Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

ну так в бетке внедряются нововведения, улучшения, обкатываются,шлифуются, ловятся баги, оптимизация-и только когда всё более менее устаканят внедряют в релизную, для меня логично что бетка из-за этого может тормозить на много больше

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Удалил бетку и установил заново. Так же установил заново релизную версию. Оба версии у меня на ССД и резултат тот же - на бетке 40-41 ФПС на релизной версии 60+.

 

Может так и должно? если у кого есть оба версии пожалуйста проверте может и у вас так же.

запиши трек, какой я писал выше
Link to comment
Share on other sites

Извини как можно записать трек? записать видео или что вы имеете в виду? Может в тех поддержке так и скажут - "так не надо играть в бетку - играй в релиз и больше нас не беспакой" ))))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Извини как можно записать трек? записать видео или что вы имеете в виду? Может в тех поддержке так и скажут - "так не надо играть в бетку - играй в релиз и больше нас не беспакой" ))))
при выходе из миссии в дебрифинге есть кнопка сохранить трек. просто посиди в самолёте на стоянке, посмотри в ту сторону где у тебя падение фпс, выйди из миссии и сохрани трек. приложите его к сообщению на форуме. любой может запустить этот трек у себя и сказать сколько фпс у него. а разработчики по треку могут определить причину просадки. им просадки не нужны.

 

играя в бету ты можешь помогать разработчикам исправлять проблемы симулятора.

Link to comment
Share on other sites

Привет.

Скачали DCS 2.5 Релиз.

Пробуем заполнить форму регистрации.

Что нужно вписать в верхнюю строку (название)?

... и пишет неверный почтовый ящик!

Наш ящик на gmail. com

bandicam_2020-08-24_17-58-03-888.thumb.jpg.490549ed419892c6c6386c9b5508ca57.jpg

ZAR_Magadan

Link to comment
Share on other sites

Привет.

Скачали DCS 2.5 Релиз.

Пробуем заполнить форму регистрации.

Что нужно вписать в верхнюю строку (название)?

... и пишет неверный почтовый ящик!

Наш ящик на gmail. com

Строка не отмечена звездочкой, значит она не обязательна к заполнению.

А вообще отключи в браузере автоперевод, и зайди на нормальную русскую версию сайта. Первые две строки это Имя и Фамилия.


Edited by 2BAG_Inferno
 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

при выходе из миссии в дебрифинге есть кнопка сохранить трек. просто посиди в самолёте на стоянке, посмотри в ту сторону где у тебя падение фпс, выйди из миссии и сохрани трек. приложите его к сообщению на форуме. любой может запустить этот трек у себя и сказать сколько фпс у него. а разработчики по треку могут определить причину просадки. им просадки не нужны.

 

играя в бету ты можешь помогать разработчикам исправлять проблемы симулятора.

 

Написал в тех поддержку и они сказали что надо спросить на форуме. :(

Link to comment
Share on other sites

У меня тут DCS требует сто с лишним гигабайт свободного места для установки обновления. Это нормально вообще? И что с этим делать? =D Типа, я не могу просто так взять и на SSD найти сто с лишним гигабайт просто для установки очередного обновления. В общем, вот:

 

attachment.php?attachmentid=245935&stc=1&d=1598528598

 

Блин, была же возможность на другом диске создать папку для скачивания файлов обновления, зачем эту возможность отключили вообще? :(

1689440704_.thumb.jpg.2e3f88bc4ceec47e896d610ff578f522.jpg


Edited by BMB89
Link to comment
Share on other sites

Смотровая площадка у нудистского пляжа.

 

1598287909158752721.png

 

И чё там видно когой-нибудь? ....надо будет туда на вертолёте слетать :)

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Вроде ходили новости что игровая индустрия переходит с ценников 59.99$ на 69.99$ мол разработка стала дороже.

Заметил что новые модули в DCS стали стоить 80$. Это по той же причине?

Link to comment
Share on other sites

DCS немного в стороне от той индустрии и ихние правила на него не особо распространяются.

 

 

ну кто его знает. Вдруг стим маржу стал брать больше)

Link to comment
Share on other sites

Господа, неожиданно вылезли какие то бегущие графики цветные, в левом нижнем углу экрана, как я понял индицируют оси джойстика, как эту бяку вырубить? Что то нигде не нашел, ранее такой хрени не встречал.

(Всё разобрался... САРПП в модуле L-39... почему то опция переключилась на ВКЛ)


Edited by HmtSabotage
Link to comment
Share on other sites

парни не могу зайти на определенные сервера, пишет ТРЕБУЕТСЯ НЕ МОДИФИЦИРОВАННЫЙ КЛИЕНТ, как моды снести... даже не знаю какие и ставил хз

-=Huan Ivanov=-

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
парни не могу зайти на определенные сервера, пишет ТРЕБУЕТСЯ НЕ МОДИФИЦИРОВАННЫЙ КЛИЕНТ, как моды снести... даже не знаю какие и ставил хз
запустить ярлык ремонт игры
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
я на steam играю, подскажите пожалуйста где его найтискачать =((( в корне игры нет
хм.. ремонт запускается командой которую можно дописать в ярлыке: DCS_updater.exe repair

нужно найти этот файл и создать ярлык. и в свойствах ярлыка добавить команду. есть такой файл в папке игры? поищи поиском DCS_updater.exe

 

также есть команда удаляющая весь мусор из папки игры: DCS_updater.exe cleanup

 

в случае проблем с модами хорошо будет, сначала чистим cleanup, потом чиним repair.

 

если в стимовской версии нет такого файла, то у стима должен быть свой инструмент для ремонта игр. гугли steam games repair. чтото такое: https://www.pcgamer.com/how-fix-broken-steam-install-2013/

 

или напиши в техподдержку dcs - они про стим знают поболее моего


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

хм.. ремонт запускается командой которую можно дописать в ярлыке: DCS_updater.exe repair

нужно найти этот файл и создать ярлык. и в свойствах ярлыка добавить команду. есть такой файл в папке игры? поищи поиском DCS_updater.exe

 

также есть команда удаляющая весь мусор из папки игры: DCS_updater.exe cleanup

 

в случае проблем с модами хорошо будет, сначала чистим cleanup, потом чиним repair.

 

если в стимовской версии нет такого файла, то у стима должен быть свой инструмент для ремонта игр. гугли steam repair.

 

в стим версии нет такого. но проверку целостности файлов прошел

-=Huan Ivanov=-

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
в стим версии нет такого. но проверку целостности файлов прошел
а есть папка пользователя?

C:\Users\yourname\Saved Games\DCS

 

там моды живут в папке mods

надо эту папку переименовать или удалить

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...