Jump to content

Летчик-штурмовик Су-25 Павлов Михаил Викторович


Recommended Posts

Нда ушш, на счет кучи запчастей это точно, вот не кто не подскажет где можно найти небольшую кучку запчасти вот на такой хелекоптер

А то пока баловался с центровкой а точнее искал оптимальное положение ЦМ раздолбал к чертям, верхний винт и тяги от автомата устойчивости :( все же лучше на улице а не в квартире :)

 

Судя по месту пребывания, Вам надо и обращаться по месту.На пример:

Адрес: Воронеж, просп. Московский, 129/1

Телефоны: 8 (473) 269-55-39.;

 

Карла Маркса 112 (есть сервис-центр) Телефон(4732) 65-41-11

 

Московский 129/1 (ТРЦ "Московский Проспект") Телефон(4732) 69-55-39

 

Театральная 34, в магазине-салоне "Арт Медиа" Телефон(4732) 56-22-95

 

Еще может сайт поможет (смотря какая модель вертушки) - http://www.optitel.ru/


Edited by oldmen33
Link to comment
Share on other sites

Михаил Викторович, а есть видео полётов вашей модели вертолёта? Именно под вашим пилотированием.

Да у меня две обычные модельки - одна SO-32,а вторая из такой же серии ,только раза в три больше. Видео есть в разделе "Приколы" и называется "Носом в камеру" (снят самый первый ,"лихой" взлет в комнате с конкретным результатом.... http://video.mail.ru/mail/pavlovmv/322/425.html

IMG_1916.thumb.JPG.ef0e6a3f649cea7cbeabcb75536fcac3.JPG

1945948720_IMG_1890-.thumb.JPG.a64b243b756b47faca4dd9733f7e8f75.JPG

Link to comment
Share on other sites

Михаил Викторович, подскажите пожалуйста каким образом лучше всего уходить от активных ракет "воздух-воздух"?

Как бы компьютерные ракеты это несколько не то:) У них свои особенности.

Link to comment
Share on other sites

Да у меня две обычные модельки - одна SO-32,а вторая из такой же серии ,только раза в три больше. Видео есть в разделе "Приколы" и называется "Носом в камеру" (снят самый первый ,"лихой" взлет в комнате с конкретным результатом.... http://video.mail.ru/mail/pavlovmv/322/425.html

 

Михаил Викторович, сначала-то по самолетному попытались?:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Михаил Викторович, сначала-то по самолетному попытались?:)

Ну конечно по самолетному ... Я же летчик. Казалось ,что после СУ-25 - это семечки. А оказалось,что даже для них навыки нужны,да еще и какие...

Link to comment
Share on other sites

Мдассс.., надо переучиваться на вертолёт! :))) Что повредилось больше - модель или камера? :)

В первый раз обошлось без жертв..... и для вертолета и для камеры....:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Вот этот хочу. http://www.vmashin.ru/catalog/avia/arttech/arttech_310.html Зацените видео!

Тока дорого блин... :(

ни разу не летали на РУ? тогда даже не пробуйте его, купите сначала тренер, а то Су вы разобьете в первом же полете - 100%

 

мой первый полет на самодельном вертолете с камерой

 

впрочем я всего несколько раз вертолет поднимал :)

тренироваться пока погода не позволяет :(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

Мне вот идея моего знакомого понравилась. Летает в спец. очках, видео в реальном времени, естесственно, передается ему http://vkontakte.ru/id8696436#/video12399179_156982107. Сейчас у него на картинку ещё накладывается информация о скорости, высоте, направлении от GPS. Выглядит как информация на ИЛС самолета.

Таких моделей наделать, и можно воздушный бой полетать:pilotfly:

 

Кстати, мне в моделях всегда нравилась именно копийность в динамике. Поэтому люблю когда движок слабый, модель тяжелая, рули маленькие, зато летает как настоящий!:thumbup:

Вертлявые всякие, висящие на винте "уфолеты" не понимаю:huh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Да что тут говорить ,здорово !!!!! Будем ждать летающий СУ-25 , а уж бомбы на него , мы уже сами как нибудь подвесим...

Так я и нарвался на эту модель в нете, в ходе поисков Су-25. Да, оч.жаль, что такого пока нет... Хотя когда посмотришь на такое (http://spynet.ru/blog/pics/14303.html), хочется плюнуть на всё, взять в руки лобзик иииии..... :)


Edited by karlsen
Link to comment
Share on other sites

Так я и нарвался на эту модель в нете, в ходе поисков Су-25. Да, оч.жаль, что такого пока нет... Хотя когда посмотришь на такое (http://spynet.ru/blog/pics/14303.html), хочется плюнуть на всё, взять в руки лобзик иииии..... :)

Я сам такой... Одно останавливает - это ж сколько надо иметь спец. инструментов,оборудования,времени,терпения да и денег что бы создать такое !!!! А СУ-25 все равно появиться - я уверен, потому как этот самолет занимал и занимает достойное место наравне с признанными СУ-27,МиГ-29,F-14 и пр.

Link to comment
Share on other sites

Где то натыкался в нете мужик делал модель Су-25 с импеллерами

он у него даже НАРы пускал ))

 

ого...

 

Нам бы таких мастеров в отрасли БПЛА строения... а то совсем плохо.

Link to comment
Share on other sites

Да не за что ))

Вобщем то модель достаточно проста и рекомендуется для повторения всем фанатам Су-25 и по совместительству авиамоделистам )))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Чертежи должны быть в статье

 

но если там они не сохранились то их не сложно разработать самому на основе чертежей реального Су-25

к тому же в статье описано что и на сколько изменяется в чертежах

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

На одном из форумов ветеранов ,по теме "Есть что вспомнить" мой случай из жизни ... Снимать видео на войне - это все таки опасное занятие... .... В разделе "Как это было"..... "Точка -У", Чечня..... Весной 2000г. их начали активно использовать для нанесения внезапных ударов по различным координатам горной Чечни ( как пояснил нам местный представитель ФСБ - гонялись за Масхадовым и его штабом ).Выглядело это так - на всех боевых каналах АА,ША,ИБА условным сигналом (сочетание цифр ) передавалась команда "Ковер", а резервной паре СУ-25 - "Готовность 1 ". В момент пуска ,пара была на ВПП и как только ракеты "Точки" уходили ,взлетала в район нанесения удара и при необходимости ,добивала цель ФАБ-500 (на практике ,кроме огромного столба дыма и пыли от взрыва двух БЧ ( пускали всегда по две ) весом по 480 кг ни хрена не было видно , но "добавляли " всегда ). И у меня появилась мысль - а почему бы не заснять крупным планом процесс пуска "Точки " на видеокамеру - и как только обьявили "Ковер" ,с PANASONIKOM M-3000 на плече я в наглую ввалился на КП ракетчиков. Пользуясь личным знакомством с Командующим 4 ВА , я особо не церемонясь , в жестком тоне на грани хамства ,сходу обьяснил старшему ракетчику ,что типа ,я тут основной , мне ВСЕ !!!! можно и мне НАДО снять момент пуска.Ракетчик особо и не был против , только посоветовал - "Близко не подходи " и услышав в ответ мое - " Да ПЛАВАЛИ ,знаем " как то странно улыбнулся и пожал плечами. ПУ "Точек" находились внутри пустого "кармана " ТУ-95 ,примерно в 100м. друг от друга, и что бы получить полную картину пусков,я расположился между ними и приготовился к сьемке.Ракета начала шипеть ,появилось пламя и тут ударная волна расскаленного воздуха чудовищной силы бьет меня в спину ( ракета сзади пошла первой ), выронив камеру в нелепой позе Икара на четвереньках ,в лоб встречаю удар от второй ракеты ( о звуке молчу - Армагедон рядом не стоял ).Небо,земля (крупным планом, опять небо.. (высоко ) .....Ракеты ушли. Т И Ш И Н А ! ! !.... Сижу на бетоне с прической Караченцова из фильма "Человек с бульвара " в момент прибытия поезда, в завазюканной порванной куртке с стесаннами до крови ладонями и коленками ( возило туда - сюда по бетону достойно ). На Уазике подьезжает мой ракетчик и только по губам понимаю фразу "Живой ? Нормально сплавал ? " Массивную камеру нашли на склоне обволования с пустым кассетоприемниом и оторванным микрофоном Самое обидное, что в момент первого удара о бетон ,у нее сработала блокировка на удар и открылся кассетоприемник . Разбитую кассету с распущенной лентой нашли аж за обволованием.... Вот такая история..... Бывает...


Edited by KUSLIN2
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...