Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Вообще там не просто ярлыики на прямые файлы делаются при установке.. И опять ноутбучная вынь 8...

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Создаёшь ярлык JSGME, в свойсвах рабочей папкой делаешь корневую директорию ворлда. В корневой директории игры создаёшь папку _MODS. Запускаешь JSGME, вписываешь название созданной папки. Жмёшь "tasks" ->"Generate Snapshot of Game Files". Потом, просто кидаешь моды в папку _MODS.

НО! Если мод для JSGME не подготовлен, придётся самому в папке _MODS повторить структуру папок, аналогичную ворлду, т.е. если хочешь обновить файлы, лежащие в

DCS World/Sounds/Speech/Sound/ENG/Common/Wingman/

конечный путь к моду должен будет выглядеть как:

DCS World/_MODS/Название_Мода/Sounds/Speech/Sound/ENG/Common/Wingman/

 

Полная версия на английском - http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=98607


Edited by ZMEY-HS-
Link to comment
Share on other sites

А где прорисовку травы по дальности можно увеличить?

 

Ползунок дальности видимости травы же опциях есть.

 

Мало.Где бы ответственный файл за этот ползунок травы.

Сейчас если ползунок поставить на всю 1500 (фото spoiler) То трава как раньше на 350. Мне тоже в СА когда "катаюсь" мало. Напишите где подкрутить (в файлах) на + если не будете возвращать.

У кого она (трава) "кушала" ресурсы компа мог же и ползунок убрать на минус. Зачем такую жесткую "газонокосилку" запускать. И косить у тех кому она не мешала. :(

 

4USL2l2S.jpg

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Это какой то графисечкий мод для сима. Употребить это предлагают по ссылкам там же.

 

Я так понял включает перекрашенные текстуры, более сильный HDR, и выводит все настройки графики на всю. НУ как вот у нас люди тут конфигурациями файлов настроек делились.


Edited by rebel-1

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Что сие такое? И Можно ли это "употребить"???

http://www.news3d.eu/index.php/topic,61553.0.html

 

wYRZT10B.jpg"]wYRZT10B.jpg[/url]

 

Я летаю с текстурами шума от Toby http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/451532/ (-5% к поиску наземки) и настройки высокие+ (слегка завышены по дальности отображения дорог,городов и еще чего то.Кто то скидывал файл).Правда HDR выключен.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Скажите, можно ли править и сохранять положения камер в режиме "Переключения взгляда на приборы в кабине"? Когда я этот режим включаю R CTRL+Num0, у меня камера куда-то вниз-в сторону показывает.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Вопрос: можно ли убрать ярлык игры, с рабочего стола, другой учетной записи?

В документах был файл и можно было распечатать конфигурацию кнопок клавиатуры. Теперь я такого файла не вижу.


Edited by Пузан

=126=

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

1 - да. Но насколько я помню, нужен доступ администратора системы и знание того, где и как ОС хранит ярлыки (см. папки Users\<USERNAME>\Desktop\ для разных юзеров, особенно для дефолтного и для Public)

 

2 - кнопка СОХР. HTML в НАСТРОЙКАХ - УПРАВЛЕНИЕ


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скажите, можно ли править и сохранять положения камер в режиме "Переключения взгляда на приборы в кабине"? Когда я этот режим включаю R CTRL+Num0, у меня камера куда-то вниз-в сторону показывает.

Можно.

 

- В кабине нажать и отпустить сочетание кнопок требуемого для изменения снап-вью, например [Num0 - Num2].

- Настроить камеру для нового вида.

- Не трогая положение камеры, сохранить вид, нажав [RAlt - Num0].


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Извините, может кто то уже спрашивал? А почему в DCSW не остается воронок от взрывов АСП на земле? Будут ли они реализиваны?

Воронки от взрывов есть. Посмотрите поближе.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А почему нельзя посмотреть настройки управления во время полёта? Неудобно же.

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

Воронки от взрывов есть. Посмотрите поближе.

Новые воронки(материальные) не планируются?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А почему нельзя посмотреть настройки управления во время полёта? Неудобно же.

 

Кстати, полностью поддерживаю. В оффлайне нельзя настроить управление, а в онлайн вообще ничего не настроишь.

 

Есть ли в планах создание меню настроек управления/графики и т.д. в игре?

 

Можно даже документацию почитать)))) Alt-Tab

 

Та чего уж там, Alt+F4

Link to comment
Share on other sites

В DCS будет возможность играть по локальной сети, чтобы присоединятся по IP без привязки к интернету? Я со своими друзьями не могу поиграть в DCS, так как не у всех есть интернет, а то что у нас есть, то это очень дорого и слишком высокий пинг...

Выделенного сервера нам ожидать?

DCS World: FC3, KA-50, А-10С, UH-1H, Combined Arms, F-86F Sabre, МиГ-21БиС, Ми-8МТВ2, F-14B Tomcat, F/A-18C, M-2000C, P-51D Mustang, Fw 190 D-9, Persian Gulf, Nevada

Link to comment
Share on other sites

И ещё...

при запуске оффлайн ворлда проверяется наличие обновлений, а при запуске сетевого - нет, что странно, ибо разные версии клиент-сервера = проблемы. Тогда уж и к лаунчеру сетевой игры прикрутите обновлятор.

Гражданин, помни - покупая продукцию ED ты поддерживаешь ИГИЛ.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...