Jump to content

МиГ-29К


Recommended Posts

И давно индийские МиГ-29K достигли полной оперативной готовности? В 2014 Викрамандия передана ВМФ Индии, и за сколько там пилоты стали оперативна готовыми?

При чём тут пилоты? Су-35/Миг29К при выходе с завода могли применять всю номенклатуру вооружения что была на тот момент. Это вам не F-35 на котором не интегрировано половина оружия,а что бы её включить в арсенал надо 10 млрд. $ и еще 10 лет работы.

Давайте не надо гнать, ладно?

Тот же Су-35С, который вполне себе серийная машина, оказалось что всю Сирию провёл, кидая тупые бомбы.

Простите,а откуда вам знать что он там кидал?

Или то что умеют.

Так ано уже испитанно - а где пруфы? Или Видаете желаемое за реальность? Кидали то что умели кидать.

Так покажите.

Испытано и проходил испытания не одно и тоже, или для вас тоже русски не родной?

Уж по моему было достаточно много фоток Су-35 из строевых частей с различным высокоточным оружием и новыми ракетами В-В.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 507
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так что и где разжеванно? Вы ответьте на вопрос или нет, или будем опираться на то, что по вашему косвенное доказательство. Для вас МиГ-29К, который прямо с завода имеет оперативную готовность (с 2008 года), это норм. А серийное производство F-35 с 2009 это не серия. Вы сами то себя читаете?

 

 

Какого года снимок Су-35 и где оно сделано?

 

О чем дальше говорить, если ты не читаешь? Есть три опытных МиГ-29К, остальные серийные, для F-35C ты хочешь сказать что он сразу серийный? То есть тот, что летал без eots, с испыиательной пвд в носу - он серийный? Ещё раз: я про облик, а не оснастку производства.

https://russianplanes.net/id98648

Ну вот этот выложен в 2013.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

При чём тут пилоты? Су-35/Миг29К при выходе с завода могли применять всю номенклатуру вооружения что была на тот момент. Это вам не F-35 на котором не интегрировано половина оружия,а что бы её включить в арсенал надо 10 млрд. $ и еще 10 лет работы.

Там всё уже разжеванно, если вы не читатель, то хоть не мучаете клавиатуру.

 

Простите,а откуда вам знать что он там кидал?

Ну флаг вам в руки и покажите как он с КАБами в Сирии работал, и не надо мне тут непонятные снимки покачивать - тут каб а там УР. То что там висит вы не раньше меня заметили, тут надо доказательства что он их может реально применят а не снимки черт знает откуда и в каких ситуациях.

То что он в Сирии с тупыми бомбами летал уже показатель того что он бил сериинным без полной номенклатуры АСП.

Вот и рассказиваите теперь как с завода он прямо в оперативную готовность переходит и как F-35 не может бит сериинноий машиной в тех же условиях. Это и называется двоиние стандарты, ну в прочем для вас это норм везде - тут так, а там уже не так.


Edited by Rezina
Link to comment
Share on other sites

О чем дальше говорить, если ты не читаешь? Есть три опытных МиГ-29К, остальные серийные, для F-35C ты хочешь сказать что он сразу серийный? То есть тот, что летал без eots, с испыиательной пвд в носу - он серийный? Ещё раз: я про облик, а не оснастку производства.

https://russianplanes.net/id98648

Ну вот этот выложен в 2013.

 

С вами всё понятно - уже переобулся и заметаешь следи. Не можешь ответить, так не отвечал, на том и законным.

Link to comment
Share on other sites

Там всё уже разжеванно, если вы не читатель, то хоть не мучаете клавиатуру.

 

%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5,%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0%20%D0%B2%D0%B0%D0%BC%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D0%BE%D0%BD%20%D1%82%D0%B0%D0%BC%20%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB?

Ну флаг вам в руки и покажите как он с КАБами в Сирии работал, и не надо мне тут непонятные снимки покачивать - тут каб а там УР. То что там висит вы не раньше меня заметили, тут надо доказательства что он их может реально применят а не снимки черт знает откуда и в каких ситуациях.

То что он в Сирии с тупыми бомбами летал уже показатель того что он бил сериинным без полной номенклатуры АСП.

Вот и рассказиваите теперь как с завода он прямо в оперативную готовность переходит и как F-35 не может бит сериинноий машиной в тех же условиях. Это и называется двоиние стандарты, ну в прочем для вас это норм везде - тут так, а там уже не так.

 

Все Су-35 могут ВТО и новые ракет В-В. Да и было полно фоток Су-34/Су30СМ в том числе и из Сирии с ВТО

 

 

4431747.jpg?v=v4c7d3b78ef1

QYvhUc4Xt2E.thumb.jpg.1e9997fbd8444a4ee056f42a188a40a8.jpg

izY7Xrlo9tk.thumb.jpg.6e6b6704bf2f1c9485909095b6e8e0e9.jpg

Link to comment
Share on other sites

То что он в Сирии с тупыми бомбами летал уже показатель того что он бил сериинным без полной номенклатуры АСП.

.

 

Да-да-да,конечно.

 

В ходе апробации самолёт Су-35С осуществлял применение корректируемых авиационных бомб и управляемых ракет «воздух–поверхность», – сообщил генерал-лейтенант Макушев. – Высокие точностные характеристики показала корректируемая авиационная бомба с пассивной головкой самонаведения КАБ-500КР. Выполнены пуски управляемой ракеты «воздух–поверхность» Х-29ТД, а также противокорабельной ракеты Х-35У, доработанной для боевого применения по наземным целям. Максимальная бомбовая нагрузка самолёта за один вылет составила 8 тонн.

 

http://archive.redstar.ru/index.php/component/k2/item/34415-sirijskaya-proverka-boem

Link to comment
Share on other sites

А тебя совсем не смущает, что за столько лет цена не изменилась на инфляцию?:))

О какой цене речь?

Ну как только МиГ-29К станет вертикалкой, мы вернемся к Б. Очевидно, что сравнивать надо сравнимое.

Если мы говорим про критерий соответствия современности, то почему же не сравнить?

Они вполне могут столкнуться друг с другом (или наоборот, действовать заодно).

Кроме того, вертикалка всегда может использоваться на обычном авианосце.

Но тут, и правда, цены будут слишком разные.

 

Насчёт "когда в серии" - что за дурацкий спор?

 

По вики:

"25 февраля 2011 года впервые поднялся в воздух первый серийный F-35 — AF-6[26], а 6 мая первый серийный самолёт (им оказался следующий серийный — AF-7, AF-6 был передан неделей позднее) был передан ВВС США[27]. "

 

- то есть, сделали его в основном ещё в 2010. Получается, что F-35 производится минимум уже 8 лет, а МИГ-29К - 10. Разница в два года всего.

 

При этом "супер-хорнет" производится почти 20 лет., то есть разница с МИГ-29К больше намного. Однако, по возможностям оборудования МИГ-29К гораздо ближе к обычному хорнету, который вообще уже совсем не новый. А по вооружению так и ему уступает кое-в-чём.

 

Развели тут бодягу ни о чем на 5 страниц :noexpression:

"Турист не только смотрел на мир сквозь розовые очки — он воспринимал его розовым мозгом и слышал розовыми ушами."

Link to comment
Share on other sites

О какой цене речь?

 

Если мы говорим про критерий соответствия современности, то почему же не сравнить?

Они вполне могут столкнуться друг с другом (или наоборот, действовать заодно).

Кроме того, вертикалка всегда может использоваться на обычном авианосце.

Но тут, и правда, цены будут слишком разные.

 

Насчёт "когда в серии" - что за дурацкий спор?

 

По вики:

"25 февраля 2011 года впервые поднялся в воздух первый серийный F-35 — AF-6[26], а 6 мая первый серийный самолёт (им оказался следующий серийный — AF-7, AF-6 был передан неделей позднее) был передан ВВС США[27]. "

 

- то есть, сделали его в основном ещё в 2010. Получается, что F-35 производится минимум уже 8 лет, а МИГ-29К - 10. Разница в два года всего.

 

При этом "супер-хорнет" производится почти 20 лет., то есть разница с МИГ-29К больше намного. Однако, по возможностям оборудования МИГ-29К гораздо ближе к обычному хорнету, который вообще уже совсем не новый. А по вооружению так и ему уступает кое-в-чём.

 

Развели тут бодягу ни о чем на 5 страниц :noexpression:

Я не против того, что 29 на 10 лет позже СХ, и по возможностям он ближе именно к нему, а не обычному. Но мне тут затирают про 20-30 отставание и F-35 в серии до 29К.

С последним я сравнивать не хочу, он естественно круче, но я не претендовал на сравнение с пятёрками, я сразу говорил. Конкуренты на рынке у 29к - рафаль м и 18е. Это видно по тендерам тех же индусов.

А с 35 пусть передовое КБ конкурирует.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

 

А до этого? Я как раз за первые годы в Сирии и говорю, а то что за последний период там это подтянули, это и так понятно, вы сами в дискуссии участвовали где то год назад, тогда нечего внятного и не смогли представит в свою поддержку. Так что не надо закручивать всю информацию в один клубок - есть конкретные факты, вот о них и отвечайте.

Link to comment
Share on other sites

Я не против того, что 29 на 10 лет позже СХ, и по возможностям он ближе именно к нему, а не обычному. Но мне тут затирают про 20-30 отставание и F-35 в серии до 29К.

С последним я сравнивать не хочу, он естественно круче, но я не претендовал на сравнение с пятёрками, я сразу говорил. Конкуренты на рынке у 29к - рафаль м и 18е. Это видно по тендерам тех же индусов.

А с 35 пусть передовое КБ конкурирует.

 

Никто вам не затирает, вы сами сказали что не надо сравнивать с 35, так как он не серийный и что МиГ-29К в серии уже как 10 лет. Вот вам и ответ - они практически ровесники.

Link to comment
Share on other sites

А до этого? Я как раз за первые годы в Сирии и говорю, а то что за последний период там это подтянули, это и так понятно, вы сами в дискуссии участвовали где то год назад, тогда нечего внятного и не смогли представит в свою поддержку. Так что не надо закручивать всю информацию в один клубок - есть конкретные факты, вот о них и отвечайте.

 

ВТО в Сирии было с самого начала. В статье кстати говориться за весь период проведения операции в САР. И да фотки строевых Су-35 с различными видами ВТО я вам уже показал.

Link to comment
Share on other sites

Никто вам не затирает, вы сами сказали что не надо сравнивать с 35, так как он не серийный и что МиГ-29К в серии уже как 10 лет. Вот вам и ответ - они практически ровесники.

 

Я говорил не так, не надо писать чушь. И не надо мне опять сухопутный самолёт пропихивать.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А какая разница - сухопутный или палубный? Все-равно наши машины, в части БРЭО, всё больше отстают от западных. Технологический лаг нарастает - это неизбежно, с учетом состояния дел в экономике, образовании и науке.

Link to comment
Share on other sites

ВТО в Сирии было с самого начала. В статье кстати говориться за весь период проведения операции в САР. И да фотки строевых Су-35 с различными видами ВТО я вам уже показал.

 

Так и запишем, без доказательств. На этом и законным.

Да тут можно и про Су-27 вспомнить, как его принимали, он уже в строевых частях лет как 5, а приказа о его принятии нет. Так что не надо тут навешивать лапшу какой F-35С не серийный, если для вас 50 машин это не серия и все они прототипы, то думается что вы совсем не в теме.

Link to comment
Share on other sites

Так и запишем, без доказательств. На этом и законным.

Да тут можно и про Су-27 вспомнить, как его принимали, он уже в строевых частях лет как 5, а приказа о его принятии нет. Так что не надо тут навешивать лапшу какой F-35С не серийный, если для вас 50 машин это не серия и все они прототипы, то думается что вы совсем не в теме.

 

:doh:

 

Я вам привел 3! фотографии из строевых частей на которых Су-35 с 4-мя разными типами (Х-31, Х-29ТД, КАБ-500Кр, КАБ-500С )управляемого вооружения В-П, какие вам еще доказательства нужны?

Link to comment
Share on other sites

При чём тут пилоты? Су-35/Миг29К при выходе с завода могли применять всю номенклатуру вооружения что была на тот момент

Я вижу враньё стало вашим неотъемлемым атрибутом, также как и у вашего плешивого деда-нац.лидера.

КАБ-500Л мог применять? Нет, и до сих пор не могут! А все остальные КАБ без контоля попадания в цель.

 

 

Это вам не F-35 на котором не интегрировано половина оружия,а что бы её включить в арсенал надо 10 млрд. $ и еще 10 лет работы.

Пофантазировали?

 

Простите,а откуда вам знать что он там кидал?

Мы люди наблюдательные, кадры МО РФ на ютьюбчике видели, боевую загрузку тоже. Так что позорище как не скрывай, а всё равно вылезет наружу! Также как ботоксное табло нац.лидера.

 

Уж по моему было достаточно много фоток Су-35 из строевых частей с различным высокоточным оружием и новыми ракетами В-В.

Да плевать на фотки! Хочу кадры с прицельных систем, где чётко и ясно видно применение высокоточного оружия. Именно так военные отчитывается перед налогоплательщиками за миллирдные траты. И налогоплательщик видит, что бомба не гдето в стороне упала, а попала точно в цель!

Son... I drive tanks! ;)

 

Hard: ASUS 750Jx

Link to comment
Share on other sites

КАБ-500Л мог применять? Нет, и до сих пор не могут!

Пруфы будут что не могут? А без документации ваши слова -выеденного яйца не стоят. А в чем проема подсветить цель для лазерного КАБа с ПАН или БПЛА?

 

Су-35 вот точно могёт КАБ

 

098648.jpg

 

А все остальные КАБ без контоля попадания в цель.

Чего вы к КАБАм привязались?) У него В-П ракеты есть.

Пофантазировали?

Ну покажите что сейчас реально есть на F35, а не на картинках от LM.

Мы люди наблюдательные, кадры МО РФ на ютьюбчике видели, боевую загрузку тоже. Так что позорище как не скрывай, а всё равно вылезет наружу! Также как ботоксное табло нац.лидера.

И сколько вы кадров/сюжётов с Су-35 видели? 10-20-30? Если учесть что там 1 Су-35 за одну командировку совершал больше 300 вылетов на бомбёжку (а обычно в САР 4 Су-35), то несложно подсчитать что за всё время пребывания Су-35-х в кадр попало меньше 1% (ну допусти 3%) процента вылетов(это тока Су-35) - прямо да -отличная цифра что бы делать выводы чем там бомбят. И кстати: Су-34 регулярно с ВТО светятся.

Да плевать на фотки! Хочу кадры с прицельных систем, где чётко и ясно видно применение высокоточного оружия. Именно так военные отчитывается перед налогоплательщиками за миллирдные траты. И налогоплательщик видит, что бомба не гдето в стороне упала, а попала точно в цель!

А я хочу кадры объективного контроля с РэдФлага где F-35 уделывают сотни F15/16 без потерь. И кстати: кадры с прицельных систем это коммерческая тайна,если что и никто вам ничем не обязан.

 

Да и кстати: видоски с Калибрами сразу выкладывают. Да и вот недавно было видео с ударами Ориона.


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

И сколько вы кадров/сюжётов с Су-35 видели? 10-20-30? Если учесть что там 1 Су-35 за одну командировку совершал больше 300 вылетов на бомбёжку (а обычно в САР 4 Су-35), то несложно подсчитать что за всё время пребывания Су-35-х в кадр попало меньше 1% (ну допусти 3%) процента вылетов(это тока Су-35) - прямо да -отличная цифра что бы делать выводы чем там бомбят. И кстати: Су-34 регулярно с ВТО светятся.

 

Вы тут серёзно питаетесь убедит нас что они там кроме тупых бомб ешё что то применяли? Он там с В-П ракетами летал и никому это не показали? Вы серёзно верите что било такое и СМИ об этом уши не протриндели? Да хоть один раз он там с чем то достойным слетал бы, наснимали бы кучу сюжетов.

Link to comment
Share on other sites

Вы тут серёзно питаетесь убедит нас что они там кроме тупых бомб ешё что то применяли? Он там с В-П ракетами летал и никому это не показали? Вы серёзно верите что било такое и СМИ об этом уши не протриндели? Да хоть один раз он там с чем то достойным слетал бы, наснимали бы кучу сюжетов.

 

А зачем каждый пуск УР В-П или сброс КАБ показывать по телеку? ВТО сейчас уже не редкость в ВКС.

 

И да полно фотографий самолётов ВТО в Сирии.

 

Кстати,я вам привел фотографии строевых Су-35 с ВТО - но вы как-то сразу быстренько слились.

Link to comment
Share on other sites

Вы тут серёзно питаетесь убедит нас что они там кроме тупых бомб ешё что то применяли? Он там с В-П ракетами летал и никому это не показали? Вы серёзно верите что било такое и СМИ об этом уши не протриндели? Да хоть один раз он там с чем то достойным слетал бы, наснимали бы кучу сюжетов.

 

Я не пытаюсь тебя и кого либо еще убедить. Люди вне отрасли как и раньше, будут не знать львиную долю информации по направлениям ВПК.

И таки да, 35-е там действительно летали с различными типами вооружения, в т.ч. и экспериментальным, а так же вооружением, которым до их пор не присвоили номенклатурные обозначения для общественности, но которые производятся серийно.

И СМИ тут ни при чем. Просто команды сверху не давали. Никто ничего и не светил.

Работа кипела, экспериментальное доводили до уровня, остальное вооружение так сказать проверяли в деле (я о В-П).

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

А зачем каждый пуск УР В-П или сброс КАБ показывать по телеку? ВТО сейчас уже не редкость в ВКС.

 

И да полно фотографий самолётов ВТО в Сирии.

 

Кстати,я вам привел фотографии строевых Су-35 с ВТО - но вы как-то сразу быстренько слились.

 

А зачем каждый пуск УР В-П или сброс КАБ показывать по телеку? ВТО сейчас уже не редкость в ВКС.

 

И да полно фотографий самолётов ВТО в Сирии.

 

Кстати,я вам привел фотографии строевых Су-35 с ВТО - но вы как-то сразу быстренько слились.

 

Не каждую, но хоть одну, вед надо же создавать вид бурной деятельности, но нет ни одного кадра, так что это уже косвенное подтверждение.

А зачем мне сливаться, вы ничего не доказаны, так что я тут посижу, понаблюдаю, пока вы шевелитесь.

Link to comment
Share on other sites

 

Не каждую, но хоть одну, вед надо же создавать вид бурной деятельности, но нет ни одного кадра, так что это уже косвенное подтверждение.

А зачем мне сливаться, вы ничего не доказаны, так что я тут посижу, понаблюдаю, пока вы шевелитесь.

 

Прямо таки не одного? 2 минуты поиска в гугле.

 

c3wbElYvdE0.jpg

1019012575.jpg

0_9b453_4d356308_orig

aGGgczdIKps.jpg

UFCcQBY0Oew.jpg

bK3GE2TMCC0.jpg

blLSLMggTDQ.jpg

UWtgUz3yBqQ.jpg

nUuwGIBlckg.jpg

c6r5Z5XQn-8.jpg


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Ну как такого нет... Есть другой.По воздуху возможностей даже поболее, чем у этих контейнеров, по земле - поменьше.

 

Насколько поболее? Нацеливать ракеты по воздушным целям можно и с ATFLIR, у него есть режим совмещения ГСН AIM-9 с линией визирования контейнера. Дальность распознавания, опять же, больше, за счет лучшего разрешения оптики и мощного зума. В чем ОЛС лучше? В потенциальной возможности в идеальных условиях и в узком секторе обзора запалить самолет по ИК-излучению с овердохрена километров?

 

По земле не просто поменьше, а радикально поменьше. Впрочем, при такой скудной номенклатуре ВТО и это неудивительно.

 

Я не против того, что 29 на 10 лет позже СХ, и по возможностям он ближе именно к нему, а не обычному.

 

По составу оборудования и вооружения, по боевой нагрузке, по запасу топлива - именно к обычному, причем в некоторых случаях он даже ему уступает.

 

Конкуренты на рынке у 29к - рафаль м и 18е. Это видно по тендерам тех же индусов.

 

А в тендере MMRCA против Рафаля и Супер Хорнета выставили МиГ-35. И это правильно, так как по оснащению именно он к ним ближе. На море 29К конкурировал с ними только по одной причине - он тоже палубный.


Edited by DronneR

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Rezina, какие именно у вас претензии к Су-35 и его возможностям и текущей боеготовности? я так и не понял в чем вы обвиняете Су-35.

 

Да забей ты на него, у него. Работа у него такая: раскрашивать занозы в заднице Кремля (с).

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...