Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Mig-15, F-86, Mig-21 FFB

 

Подскажите. Долгое время летал с TM Warthog, а на днях нашел на балконе MS SWFF2.

Подключил. В Mig-15, F-86, Mig-21 нет ни каких эффектов FFB кроме центрирующей силы.

При этом в BF-109 и Mustang все работает, другие модули пока не проверял.

Вопрос - косяк у меня или в "сторонних" модулях FFB пока не реализован?

 

Заранее спасибо!

 

PS. Ну вот наконец-то зарегился на форуме, спустя 10 с лишним лет с выхода Lock On, с тех пор и летаю.

Исправление почти 20 лет, забыл про Flanker...


Edited by Vladimir_ST
  • Like 1

Win10, I7-7700K, 32GB, RTX-3080Ti, 3xSSD (System, DCS and one more), VKB Gunfighter MCG Pro, Thrustmaster Hotas Warthog, MFD Cougar, Saitek X-55, Saitek Combat Rudder Pedals, MSFF2, G-940, CH Fighterstick, CH Pro Throttle, CH MFP, TrackIR-5 + TrackClip Pro, DELL 21:9 Monitor

Link to comment
Share on other sites

Уточнение:

файл options.lua, расположенный по адресу:

C:\Users\ххх\Saved Games\DCS\Config

Спасибо за ответ. Попробовал, выбивает. Воспользовался советом ZORGа.

БЛин, русский РП в миг-21 неверное давление дает на аэродроме, говорит 748, сажусь - высота минус 100м, ноль на 758.

На каком аэродроме?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пацаны. Где в редакторе настраивается управление камерой при старте миссии, для вводного видео? Или скрипты надо писать?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот как так, воронка от РБК-250 в 7 метрах, а Хамеру снято ноль хп?

Ну а что будет бронированному Хаммеру от кумулятивных бомблетов взорвавшихся в стороне? Ну фары выбьет в реале, если что прилетит. Постирают штаны и дальше поедут.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Подскажите, пацаны. Где в редакторе настраивается управление камерой при старте миссии, для вводного видео? Или скрипты надо писать?

В редакторе миссий управление камерой не настраивается. Так вообще нет такой сущности.

Только в треке. Крути виды как тебе хочется, на выходе пересохраняй трек.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Подскажите плиз, установил на бук DCS с оф. сайта все 7 файлов, комп по параметрам подходит, а что дальше делать не знаю, наверное прогу какую-то надо, что бы эти файлы открыть? На свой стационарный комп устанавливал и стимовскую и с оф. сайта DCS-обе идут нормально...

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Подскажите плиз, установил на бук DCS с оф. сайта все 7 файлов, комп по параметрам подходит, а что дальше делать не знаю, наверное прогу какую-то надо, что бы эти файлы открыть?
Так вы установили игру, или нет? Вот что написано на странице DCS:

Все 7 файла(ов) нужно скачать и положить в одну папку перед запуском инсталлятора. Имена файлов имеют значение.

 

 

Далее найдите файлик с расширением exe, это исполняемый файл, кликните по нему дваджы и начнется установка игры.

Link to comment
Share on other sites

найдите файлик с расширением exe, это исполняемый файл, кликните по нему дваджы и нач

 

Установка не начинается, требует вставить диск 1 или в ручную проложить путь к нужной папке. Какой папке? Я не знаю. Какой диск вставить, тоже не ясно?

Link to comment
Share on other sites

Установка не начинается, требует вставить диск 1 или в ручную проложить путь к нужной папке. Какой папке? Я не знаю. Какой диск вставить, тоже не ясно?

 

 

А почему бы не скачать одним файлом ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Вы можете загрузить файлы через сеть BitTorrent: DCS_World.torrent-есть вот это ещё там, скачивается файл весом 47КБ и после секундной скачки посылает меня в интернет, чтобы я прогу там отыскал, с помощью которой открыть этот файл...

Link to comment
Share on other sites

Вы же сами прикрепили ссылку на торрент. Установите прогу uTorrent например и качайте на здоровье.

http://www.utorrent.com/intl/ru/?client=utorrent3420


Edited by Нупь

Asus Rampage V Extreme X99, i7-5930K, DDR4 16GB Crucial 2133MHz, WD SATA6 1000GB, GeForce Titan Black 6Гб, 23" 1920x1080, CM 1.2кВт, СМ Nepton 280L, TM Warthog

 

Моя карта ТВД Кавказ, Невада

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/3053906/

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что-то не то. Через торрент тоже скачиваются те же самые 7 файлов, которые не читаются 4d779581e609.png

Запускать надо самый левый файл. Диск 1 по всей видимости тот что следующий за ним. У него почемуто в названии добавлено (1). Уберите из его названия эту единицу в кавычках - думаю в этом проблема.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что-то не то. Через торрент тоже скачиваются те же самые 7 файлов, которые не читаются 4d779581e609.png

 

bals1985, все нормуль. Запускаq файл DCS_World_1.2.6 6.3874.722-423(который exe):) комп с диском.

з.ы а на единицу в первом файле не обратил внимание. SL PAK, молоток!!!


Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Да косяк в названии файла у вас, должно быть так:

ff.jpg.d611b47228899059137ef9dc20289e59.jpg

Asus Rampage V Extreme X99, i7-5930K, DDR4 16GB Crucial 2133MHz, WD SATA6 1000GB, GeForce Titan Black 6Гб, 23" 1920x1080, CM 1.2кВт, СМ Nepton 280L, TM Warthog

 

Моя карта ТВД Кавказ, Невада

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/3053906/

Link to comment
Share on other sites

Этот инсталятор изначально не запускался и требовал вставить диск 1, а про косяк в названии одного из файлов,который видно на скрине, я и не подумал...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Господа, назрел такой вопрос: как связаться с наземным персоналом, для ремонта, если радио повреждено? Нет такой возможности? Просто например у Хью, радио очень уязвимое место, пролетев над несколькими вражескими пехотинцами!!!, можно остаться без связи. И все ведомый становится не контролируемым, ремонт не запросить и тд.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Господа, назрел такой вопрос: как связаться с наземным персоналом, для ремонта, если радио повреждено? Нет такой возможности? Просто например у Хью, радио очень уязвимое место, пролетев над несколькими вражескими пехотинцами!!!, можно остаться без связи. И все ведомый становится не контролируемым, ремонт не запросить и тд.

 

сесть, открыть дверь и кричать....

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...