Jump to content

Мама, хочу самолетик!(Оффтоп из темы про A-10C)


Рэкс

Recommended Posts

  • Replies 251
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет, хватит "мелких". Давайте уж такой - САМОЛЕТ-ГИГАНТ К-7

http://mkmagazin.almanacwhf.ru/avia/k_7.htm

Представляю, сколько там мороки с двигателями и не только с ними. Эх, мечта любого летчика, штурмана. Кстати, РЛЭ или методичек, Тех. описаний ни у кого не завалялось?

Link to comment
Share on other sites

Нет, хватит "мелких". Давайте уж такой - САМОЛЕТ-ГИГАНТ К-7

http://mkmagazin.almanacwhf.ru/avia/k_7.htm

Представляю, сколько там мороки с двигателями и не только с ними. Эх, мечта любого летчика, штурмана. Кстати, РЛЭ или методичек, Тех. описаний ни у кого не завалялось?

Жанр игры не тот.

"Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленькой прибыли."©

Link to comment
Share on other sites

Не такой уж он и гигант по нынешним меркам.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Любой истребитель, я уверен, будет встречен на ура. Хоть F-16, хоть Вигген (ооо, я его обожаю =) ), хоть Мираж III (на Gripen разумеется документацию не раздобыть, и на 2000-й похоже тоже нельзя, хоть он и не такой новый), уж не говоря про отечественные аэропланы. Потому что истребитель это в первую очередь отличная возможность нормально сразиться друг с другом по сети (а не вихрями друг в друга пуляться), и IMHO это гораздо интереснее, чем против бота в танке воевать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Кстати по поводу управляемой техники...

Когда-то уже на форуме это обсуждалось и кто-то из разработчиков сказал что техника сейчас управляеться 2-мя кнопками, но в аркадном режиме.

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Любой истребитель, я уверен, будет встречен на ура. Хоть F-16, хоть Вигген (ооо, я его обожаю =) ), хоть Мираж III (на Gripen разумеется документацию не раздобыть, и на 2000-й похоже тоже нельзя, хоть он и не такой новый), уж не говоря про отечественные аэропланы. Потому что истребитель это в первую очередь отличная возможность нормально сразиться друг с другом по сети (а не вихрями друг в друга пуляться), и IMHO это гораздо интереснее, чем против бота в танке воевать.

 

На Мираж-2000С1 есть РЛЭ. С полным описанием арматуры кабины и не только.

Link to comment
Share on other sites

А я вот почему-то Томкэт хочу... Нравился он мне все время чем-то. Да и симов, посвященных ему, я не видел. Нет, вру... Был Top Gun на NES

 

US Navy Fighters вроде еще..... Хотя могу ошибаться....

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

А я вот почему-то Томкэт хочу... Нравился он мне все время чем-то...

Похоже не одному тебе...

Я частенько его летабельным делаю и летаю, но не то... :(

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Народ! А давайте объединяться в группы у которых свой какой-то любимый самоль и каждая группа будет собирать по нему любую какую возможно инфу. А потом может разработчики устроят конкурс по количеству собранной информации будут делать следующий аддон?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Народ! А давайте объединяться в группы у которых свой какой-то любимый самоль и каждая группа будет собирать по нему любую какую возможно инфу. А потом может разработчики устроят конкурс по количеству собранной информации будут делать следующий аддон?

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=625798&postcount=126

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А где пользователи будут собирать инфу? Если из интернета то это будет всего лишь полное собрание сочиненй на вольную тему, так сказать "Final Moorzeelka Pack".

Доступ к ценным техническим документам есть у считанных единиц, еще меньше смогут эту инфу получить и выложить здесь, и это буду лишь крохи, + Мэтт писал что "даже если будет полная инфа на какой либо самолет, то мы все равно заняты на год вперед."

 

Правда есть еще один выход: найти программистов, готовых написать флайт-модель, написать ее, и вставить в игру (разработчики говорили о наличии такой возможности) :)

 

P.S. Хочу Хариер AV8 и его модификацию с РЛС)


Edited by Рустам
Link to comment
Share on other sites

А где пользователи будут собирать инфу? Если из интернета то это будет всего лишь полное собрание сочиненй на вольную тему, так сказать "Final Moorzeelka Pack".

Доступ к ценным техническим документам есть у считанных единиц, еще меньше смогут эту инфу получить и выложить здесь, и это буду лишь крохи, + Мэтт писал что "даже если будет полная инфа на какой либо самолет, то мы все равно заняты на год вперед."

 

Правда есть еще один выход: найти программистов, готовых написать флайт-модель, написать ее, и вставить в игру (разработчики говорили о наличии такой возможности) :)

 

P.S. Хочу Хариер AV8 и его модификацию с РЛС)

 

проще уж найти програмистов которые вставят в MSFS боевой модуль :)

Link to comment
Share on other sites

А где пользователи будут собирать инфу? Если из интернета то это будет всего лишь полное собрание сочиненй на вольную тему, так сказать "Final Moorzeelka Pack".

Доступ к ценным техническим документам есть у считанных единиц, еще меньше смогут эту инфу получить и выложить здесь, и это буду лишь крохи, + Мэтт писал что "даже если будет полная инфа на какой либо самолет, то мы все равно заняты на год вперед."

Я наверное немного неправильно выразился... :) Но, вообще-то если так, то это еще лучше! :)

Link to comment
Share on other sites

А почему-бы и нет? ЭПР у лавки наверняка больше чем у Ф-22 :)

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Если судить по фильму Последний отсчёт / The Final Countdown то сбить сможет, а трактор даже сможет обстрелять современный самолет :D.

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Хочу ганзо на Ла-5 (Як-9, МиГ-3 или другой аналогичный) против F-15, F-18 и F-22 :joystick: )))

Вообще интересно, сможет ли F-22 взять в захват и обстрелять Ла-5? :)

 

А интересно, что будет Ла-5, если на сверх звуке над лавочкой пройдет Ф-22?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...