Jump to content

Горячие Скалы 2: вопросы и ответы.


Recommended Posts

  • ED Team
Только в локоне неизвестно давление другого аэродрома.

В ГС 2.0 известно.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1. можно

Z - LCtrl Время ускорение

Z - LAlt Время замедление

Z - LShift Время нормальное

2. просмотр только с начала

 

 

Спасибо

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Доброго времени суток

Сорри если вопрос поднимался .Мануал новый или нет стоит качать?

Скачай лучше нормальную полную версию с официального сайта, а не ломаные сетевые самосборные огрызки.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Посибо за ответ, у меня чего то его нет.

Видимо потому что купил пиратскую версию.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

а планируется добавить выделенный сервер?

Где то в анонсах по моему писали "пока без выделенного сервера"

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

доброго дня.

А как советские летчики определяют высоты сканирования радара? На F-ке вроде все просто - выдается высота мин - макс а у нас? надо в уме вычисления проводить, особенно когда я меняю высоту зоны скнирования...

 

просто недавно летаю.. ДРЛО говорит азимут, дистанция... средневысотная.. ищу ищу - не нашел - оказалось цель была слишком близко и выше меня - не попала в зону обзора РЛС....

 

теоремы пифагора в полете постоянно решать штоль?

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,

Если руки сложа наблюдал свысока,

И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом, -

Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Можно задать удаление и подъем зоны сканирования по отношению к горизонту на этом удалении.

RTFM. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Выставил сейчас в редакторе 50 т-80 против 50 абрамсов, расстояние между колоннами 3 км, все с уровнем средний, направлены лобовой частью друг на друга. Результат - уничтожены все абрамсы и 24 т-80. Синих опустили? :)

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Выставил сейчас в редакторе 50 т-80 против 50 абрамсов, расстояние между колоннами 3 км, все с уровнем средний, направлены лобовой частью друг на друга. Результат - уничтожены все абрамсы и 24 т-80. Синих опустили? :)

 

Ну хоть в чем-то -)))

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Выставил сейчас в редакторе 50 т-80 против 50 абрамсов, расстояние между колоннами 3 км, все с уровнем средний, направлены лобовой частью друг на друга. Результат - уничтожены все абрамсы и 24 т-80. Синих опустили? :)

А теперь поставь 10 стрелков с АКС и М4.

И 10 Брэдли на 10 БМП-2/3.

Кстати зацени скорость полета ПТУР.


Edited by volk
Link to comment
Share on other sites

Выставил сейчас в редакторе 50 т-80 против 50 абрамсов, расстояние между колоннами 3 км, все с уровнем средний, направлены лобовой частью друг на друга. Результат - уничтожены все абрамсы и 24 т-80. Синих опустили? :)

 

Ну вобще то хотелось бы трек. Может крассные были на господствующей высоте. А в принципе на расстоянии 3 км думаю тут роль играет в основном скорострельность. У нас механизм заряжания а у них "ручками".

И LO не бателфилд, не думаю что ED прорабатывали такие характеристики как оснащение танков приборами целеуказания, дальномерами, разная там электроника "свой-чужой" и проч.... и проч.... тут самолеты б до "ума" довести а вы про танки )))

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,

Если руки сложа наблюдал свысока,

И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом, -

Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Давно хотел спросить, температура воздуха в ГС2 считается для всего воздуха, т.е. как на солнце?

Температура считается по таблице стандартной атмосферы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ну вобще то хотелось бы трек. Может крассные были на господствующей высоте. А в принципе на расстоянии 3 км думаю тут роль играет в основном скорострельность. У нас механизм заряжания а у них "ручками".

И LO не бателфилд, не думаю что ED прорабатывали такие характеристики как оснащение танков приборами целеуказания, дальномерами, разная там электроника "свой-чужой" и проч.... и проч.... тут самолеты б до "ума" довести а вы про танки )))

несмотря на то, что LO - воздушный симулятор, танки у нас проработаны лучше, чем в бателфилде.

есть и настройки дальномеров, и стабилизаторы, и "разная электроника". а вот приборами "свой-чужой" ни один из представленных в LO танков не оборудован в жизни.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Ну вобще то хотелось бы трек. Может крассные были на господствующей высоте. А в принципе на расстоянии 3 км думаю тут роль играет в основном скорострельность. У нас механизм заряжания а у них "ручками".

И LO не бателфилд, не думаю что ED прорабатывали такие характеристики как оснащение танков приборами целеуказания, дальномерами, разная там электроника "свой-чужой" и проч.... и проч.... тут самолеты б до "ума" довести а вы про танки )))

высота была одинаковая, гладкая как стол равнина. трек не сохранял, если есть желание быстро сможешь набросать в редакторе тоже самое за 2 минуты.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

блин, люди что делать если летишь на штурмовике и попадаешь в захват вражеского радара. да еще и истребителя?

сбежать не успеешь,нырять к земле радар собака везде видит, на том же су-25т сильно не повертишься а ловушки и диполи без резких маневров не эффективны.

 

в горах еще пол беды , можно нырнуть в ущелье и сбежать а на равнине?

неужели дергать катапульту или сбрасывать подвески?

 

кто летает в онлайне поделитесь пожалуйста опытом.

Link to comment
Share on other sites

то , что теперь в режиме ДВБ показывается истинная скорость(что есть неудобно, привык ориентироваться по приборной), есть приближение к реалу ?

 

PS в захвате из режима ДВБ раньше скорость противника выводилась приборная(что не совсем понятно как вычислялось) , теперь так понимаю истинная .


Edited by son1c

Athlon II x2 270 (3,4GHz), DDR3 8GB, GTX460, ASUS M5A97, Logitech extreme 3D PRO

Link to comment
Share on other sites

то , что теперь в режиме ДВБ показывается истинная скорость(что есть неудобно, привык ориентироваться по приборной), есть приближение к реалу ?

 

PS в захвате из режима ДВБ раньше скорость противника выводилась приборная(что не совсем понятно как вычислялось) , теперь так понимаю истинная .

 

Но ведь приборную скорость продолжает показывать указатель скорости. ;)

 

ИМХО, вирпилы летающие на самолетах с ИЛСом избалованы им. По себе знаю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

GUMAR что значит избалованы? Широкое использование илс в авиации объективная реальность. Вообще если говорить о современной авиации то применяются еще более удобные средства вывода информации чем мы видим в ло, это и нашлемная синтезированная картинка как в видимом так и в тепловом диапазонах, сенсорные дисплеи позволяющие выводить любую информацию в любом месте и т.д. Т.е. в ло то мы даже скорее "по старинке" всё делаем ;) Кабины в духе су-27 с чисто механическими индикаторами в далеком прошлом.

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

GUMAR что значит избалованы? Широкое использование илс в авиации объективная реальность. Вообще если говорить о современной авиации то применяются еще более удобные средства вывода информации чем мы видим в ло, это и нашлемная синтезированная картинка как в видимом так и в тепловом диапазонах, сенсорные дисплеи позволяющие выводить любую информацию в любом месте и т.д. Т.е. в ло то мы даже скорее "по старинке" всё делаем ;) Кабины в духе су-27 с чисто механическими индикаторами в далеком прошлом.
Это точно!:)
Link to comment
Share on other sites

Но ведь приборную скорость продолжает показывать указатель скорости. ;)

 

ИМХО, вирпилы летающие на самолетах с ИЛСом избалованы им. По себе знаю.

 

если выбили ИЛС то вернусь и сяду по прибору без проблем , но вот путаница с цифрами на ИЛСе требует переучивания . В первом посте я ошибся , при захвате в ДВБ моя скорость остаётся истинной ,а врага приборная , что путает сильнее, в бою взгляд при схождении прикован в основном к ИЛСу и МФД поэтому перед глазами цифры с ИЛСа .

Athlon II x2 270 (3,4GHz), DDR3 8GB, GTX460, ASUS M5A97, Logitech extreme 3D PRO

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...