть 131.000. После установки, нажимаешь пробел для продолжения урока.

 

Советую вопросы/советы/дополнительный материал по обучалке собирать в соответствующей теме, что-бы потом новички там находили инфу.

- EB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Nothing is easy. Everything takes much longer.

The Parable of Jane's A-10

Forum Rules

Link to comment
Share on other sites

Вопрос.Когда вводишь оперативные точки-mark points,как их можно потом стереть?

Они не стираются. Они просто начинают перезаписываться, когда буквы кончаются.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Заметил , что марка прицела перекрывая марку на ИЛС SPI , делает её не видимой , по идее такого быть не должно , и мешает целится АБ в режиме точка сброса .

В ЛО такого не было поправте .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Заметил , что марка прицела перекрывая марку на ИЛС SPI , делает её не видимой , по идее такого быть не должно , и мешает целится АБ в режиме точка сброса .

В ЛО такого не было поправте .

Видимо так и должно быть, но явно не удобно по мне

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Заметил , что марка прицела перекрывая марку на ИЛС SPI , делает её не видимой , по идее такого быть не должно , и мешает целится АБ в режиме точка сброса .

Так и должно быть. Если отсечки не будет, ты цели в каше символов просто не увидишь. Когда целишься из пушки, ты уже знаешь, что SPI там, тебе важнее точно наложить марку.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Заметил , что марка прицела перекрывая марку на ИЛС SPI , делает её не видимой , по идее такого быть не должно , и мешает целится АБ в режиме точка сброса .

В ЛО такого не было поправте .

 

На самом деле, почти на всех американских самолетах так - марка прицела "вырезает" индикацию под собой.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите в обучении есть какая нибудь комбинация кнопок чтоб нажав на которую можно было бы пропустить шаг(нажался автоматом) и учить дальше. Бо по ходу обучения бывают моменты когда пропустишь-не успеешь нажать и миссия на смарку.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Нет. По возможности, воспользуйся ускорением времени что-бы быстрее пройти то, что уже не интересно.

 

Подскажите в обучении есть какая нибудь комбинация кнопок чтоб нажав на которую можно было бы пропустить шаг(нажался автоматом) и учить дальше. Бо по ходу обучения бывают моменты когда пропустишь-не успеешь нажать и миссия на смарку.

- EB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Nothing is easy. Everything takes much longer.

The Parable of Jane's A-10

Forum Rules

Link to comment
Share on other sites

Нет. По возможности, воспользуйся ускорением времени что-бы быстрее пройти то, что уже не интересно.

Дело не в том что мне не интересно, а в том что я не могу дальше пойти из за того что не успел нажать какую нибудь процедуру обучения и следующая конечно же не идёт и так летаешь себе)))

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Ну да, я понимаю. Имел ввиду что придется повторно миссию загружать и тогда уже может быть желательно использовать ускорение времени что-бы быстрей вернутся к нужному моменту.

- EB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Nothing is easy. Everything takes much longer.

The Parable of Jane's A-10

Forum Rules

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что слышно о 9-том патче?

Исправление и русифицированные тренировочные миссии в него войдут?

Уже почти готов. На финальном тестировании.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...