Jump to content

Горячие Скалы 2: вопросы и ответы.


Recommended Posts

  • ED Team
Спасибо за оперативный ответ.

Но... РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

 

я настроил МиГ 29С и копировал профили от сайгака 52 из МиГ 29 в Су27, Миг29А,МиГ 29G :)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Купил сегодня диск от 1С, жму в игре в разделе обучение Скачать, кидает сюда вопрос, можно ли мне смело жать кнопки под разделами "Загрузить видео в игру", или же надпись "Только для установки в загружаемую с сайта версию игры LockOn: Горячие скалы 2. " добавлена не просто так, и скачанные exe с дисковой версией не будут работать? Т.е. что качать, грузить 720p с youtube каждый ролик отдельно, или же можно и по кнопке с торрентов экзешник тянуть?

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

достаточно вставить триггер - "блокировать Боевую Кнопку при повреждении РЛС ОЛС гидро".

хочешь облегчить самолет - сбрось боекомплект аварийно, а не производи тупую серию пусков активными, куда попало. Надеюсь, это будет не очень сложно сделать в патче...

Йода как то делал же через скрипты.У него было в моде или катапульта или отход.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Я говорю не про пушку. Пилот самолета с горящими обоими двигателями после попадания одной, а иногда и более ракет, если вообще в состоянии думать, думать может только об одном - как бы покинуть самолет, а не о том как бы отстрелить побольше ракет по врагам.

ПМСМ, неплохо было бы все же добавить принцип "убит - значит убит" в патч.

Да уже наблюдал,сегодня пустил по одному ЭРку-вижу попал -задымили в чате надпись,а 77ую вторую швырнул уже с 4км горящий-хорошо близко был она не успела довернуть,скорости были хорошие.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Т.е. что качать, грузить 720p с youtube каждый ролик отдельно, или же можно и по кнопке с торрентов экзешник тянуть?

Тяни с торрентов экзешники, при установленной игре они поставятся. А видео там покачественней - 768р:)

Link to comment
Share on other sites

А чё на Су-33 нельзя больше подвесить Х-31?

Испытай один раз полет и твои глаза навечно будут устремлены в небо - однажды там побывав, на всю жизнь ты обречен тосковать о нем!

Link to comment
Share on other sites

А почему у РСЗО нет звука при запуске ракет?


Edited by Штирлиц
  • Like 2

Испытай один раз полет и твои глаза навечно будут устремлены в небо - однажды там побывав, на всю жизнь ты обречен тосковать о нем!

Link to comment
Share on other sites

Да кстати по поводу встроенного коммандера и подсчета очков в сети. Планируется исправить то, что уничтожение одного самолета двумя ракетами считается как уничтожение двух? И еще - в ГС1 за посадку давали дополнительные 100 очков в ГС2 не дают ничего(хоть и мелочь а приятно было иметь хоть какой то стимул дотянуть до своего АЭ)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Лицензионная версия игры

 

Пришёл сегодня в магазин. Спросил диск Горячие Скалы 2. Ответили что есть, но не лецинзионаая версия, а лицензионная версия игры выйдет только через две недели. Чтоделать? Как быть? В данном диске нет ключа. Устанавливается просто. :huh:

Link to comment
Share on other sites

Если узнать где пираты скачали эту версию, можно было бы купить соотвествующий ключ и пользоваться :)

 

Так я и не понял, если вышла лицензионная версия игры, то почему её нет на прилавках магазина? Есть только нелецинзионная.

Вот с Вашего сайта скачал установочную игру, но активировть её как? Нужен ключ, а ключ где взять? Я бы даже согласен был бы через смс её активировать, но ет акой возможности:cry:.

Link to comment
Share on other sites

Так я и не понял, если вышла лицензионная версия игры, то почему её нет на прилавках магазина? Есть только нелецинзионная.

Вот с Вашего сайта скачал установочную игру, но активировть её как? Нужен ключ, а ключ где взять? Я бы даже согласен был бы через смс её активировать, но ет акой возможности:cry:.

Во многих городах уже продается по РФ ,может быть спрос пока превышает предложение.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Во многих городах уже продается по РФ ,может быть спрос пока превышает предложение.

Честно говоря я и не стал бы ждать 2 недели, пришлось купить, сейчас установлю и попробую, очень надеюсь что всё будет нормально

Link to comment
Share on other sites

А почему у РСЗО нет звука при запуске ракет?

 

Кстати, да. Почему звук у Градов/Ураганов пропал?

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А почему у РСЗО нет звука при запуске ракет?

вот это реальный баг, который мы (и конкретно я) пропустили.

спасибо, что сказали, будем править.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Граждане ED, верните пожалуйста возможность выбирать себе бортовые номера, всё таки это отличительная черта каждого пилота. Так сказать индивидуальность.

Когда переделаем сетевой GUI, вернем.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю теперь на всю ораву самолетов настройки управления индивидуальные ставить? Жутко неудобно. А вопрос такой. Пока летаю только на су-27. Тягу на джостике поставил. Работает. Но! Постоянно увеличивается тяга и врубается форсаж. Грешил на джой. Однако в других симах такого нет. Думал что нибудь в осях настроил нетак. Вроде все норм. В чем может быть причина?

Link to comment
Share on other sites

вот это реальный баг, который мы (и конкретно я) пропустили.

спасибо, что сказали, будем править.

MLRS тоже .Звука нет.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...