Jump to content

Горячие Скалы 2: вопросы и ответы.


Recommended Posts

  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня за все время не разу не было такой фигни чтобы шасси не выходили. Вернее было - когда кнопка на джое залипла. Думаю в ЛО2 то же самое, как и в ЛО1 шасси выходит при любых раскладах.

 

У меня один раз или пару не выходили на 27,ПВО постаралось...:) Индикатор в центре светился красным.


Edited by Prodobrey

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

По какому принципу результаты вылета отмечаются в лётной книжке? Прохожу одну самодельную миссию - всё засчитано (налёт, посадка, цели итп.) и даже медальку дали. Прохожу другую самодельную - в книге вообще ничего не изменяется... Что, при создании миссии, я упускаю во втором случае?

Link to comment
Share on other sites

По какому принципу результаты вылета отмечаются в лётной книжке? Прохожу одну самодельную миссию - всё засчитано (налёт, посадка, цели итп.) и даже медальку дали. Прохожу другую самодельную - в книге вообще ничего не изменяется... Что, при создании миссии, я упускаю во втором случае?

Я мог что-то забыть, так как не летал месяц, но ответить попробую, хоть и частично. Если мне низменяет склероз, то в своей миссии надо указывать цели миссии, также тригеррами можно задать начисление очков - например, при посадке вам начисляют 100% прохождения. Тогда итоги миссии должны будут полностью сохраняться в летной книжке. Если просто назначить взлет- посадка, добавив несколько ППМ, то в летной книжке обновятся только налет и количество посадок.

Link to comment
Share on other sites

Хотел посмотреть как в онлайне меня сбили . Сделал вот ,что, в редакторе поставил, метки , все виды, запустил через редактор, а видов меток нет, что не так делаю?

Link to comment
Share on other sites

Для S.T.A.LK.E.R.: Спасибо, конечно, но я всё это сделал... На каждый танчик назначил очки, в сумме 100, в процессе смотрел как меняется процент прохождения итп. Но в книге, почему то не отразился даже налёт и посадка. Что то я упустил, видимо, но не пойму что..

Link to comment
Share on other sites

Я мог что-то забыть, так как не летал месяц, но ответить попробую, хоть и частично. Если мне низменяет склероз, то в своей миссии надо указывать цели миссии, также тригеррами можно задать начисление очков - например, при посадке вам начисляют 100% прохождения. Тогда итоги миссии должны будут полностью сохраняться в летной книжке. Если просто назначить взлет- посадка, добавив несколько ППМ, то в летной книжке обновятся только налет и количество посадок.

 

Добрый вечер

У меня такая же ситуация, в летной книжке не начисляется ничего. Сделал свою миссию, без тригеров, целей, без начисления очков. Поставил много вражеской техники, учился применять различное вооружение. В ходе этих учений я получил медалей 5 и время засчитывалось, сейчас все та же самая миссия, но только теперь ничего не начисляется, даже время налетаное.

Link to comment
Share on other sites

Можете прикрепить свои миссии сюда? Я бы попробовал: у меня до отпуска произошло ЧП с ведомым (этот кретин в меня врезался), поэтому у меня чистая летная книжка. Надеюсь, вы не забыли про патч 1.2.1.

Link to comment
Share on other sites

Хотел посмотреть как в онлайне меня сбили . Сделал вот ,что, в редакторе поставил, метки , все виды, запустил через редактор, а видов меток нет, что не так делаю?

 

Кто нибуть ответьте.

Link to comment
Share on other sites

Может быть понажимать F10 - LShift во время просмотра...

Это вкл\выкл всех меток.

Честно говоря ничего не смыслю в онлайне.

Link to comment
Share on other sites

Кто нибуть ответьте.

 

в настройках игры метки должны быть включены, должна стоять галочка "использовать во всех миссиях", и в настройках карты нужно ставить две галочки . слева и справа от надписи.

должно работать, кстати сетевые треки долго грузятся, у меня иногда до пяти минут.

Link to comment
Share on other sites

Кто нибуть ответьте.

 

неоднократно описывалось ранее, вот например:

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=54995

 

з.ы. и естественно, как писалось выше, в игровых настройках ЛО, должны быть активированы нужные боксы в "сложность" и "настройки вида F10", а также "использовать эти опции для всех миссий".


Edited by 300

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

неоднократно описывалось ранее, вот например:

http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=54995

 

з.ы. и естественно, как писалось выше, в игровых настройках ЛО, должны быть активированы нужные боксы в "сложность" и "настройки вида F10", а также "использовать эти опции для всех миссий".

 

Блин все настроено, да я и до этого так делал, грузится долго , а потом все сбрасывается

Link to comment
Share on other sites

Грузится долго так как сетевые треки, как правило, большого размера. Бывают треки битые и не запускаются, если ЛО во время полета закрылся с ошибкой, но если сброс заведомо корректного трека, тогда хз хз...

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Добрый вечер

У меня такая же ситуация, в летной книжке не начисляется ничего. Сделал свою миссию, без тригеров, целей, без начисления очков. Поставил много вражеской техники, учился применять различное вооружение. В ходе этих учений я получил медалей 5 и время засчитывалось, сейчас все та же самая миссия, но только теперь ничего не начисляется, даже время налетаное.

А пилот в ЛК живой?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ещё несколько раз пробовал летать по этим миссиям, и по прежнему для одной всё учитывается в книжке, для другой нет. Причём один раз даже запустил трек, долетел до места, взял управление на себя, отстрелялся и всё зачлось, как будто весь маршрут летел самостоятельно. Наверное другая миссия просто слишком примитивна, потому и не учитывается.


Edited by Salvo
Link to comment
Share on other sites

Хотел посмотреть как в онлайне меня сбили . Сделал вот ,что, в редакторе поставил, метки , все виды, запустил через редактор, а видов меток нет, что не так делаю?

 

у меня было я вместо файлов трека открывал файл самой миссии , которая тоже сохраняется в папке темп после каждого вылета, а потом тоже самое . меток и внеш. видов нет, а нужно было всего лишь при открытии файла в редакторе сменить расширение miz на trk

Link to comment
Share on other sites

у меня было я вместо файлов трека открывал файл самой миссии , которая тоже сохраняется в папке темп после каждого вылета, а потом тоже самое . меток и внеш. видов нет, а нужно было всего лишь при открытии файла в редакторе сменить расширение miz на trk

 

Спасибо помогло, действительно сменил на trk и все о.к.

Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста миссии и компании тестировались до патча или после патча? и тестировались ли вообще?

надоел онлайн . решил полетать миссии или компанию на су-25 но хочется чтоб было поменьше глюков.

на акуле после последнего патча компания почти непроходима, застрял на второй ночной миссии. там где за девяткой нужно гнаться но она так и не появилась, да и сабы никто не сбросил, и в предыдущих миссиях хватало приключений.

в ло тоже самое ? сюрпризы есть?

 

в компании реванш во второй миссии у меня всего две бомбы, куда их нужно бросать?

целей на три полка хватит.

Link to comment
Share on other sites

в компании реванш во второй миссии у меня всего две бомбы, куда их нужно бросать?

целей на три полка хватит.

 

Читай внимательнее брифинг. Там даже фотопланшет есть с расположением целей. Маршрут выводит прямо на полигон.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...