Jump to content

Горячие Скалы 2: вопросы и ответы.


Recommended Posts

  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Количество патронов у Су25? Вроде стало на много меньше чем раньше. И как поставить не бронебойные а осколочные пули?

 

Также 250, просто скорострельность теперь реальная, быстрее расходуется.

Бронебойные по умолчанию, только если ковыряться в луа файлах

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь если вопрос уже задавался.

Подскажите вот при игровых настройках присутствует MIG-29G. А в быстром запуске и в редакторе миссий его тоже нету. Не подскажите с чем это связанно?

У меня версия OnLine (качал клиент с инета, а не дисковая версия) не давно тока руки дошли ключик в инете купить и увидел вот такое.

И в OnLine версии у меня нету обучающих миссий так и должно быть?

 

 

68047b9095c1t.jpg

 

c3b859656821t.jpg

 

78b2c7f115d2t.jpg

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь если вопрос уже задавался.

Подскажите вот при игровых настройках присутствует MIG-29G. А в быстром запуске и в редакторе миссий его тоже нету. Не подскажите с чем это связанно?

 

Миг29G есть у Германии.

Link to comment
Share on other sites

А может в патче для штурмовиков НОП-Подвеска Воор. как в Акуле сделать? То есть чтобы отдельно непосредственная поддержка, отдельно противотанковая, дальний удар, и т.д. А то везде загрузка по самые уши. И НАР С8-КОМ везде.

Хотя С-8-ОФП2 по ЗУшкам, по машинам, по живой силе со стингерами, просто супер. Но везде КОМы. Может в задачу НАП, хотябы в стандартные подвески ОФП вместо КОМ вставить? Чтоб по умолчанию


Edited by GUMAR

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, возник вопрос о миссии в компании Су-25, а именно о миссии ночное бомбометание по 103 цели. Уже 4 раза уничтожал цель, сажал самолёт, пишет мне "миссия выполнена", выхожу в меню и мне опять предлагают эту же миссию пройти. В чём может быть проблема?

Аналогично. Плюнул, отредактировал миссию, полетели дальше :)

Link to comment
Share on other sites

Лучше чтобы был доступ к подвескам , которые сам настроил .

 

Тогда в онлайне можно будет повесить 8 АИМ-120, когда сервер задуман, допустим как ретро. Поэтому включают этот файл в проверку и опять загрузка по самы уши, одни КОМы...


Edited by GUMAR

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

подскажите, можно создать следующий триггер?

 

если скрытй объект входит в триггерную зону, то на карте Ф10 он стане виден, или другой объект станет виден на карте.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
подскажите, можно создать следующий триггер?

 

если скрытй объект входит в триггерную зону, то на карте Ф10 он стане виден, или другой объект станет виден на карте.

Нет.

В триггерах нет возможности управлять скрытностью объектов.

Но есть другой путь: один скрытый объект входит в зону, после чего рождается другой такой же объект, но не скрытый.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Нет.

В триггерах нет возможности управлять скрытностью объектов.

Но есть другой путь: один скрытый объект входит в зону, после чего рождается другой такой же объект, но не скрытый.

 

до этого то я сам додумался, но управлять скрытностью было бы интересней. думал может скрипт какой написать можно, как это можно было во flashpoint'е.

 

другой вопрос: активация-деактивация работает для клиентских-юнитов? т.е. в сети будут появляться или пропадают в списке выбора самолеты?

сам пока не пробовал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

активация-деактивация - одноразовые. одну группу можно один раз активировать и один раз деактивировать. особенности реализации.

это ограничение мы попытаемся обойти в следующих проектах.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

активация-деактивация - одноразовые. одну группу можно один раз активировать и один раз деактивировать. особенности реализации.

это ограничение мы попытаемся обойти в следующих проектах.

 

Значит патч выйдет и нам не нужна будет активация?

-=Ukrainian Virtual Air Force=-

=445=Mclaren

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic64438_1.gif[/sIGPIC]

Подборка интересного видео на You Tube: Lock On

|
Link to comment
Share on other sites

Значит патч выйдет и нам не нужна будет активация?

я про триггеры отвечал на вопрос flank

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

активация-деактивация - одноразовые. одну группу можно один раз активировать и один раз деактивировать. особенности реализации.

это ограничение мы попытаемся обойти в следующих проектах.

 

ну хотябы.

такс, надеюсь деактивация сработает на изначально активных? :) надо будет проверить, а то вдруг особенность - без активации нельзя деактивировать :)

 

 

другой вопрос - можно как то тригеры привязать к постройкам на аэродроме? т.е. например - выносится башня аэродрома, аэродром "закрывается" деактивированием клиентских самолетов.


Edited by -flank

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

как настроить джойстик?у меня если РУС не трогать самолет кренится в правую сторону.

Украина тоже авиационная страна!!!!!!!!!![sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Полетал сегодня на одном сервере на F-18C .Кабина от F-`15C.Цели обнаруживаются достаточно близко почти на дистанции пуска ракет средней дальности.У него радар слабее в ГС2.0.По таблицам я посмотрел ,в реале вроде слабее.В ГС2.0 есть такая реализация у нелетабов(а именно F-18C) по мощности радара?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

как настроить джойстик?у меня если РУС не трогать самолет кренится в правую сторону.
выстави на осях слепые зоны.А так при полетах на дальние расстояния используй автопилот по крену и тангажу).А еще я после включения каждый раз калибрую джой.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Где можно отрегулировать яркость-контрастность на ч\б дисплее в кабине Су-25Т?

На Ка-50 регулировки были доступны из кликабельной кабины.

В ГС 2 не нашел :( .

Link to comment
Share on other sites

ну хотябы.

такс, надеюсь деактивация сработает на изначально активных? :) надо будет проверить, а то вдруг особенность - без активации нельзя деактивировать :)

деактивировать можно и нормально рожденную группу и активированную.

другой вопрос - можно как то тригеры привязать к постройкам на аэродроме? т.е. например - выносится башня аэродрома, аэродром "закрывается" деактивированием клиентских самолетов.

со статическими объектами пока проблема - я просто пока не придумал, как их идентифицировать. их много, и в триггере придется указывать номер объекта, типа 10234567. пользователь их не знает, значит нужно сначала их как-то выдать пользователю. в общем, пока такое не делали.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Где можно отрегулировать яркость-контрастность на ч\б дисплее в кабине Су-25Т?

На Ка-50 регулировки были доступны из кликабельной кабины.

В ГС 2 не нашел :( .

В ГС2 их нет.

Су-25Т не проработан столь детально как Ка-50.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

со статическими объектами пока проблема - я просто пока не придумал, как их идентифицировать. их много, и в триггере придется указывать номер объекта, типа 10234567. пользователь их не знает, значит нужно сначала их как-то выдать пользователю. в общем, пока такое не делали.

 

Ну так пусть указывается "длинный" номер это ж не страшно. А просмотреть номер объекта пользователь может например нажав кнопочку в редакторе которая засветит все номера при приближении например.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...