Jump to content

Пожелания игроков к новым проектам...


Recommended Posts

  • Replies 298
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Добрый вечер!

Вот хотел узнать а возможно лизделать в новом проекте кнопку отключения сау ну и соответственно включения.?

А то порой во время боя этот ограничитель так мешает.)

 

Мне в свое время тоже мешал. Ну я пошаманил с кнопками, чтоб удобнее работать, и стал устанавливать все еще до боя. Помогло.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня не пожелание, а скорее вопрос. К компетентным товарищам. Будет ли ED в новых проектах использовать материалы сайта maps.google.com или earth.google.com?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мне в свое время тоже мешал. Ну я пошаманил с кнопками, чтоб удобнее работать, и стал устанавливать все еще до боя. Помогло.

не эт не то при ближнем бое когда надо збросить скорость резко с минимальным радиусом. а потом опять востановить. да и некоторые элементы в бою незя зделать без сау и наоборот.

 

==========================

Можно писать чуток опрятней?

Уважай читающих. :)

Link to comment
Share on other sites

Вопросец к Андрею (Chizh)

---------------------------------

А у разработчиков ED есть ли уже "ПРОЕКТ-СЦЕНАРИЙ" соверщенно нового вашего симулятора, который придёт на смену "ЛОК ОНу" ???

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопросец к Андрею (Chizh)

---------------------------------

А у разработчиков ED есть ли уже "ПРОЕКТ-СЦЕНАРИЙ" соверщенно нового вашего симулятора, который придёт на смену "ЛОК ОНу" ???

 

 

- Мистер Фикс, у Вас есть план?

- Есть ли у меня план? У меня есть три плана, сэр!

("Вокруг света за 80 дней")

Примерно так и обстоят дела :) Но официальных объявлений придется еще некоторое время дожидаться.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня не пожелание, а скорее вопрос. К компетентным товарищам. Будет ли ED в новых проектах использовать материалы сайта maps.google.com или earth.google.com?

Вполне возможно, почему бы и нет?

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вряд-ли. А зачем вертолету перистые облака?

А какой потолок у него сейчас? :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вряд-ли. А зачем вертолету перистые облака?

Валерий, они нужны даже УАЗику:) Честное слово, без них небо не небо, неестественное какое-то.. Введение перистых значительно оживило бы пейзаж и реалистичность видов, скриншотов в конце концов;)

Link to comment
Share on other sites

- Мистер Фикс, у Вас есть план?

- Есть ли у меня план? У меня есть три плана, сэр!

("Вокруг света за 80 дней")

Примерно так и обстоят дела :) Но официальных объявлений придется еще некоторое время дожидаться.

 

 

_Мультик класный !

 

Но всё же какие у вас Планы ? может неофицально раскажете !?

что будет предстовлять из себя "Новый проект"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Валерий, они нужны даже УАЗику:) Честное слово, без них небо не небо, неестественное какое-то.. Введение перистых значительно оживило бы пейзаж и реалистичность видов, скриншотов в конце концов;)

Скорее всего придется это отложить до нового движка.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопросец к Андрею (Chizh)

---------------------------------

А у разработчиков ED есть ли уже "ПРОЕКТ-СЦЕНАРИЙ" соверщенно нового вашего симулятора, который придёт на смену "ЛОК ОНу" ???

 

 

Нет. Я думаю, что окончательное лицо этого симулятора не представляет сейчас никто.

 

P.S.

В геймдеве это называется дизайн-документ.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Eagle Dynamics

Скажите, нет ли в ваших планах перевода на АФМ СУ-27/33 или МИГ-29 в обозримом будущем? Хотелось бы, конечно, хорнета, но понятно, что этого не будет.

Link to comment
Share on other sites

А вы по внешним видам не лазьте... Из кабины вертолёта их и не посмотришь особо - кабина закрывает, все взоры на землю устремлены...

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

правильные облака добавляют небу "небности" ;-)

Ну вот перейдём на DX 10 и будут у нас Volumetric Clouds, как в Crysis.:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Eagle Dynamics

Скажите, нет ли в ваших планах перевода на АФМ СУ-27/33 или МИГ-29 в обозримом будущем? Хотелось бы, конечно, хорнета, но понятно, что этого не будет.

в обозримом по виду F2 или из кабины? потому как из кабины всё кажется дальше, чем на самом деле, примерно на год-два...

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Можно надеятся на появление этого: http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=6502 и в каком из проектов (нынешнем ЧА или в следующем)?

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

в обозримом по виду F2 или из кабины? потому как из кабины всё кажется дальше, чем на самом деле, примерно на год-два...

Понял. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В ЧА будет только Акула.

Дальше пойдут самолеты.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В ЧА будет только Акула.

Дальше пойдут самолеты.

"только Акула"?????????????????????? :eek: :eek: :eek: :eek:

Типа там не будет самолетов? решили не объеденять?:(

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы шкуры из двух частей. Хотя, думаю, ЧА - это исключение. Но "конструктор" собирать не охота. Да и не то, что бы конструктор, просто на одном листе понятней. С другой стороны - нет особого выбора - привыкнем.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...