Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Зачем оформлять? Это давно есть. При выключенном питании, когда рация не работает можно спокойно разговаривать с НОП-ом.

 

P.S При условии что дверь открыта.


Edited by =RAF=Armen

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Кто тут про? Скажите как сделать бочку, так чтобы самолёт не кивал носом при выходе?

Ручку в сторону до упора?

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Не знаю, на каком самолёте ты хочешь выполнить бочку, вот посмотри описание для Як-52:

 

В горизонтальном полёте наметить впереди самолёта ориентир, относительно которого будет выполняться бочка. На заданной скорости взятием ручки управления на себя создать угол тангажа 10-15° и зафиксировать это положение. После чего энергичным движением ручки управления в сторону бочки начать вращение самолёта вокруг продольной оси, помогая вращению незначительным отклонением педали в ту же сторону. После прохода крена 45° начать отдавать ручку управления от себя, не замедляя вращения. В первый момент это необходимо для предупреждения разворота, а затем, когда самолёт будет в перевернутом положении — для предупреждения опускания капота самолёта ниже линии горизонта. В положении «на ноже» (90° и 270°) необходимо незначительно отклонить верхнюю педаль для удержания капота выше линии горизонта. В перевернутом положении педали должны стоять нейтрально, чтобы самолёт не уходил в сторону от ориентира. За 30-20° до завершения бочки ручка управления подтягивается на себя для удержания самолёта от разворота и от опускания капота ниже линии горизонта. Как только самолёт будет подходить к положению горизонтального полета, ручку управления дать на вывод в противоположную сторону вращения, а после прекращения вращения — поставить нейтрально.


Edited by K.A.L.I.N.A.
Link to comment
Share on other sites

Зачем оформлять? Это давно есть. При выключенном питании, когда рация не работает можно спокойно разговаривать с НОП-ом.

 

P.S При условии что дверь открыта.

 

Спасибо, не знал.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, не знал.

 

:) По чаще нужно орать при открытых дверях ;) и можно хоть до кого докричаться ,к примеру до своих домашних ...

  • Like 2

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

:) По чаще нужно орать при открытых дверях ;) и можно хоть до кого докричаться ,к примеру до своих домашних ...

 

Ну это то, я как раз знал.:D

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Много времени назад я задавал этот вопрос. Разработчики ответили - что нельзя, что так нужно. Но имхо - бред. Такого нет нигде.

И еще добавили, что нет ничего сложного, нажатием одной клавиши (*), остановить этот процесс, а потом нажатием другой (NumEnter), отцентрировать взгляд.

Конечно, очень полезная и занимательная фишка.=)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос :

Я ставлю колонну 6 БМП-3 или грузовики или танки,редактор ставит интервалы между коробками по уставу войск(у красных, синих есть разница?) или это значение от ЕД и не соответствует реалу?

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Давно хотел спросить, зачем при старте миссии камера немного "отъезжает" назад? Это можно отключить?

 

Здесь большие дяди задают разрабам и друг другу умные вопросы, а ответ на Ваш лежит на самой поверхности, не поленитесь (углы обзора):

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=126787


Edited by Solway
  • Like 1

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Здесь большие дяди задают разрабам и друг другу умные вопросы, а ответ на Ваш лежит на самой поверхности, не поленитесь (углы обзора):

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=126787

 

Очень полезная информация.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Сохраняйте углы обзора и собственные настройки видов в папке пользователя - всё будет работать и после обновления. Не лезьте в папку симулятора!

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

USSR_Rik, спасибо!

 

Здесь большие дяди задают разрабам и друг другу умные вопросы, а ответ на Ваш лежит на самой поверхности, не поленитесь (углы обзора):

 

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=126787

 

Большой дядя, уточните, где там ответ на вопрос "зачем"?

Не поленитесь прочитать и понять о чём задан вопрос.

Link to comment
Share on other sites

USSR_Rik, спасибо!

 

 

 

Большой дядя, уточните, где там ответ на вопрос "зачем"?

Не поленитесь прочитать и понять о чём задан вопрос.

 

Я совсем не большой дядя, совсем наоборот, просто хотел помочь, может неудачно, но с наилучшими побуждениями:)

И потом, когда один раз настроишь все как надо, вопрос "зачем" тебя волновать перестанет. Имхо.


Edited by Solway

Интернет-магазин для ЕАЭС, Стань частью команды VIRPIL Controls, VIRPIL Controls в ВК, Канал VIRPIL Controls на Youtube

Win10 / I7-4790K 4.6GHz / Z97X / GTX 1080Ti / 32 Gb / SSD Samsung 860 Pro 2Tb+HDD WD 2Tb/ 40" 4K Philips BDM4065UC / TrackIR 5 / VPC MongoosT-50CM2 Flightstick (pitch: soft center cam, stiff spring / roll: hard center cam, stiff spring) + VPC Extension 200mm (S-shaped)/ VPC MongoosT-50CM3 Throttle with Aerobatics Detents/ VPC Control Panel #1 / VPC Ace Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос :

Я ставлю колонну 6 БМП-3 или грузовики или танки,редактор ставит интервалы между коробками по уставу войск(у красных, синих есть разница?) или это значение от ЕД и не соответствует реалу?

 

имеется ввиду именно интервал (расстояние между левым и правым бортом при движении фронтом или клином\ромбом например) или дистанция ( от заднего бампера до переднего так сказать)? Часто путают, поэтому и хочу уточнить:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

приобрел три года назад A-10C «Битва за Кавказ» с ключом, привязал ключ к своему аккаунту на офф сейте а сейчас не могу активировать его в игре после того как запустил A-10C. Подскажите пожалуйста почему не проходит регистрацию, может я что-то не так делаю!

 

http://clip2net.com/s/3gzl3E8

http://clip2net.com/s/3gzkDxC


Edited by aviaval
Link to comment
Share on other sites

приобрел три года назад A-10C «Битва за Кавказ» с ключом, привязал ключ к своему аккаунту на офф сейте а сейчас не могу активировать его в игре после того как запустил A-10C. Подскажите пожалуйста почему не проходит регистрацию, может я что-то не так делаю!

 

после установки мира нужно поставить модуль А-10С и во время установки читать внимательно инструкции ибо там есть несколько вариантов установки... тебе нужен от

Link to comment
Share on other sites

после установки мира нужно поставить модуль А-10С и во время установки читать внимательно инструкции ибо там есть несколько вариантов установки... тебе нужен от

 

я потом переустановил на 1С и даже в игре он показывает серийный номер в менеджере модулей но все равно требует код при запуске!

 

А может из-за того что я установил и Steam и DCS_World ???

В Steam он А10С не видит а DCS_World все гуд, кроме запуска игры

Link to comment
Share on other sites

я потом переустановил на 1С и даже в игре он показывает серийный номер в менеджере модулей но все равно требует код при запуске!

 

А может из-за того что я установил и Steam и DCS_World ???

В Steam он А10С не видит а DCS_World все гуд, кроме запуска игры

 

ну да.... епть, убей стим нафиг

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...