Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Будет второй, боевой, вариант самолета - С-101СС с вооружением в комплекте. На сколько я знаю, доплачивать не придется. Хотя это не наш модуль, поэтому гарантировать ничего не могу.

 

ладно ... будем думать что оно так и будет... пошел покупать два модуля 109 и 101

Link to comment
Share on other sites

Phantom11 Да я сам купил. Только раньше и дороже. Теперь жаба душит. Бесюсь. ))

Ну а если серьёзно, дело не в халяве и не в сырости. Дело в что (когда) дальше? Уж больно тихо, что со стопервым, что с хавком. А жаль. Машинка (101) симпатишная, да и летает приятно, хоть и СФМ.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Да ладно тебе, 250руб., не очень большие деньги. Конечно за полную стоимость я бы его не купил. Вот Хавка, я купил с небольшой скидкой, о чем теперь и жалею, напрочь сырой.

+1:( Взял, за полную стоимость.


Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Phantom11 Да я сам купил. Только раньше и дороже. Теперь жаба душит. Бесюсь. ))

Ну а если серьёзно, дело не в халяве и не в сырости. Дело в что (когда) дальше? Уж больно тихо, что со стопервым, что с хавком. А жаль. Машинка (101) симпатишная, да и летает приятно, хоть и СФМ.

 

Рельсы... однако.:D

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Phantom11 Да я сам купил. Только раньше и дороже. Теперь жаба душит. Бесюсь. ))

Ну а если серьёзно, дело не в халяве и не в сырости. Дело в что (когда) дальше? Уж больно тихо, что со стопервым, что с хавком. А жаль. Машинка (101) симпатишная, да и летает приятно, хоть и СФМ.

 

Все же есть надежда! Иначе зачем ЕД сотрудничает с ними. У VEAO слишком большие амбиции, уж больно много проектов, поэтому походу на Хавк немножко подзабили. А у AvioDev, я так понял, всего два проекта. Поэтому есть надежда, что 101 допилят. ИМХО.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Купил по распродаже Хавк и С-101. В релизной версии ДКС запускаться ни тот ни другой не хотят, после загрузки при попытке отжать паузу пишет "Остановлена работа ДКС".

В Бета-версии ДКС запустились без проблем.

В релизной версии ДКС через JSGME установлены моды "Су-24" и "Су-30 Штурмовик" от ISVA, перед установкой моды откатил. Восстановление ДКС проблему решить не помогло. Другие модули запускаются корректно.

 

UPD: Переставил ДКС, попробовал С-101. Без изменений

 

UPD 2: Помогло удаление (переименование) папки DCS в C:\Users\ххх\Saved Games


Edited by cikory

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики DCS World project, временами проводя свободное время за созданной Вами высококлассной игрой, посещая игровые сервера, обратил внимание, что игроки, последнее время в большинстве своём всё больше предпочитают остальным истребителям - F15C. Популярность выбора самолётов советского и российского периодов авиастроения в игре крайне низка.

В подтверждение своих выводов прилагаю скриншоты одного из популярных серверов.

Думаю, сей факт игнорировать нельзя.

На минуту представьте, что за красную коалицию советские самолёты, а за синюю NATO, каков же тогда будет баланс?

Вам конечно же виднее насколько близки к реалу характеристики планера, систем и вооружения, но на мой взгляд в игре самолёты МиГ-29 (A, C, G), Су-27, Су-33 составляют просто жалкую конкуренцию «могучему» F-15C.

Боюсь ошибиться, но примерно в декабре 2014г. или январе 2015г. в одном из патчей была достойно представлена ракета Р-27ЕР, вступать в бой против самолёта, вооружённого такими ракетами было реально страшно.

Качнётся ли маятник в другую сторону и самолёты МиГ-29 (A, C, G), Су-27, Су-33 в игре обретут популярность, конкурентоспособность и когда?

PS. Конечно же читал на форуме и более радикальные мнения по данной проблеме, но воздержался.

Screen_150411_032251.thumb.jpg.e051045790369c467bc574a0b1e70f08.jpg

Screen_150411_032340.thumb.jpg.231347d879f5927248a89bd38d962d7c.jpg

Screen_150411_032407.thumb.jpg.03dee5580166885efbb8804c2a85bc45.jpg

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики DCS World project, временами проводя свободное время за созданной Вами высококлассной игрой, посещая игровые сервера, обратил внимание, что игроки, последнее время в большинстве своём всё больше предпочитают остальным истребителям - F15C. Популярность выбора самолётов советского и российского периодов авиастроения в игре крайне низка.

В подтверждение своих выводов прилагаю скриншоты одного из популярных серверов.

Думаю, сей факт игнорировать нельзя.

На минуту представьте, что за красную коалицию советские самолёты, а за синюю NATO, каков же тогда будет баланс?

Вам конечно же виднее насколько близки к реалу характеристики планера, систем и вооружения, но на мой взгляд в игре самолёты МиГ-29 (A, C, G), Су-27, Су-33 составляют просто жалкую конкуренцию «могучему» F-15C.

Боюсь ошибиться, но примерно в декабре 2014г. или январе 2015г. в одном из патчей была достойно представлена ракета Р-27ЕР, вступать в бой против самолёта, вооружённого такими ракетами было реально страшно.

Качнётся ли маятник в другую сторону и самолёты МиГ-29 (A, C, G), Су-27, Су-33 в игре обретут популярность, конкурентоспособность и когда?

PS. Конечно же читал на форуме и более радикальные мнения по данной проблеме, но воздержался.

 

Думаю, в какой-то мере ситуацию спасла бы модернизация двигателя на АЛ-31Ф М1. Серийно выпускается с 2006. Устанавливается без доработок в любые истребители, в том числе ранних годов выпуска. А если М2 поставить... Это был бы праздник какой-то.:thumbup: А то летаем на "старых" АЛ-31Ф бог знает сколько. Ну и активные ракеты... Если с двигателями можно надеяться на выпросить на модернизацию, то с Р-77 дело швах.:(


Edited by Штуцер
Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Как можно поменять цвет наших наров целеуказания? Сделали какой-то темно-оранжевый. Как им можно цель указать, если его самого практически не видно. И еще надо поменять ЛТЦ на предыдущие. Поменяли эффекты с САБами что ли? Неужели никто не видит. Как люстры висят. Посмотрите любое реальное видео. Верните обратно. Может у кого-то старая версия есть?

Link to comment
Share on other sites

Купил по распродаже Хавк и С-101. В релизной версии ДКС запускаться ни тот ни другой не хотят, после загрузки при попытке отжать паузу пишет "Остановлена работа ДКС".

В Бета-версии ДКС запустились без проблем.

В релизной версии ДКС через JSGME установлены моды "Су-24" и "Су-30 Штурмовик" от ISVA, перед установкой моды откатил. Восстановление ДКС проблему решить не помогло. Другие модули запускаются корректно.

 

UPD: Переставил ДКС, попробовал С-101. Без изменений

 

UPD 2: Помогло удаление (переименование) папки DCS в C:\Users\ххх\Saved Games

 

Та же проблема, у меня и в бэте и в релизе выбивает, попробовал ваш метод - помогло, но я чего-то не хочу эти папки удалять.

Посмотрите, пожалуйста, какие папки у вас в релизном C:\Users\DCS\Saved Games есть, тех, которых в бете C:\Users\DCS.openbeta\Saved Games нет. Из-за них выбивает.

Link to comment
Share on other sites

Та же проблема, у меня и в бэте и в релизе выбивает, попробовал ваш метод - помогло, но я чего-то не хочу эти папки удалять.

Посмотрите, пожалуйста, какие папки у вас в релизном C:\Users\DCS\Saved Games есть, тех, которых в бете C:\Users\DCS.openbeta\Saved Games нет. Из-за них выбивает.

 

Можно не удалять... закоменть папку, запусти игру (игра создаст новую) далее все настройки джоев перекинь из старой папки в новую все... и ничего ты не потеряешь.:book:

Link to comment
Share on other sites

подскажите как пользоваться планшетом наколенным. какая-то тарабарская грамота. интересует как определить свое местоположение и найти его на планшете.

Link to comment
Share on other sites

подскажите как пользоваться планшетом наколенным. какая-то тарабарская грамота. интересует как определить свое местоположение и найти его на планшете.

 

RCtrl+L при каждом нажатии, будет появляться галочка такая на карте. RCtrl+{} листать.


Edited by Phantom11

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

там всего две страницы с куском карты. а расширить или развернуть ее можно, чтобы с ориентироваться и полететь куда захочешь.

Link to comment
Share on other sites

Та же проблема, у меня и в бэте и в релизе выбивает, попробовал ваш метод - помогло, но я чего-то не хочу эти папки удалять.

Посмотрите, пожалуйста, какие папки у вас в релизном C:\Users\DCS\Saved Games есть, тех, которых в бете C:\Users\DCS.openbeta\Saved Games нет. Из-за них выбивает.

Есть мнение знающего товарища, что дело в ЛУА-файлах, лежащих в папке ...\Saved Games\DCS

Попробуй удалить только их

 

RCtrl+L при каждом нажатии, будет появляться галочка такая на карте

 

RCtrl+K

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

спасибо, стало более понятно, но хотелось бы чтобы в планшете былва вся карта, есть какой нибудь мод по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
там всего две страницы с куском карты. а расширить или развернуть ее можно, чтобы с ориентироваться и полететь куда захочешь.

В планшете количество страниц зависит от длины маршрута.

Это имитация свернутой бумажной карты.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Есть мнение знающего товарища, что дело в ЛУА-файлах, лежащих в папке ...\Saved Games\DCS

Попробуй удалить только их

 

Уточнение:

файл options.lua, расположенный по адресу:

C:\Users\ххх\Saved Games\DCS\Config

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Это надо прописывать в DCS World\Sounds\Speech\speech.lua

К примеру, у меня так для МиГ-15 и 21-го:

в разделе aircraftNativeCountry в конце дописать

['MiG-21Bis'] = base.country.id.RUSSIA,

['MiG-15bis'] = base.country.id.RUSSIA

БЛин, русский РП в миг-21 неверное давление дает на аэродроме, говорит 748, сажусь - высота минус 100м, ноль на 758.


Edited by MDN

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

БЛин, русский РП в миг-21 неверное давление дает на аэродроме, говорит 748, сажусь - высота минус 100м, ноль на 758.

 

Интересно, а вот у синих на иномарках ошибка в 0,1 дюйм:)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

БЛин, русский РП в миг-21 неверное давление дает на аэродроме, говорит 748, сажусь - высота минус 100м, ноль на 758.

 

Возможно он теперь QNH даёт? :)

AMD R7 5800X3D | Aorus B550 Pro | 32GB DDR4-3600 | RTX 4080 | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Thustmaster TWCS + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C II | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16 | Ми-24 | AH-64

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier |

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...