Jump to content

Горячие Скалы 2: вопросы и ответы.


Recommended Posts

Так вроде же сейчас если ты захватил цель в TWS, а она включила помехи, захват срывается. :huh:

 

Речь не о том. Если ты на сушке и против тебя много целей и одна из них с помехой то про режим СНП можешь забыть. А вот фека может взять того кто не с помехой несмотря на то что рядом летит самоль ставящий помеху. Почему этот баг не исправили либо у феки заберите эту возможность либо сушке добавьте.

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Речь не о том. Если ты на сушке и против тебя много целей и одна из них с помехой то про режим СНП можешь забыть. А вот фека может взять того кто не с помехой несмотря на то что рядом летит самоль ставящий помеху. Почему этот баг не исправили либо у феки заберите эту возможность либо сушке добавьте.

вот это правильно

Не беги от снайпера - умрешь усталым...

Link to comment
Share on other sites

1) Будет ли в ЛО-2 режим работы ИЛС похож на работу ИЛС в Ка-50 (имеется ввиду режимы НОЧЬ-ДЕНЬ+яркость)? Если нет,то возможно ли будет самому убрать ненужные цвета индикации с ИЛС и каким образом?

2) Будет ли реализована функция комбинированных боеприпасов в ленте ВПУ?

3) Возможно ли изменение поражающего действия снарядов при атаке ЛА (имеется ввиду сокращение точных попаданий>увеличение поражающего действия)?

4) Будут ли включены функции интервала разгрузки БП, залп-серия для бомбового вооружения на истребителях?

5) Будет ли присутствовать ограничение на применение оружия ВВ при отрицательных перегрузках,скажем... в -2G?

Спасибо.


Edited by Storm

Asus P6T WS Pro__ Intel i-7 920 2.67GHz__ OCZ 1333LV6GK 6Gb__ 2x500Gb Seagate ST630AS__ Palit Radeon 4870x2 R700 2Gb__ Win 7x64 Ent__ NEC 2470 WNX__ Saitek x52PRO__ TrackIr 5Pro

Link to comment
Share on other sites

единственное что на Ф-15 не из той эпохи это 120С, остальное всё соответствует насколько это допустимо рамками симулятора.

По 120С никто не говорил что уйти не реально, при пусках со средней дистанции уже есть маневры позволяющие с высокой долей вероятности успешно выполнить уход, от серии пущеной с малым и средним интервалом методика ухода пока не сформирована, с уменьшением дистанции пуска до определённого момента вероятность успешного выполнения ухода падает. Так что ничего сверхъестественного. По тепловым ракетам вообще думаю разницу заметят только увлекающиеся. Так что летать стало действительно интереснее.

 

Уффф))) ну ты меня успокоил. Я почти рад) Может еще на мои вопросы ответишь?

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Речь не о том. Если ты на сушке и против тебя много целей и одна из них с помехой то про режим СНП можешь забыть. А вот фека может взять того кто не с помехой несмотря на то что рядом летит самоль ставящий помеху. Почему этот баг не исправили либо у феки заберите эту возможность либо сушке добавьте.

Возможно дело в том что на сушке слабая бцвм не позволяющая одновременно фильтровать помехи и отслеживать цели в снп. У американцев с электроникой дела получше и соответственно бцвм имеет возможность работать в режиме снпв помеховой обстановке.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
могут, и причём ракетами с ПАРГСН, тут на форуме об этом уже говорили те, кто в теме. хотя про Су-33 достоверно не знаю, но думаю ввиду унификации систем аналогично.

Это не правда.

Достаточно почитать РЛЭ на МиГ или Су.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не пойму, т.е. Су27 останется со времен 80-х годов, а F15 по последнему слову техники!!! Надеюсь путаю, иначе вполне можно было переделать Су27 )) типа Су35, это он же только по другому называется и летает куда лучше F15го.

У нас в ВВС нет Су-35, но зато у них есть F-22.

Намек понимаешь?


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Речь не о том. Если ты на сушке и против тебя много целей и одна из них с помехой то про режим СНП можешь забыть. А вот фека может взять того кто не с помехой несмотря на то что рядом летит самоль ставящий помеху. Почему этот баг не исправили либо у феки заберите эту возможность либо сушке добавьте.

А с чего ты взял что это баг?

РЛС F-15 несколько более продвинутый аппарат чем у Су-27.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1) Будет ли в ЛО-2 режим работы ИЛС похож на работу ИЛС в Ка-50 (имеется ввиду режимы НОЧЬ-ДЕНЬ+яркость)? Если нет,то возможно ли будет самому убрать ненужные цвета индикации с ИЛС и каким образом?

2) Будет ли реализована функция комбинированных боеприпасов в ленте ВПУ?

3) Возможно ли изменение поражающего действия снарядов при атаке ЛА (имеется ввиду сокращение точных попаданий>увеличение поражающего действия)?

4) Будут ли включены функции интервала разгрузки БП, залп-серия для бомбового вооружения на истребителях?

5) Будет ли присутствовать ограничение на применение оружия ВВ при отрицательных перегрузках,скажем... в -2G?

Спасибо.

 

На все вопросы - нет.

Тут все как в ГС1.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это не правда.

Достаточно почитать РЛЭ на МиГ или Су.

экспортное?
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
экспортное?

Я могу тебе сказать, что отечественные в этом плане не отличаются.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

У нас в ВВС нет Су-35, но зато у них есть F-22.

Намек понимаешь?

Самолет создали, если надо начнут штамповку в войска. причем тут есть или нету в войсках. Су-27, модифицированный, называется Су-35, какая разница, что изменилось если бы он назывался Су-27ххх

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

экспортное?

РЛЭ имею к сожалению только от экспортного Су-27, но по Миг-29 есть вот это http://openfile.ru/470415/

 

В тексте про возможность одновременного захвата нескольких целей ничего нет. Есть только:

Прицел (примечание: бортовой радиолокационные прицельный комплекс РЛПК-29Э) позволяет обнаруживать и одновременно сопровождать на проходе до 10 целей с автоматическим захватом наиболее опасной цели на дальности. близкой к разрешенной дальности пуска управляемой ракеты.
Т.е. именно то что наблюдаем в ГС1 - цели в СНП видим, но захватить сразу две и одновременно пустить ракеты в них не можем.
  • Like 1

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я могу тебе сказать, что отечественные в этом плане не отличаются.
не знаю, мне никто не показывал :)
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Сразу не заметил, в той же папке по Миг-29 лежало фактически и РЛЭ :) И хоть техника пилотирования его уже не совсем предмет беседы, но в дополнение к документу по боевому применению из предыдущего поста, думаю, нужно :) http://openfile.ru/470432/

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

спасибо, почитаю :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Самолет создали,

Он еще несколько лет будет проходить испытания.

 

если надо начнут штамповку в войска.

Давай без "если надо".

Когда он появится в строевых частях, тогда будет предмет для разговора.

 

У нас Булаву, которую очень надо, не могут заставить летать. Так что, тут все не просто.

 

 

...причем тут есть или нету в войсках. Су-27, модифицированный, называется Су-35, какая разница, что изменилось если бы он назывался Су-27ххх

В ВВС РФ нет такого самолета.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
не знаю, мне никто не показывал :)

В данном случае тебе остается только поверить. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

РВСН ракеты в ЛО создадите)?... Да., Булава так и не полетела((

  • Like 1

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

РВСН ракеты в ЛО создадите)?... Да., Булава так и не полетела((

 

:)

Сейчас, с помощью триггеров, можно устроить локальный армагедец всем юнитам на карте. Чем не имитация использования ядерного нападения?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, эти вопросы ли понятное:

 

  • Смогу ли я играть на клавиатуре, как сейчас?

 

  • Будет Шквал можно управлять с помощью мыши?

 

:)


Edited by Boberro
  • Like 1

Reminder: Fighter pilots make movies. Bomber pilots make... HISTORY! :D | Also to be remembered: FRENCH TANKS HAVE ONE GEAR FORWARD AND FIVE BACKWARD :D

ಠ_ಠ



Link to comment
Share on other sites

В четвертый раз повторяю свои вопросы. Что такого в них, что никто не хочет на них ответить? Или это игнор на форуме? ;)

а) Как обстоит дело с визуальной видимостью в ЛО2? С какой дистанции визуально видно миг, сушку и фе 15?

б) Исправлен ли баг с пропаданием самолета на дистанции от 4 до 2 км, как было в ГС1?

в) На какой дистанции прожигает помеху Фе 15, на какой миг, на какой сушка?

г) Я лечу на миге, включил помеху пол часа назад. Решил выключить. Она выключиться сразу или через 15 секунд?

д) 120 выпущенная в режиме визуал будет иметь такой же захват как ЛО1 и доворачивать с неимоверных углов или будет доворачивать еще лучше?

е) Намного ли порезали угол захвата этехе? В 2 раза или в три? Она в игре теперь такая же по эффективности или хуже чем р-27?

ё) Правильно ли я понял если я умудрился сблизиться с самолетом противника на 5 км и обнаружив визуально пуск тепловой ракеты должен быстро повернуться к ней задом и начать отстреливать ЛТЦ стараясь чтобы ЛТЦ находились между мной и ракетой?

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Олег, не думаю, что здесь получишь ответы (не в укор команде ЕД).

 

Тут, ИМХО, нам самим надо будет проверять все варианты.

  • Like 1

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Олег, не думаю, что здесь получишь ответы (не в укор команде ЕД).

 

Тут, ИМХО, нам самим надо будет проверять все варианты.

 

Я думаю, что все же получу ответы хотя бы на некоторые вопросы...

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...