Jump to content

DCS: A-10C. Баги и проблемы


Recommended Posts

Поставил два корабля Молния против Pery при попадании Х-41, вылетает в редактор. Если вместо Pery поставить Альбатроса - таже история

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати из редактора в самое первое меню вылетает, если нажать ENTER, а он является функциональной кнопкой в редакторе. И в Акуле тоже.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Что может такое быть, когда в левом мониторе в режиме карты не отображается климб от TPG, который должен быть виден при перемещении точки визирования по земле ну в пределах карты разумеется?


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Поставил два корабля Молния против Pery при попадании Х-41, вылетает в редактор. Если вместо Pery поставить Альбатроса - таже история

 

Писали, что крэш при уничтожении объекта типа "корабль" - баг. Известный.

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

У меня следующая проблема в А-10 и ЧА2: при езде на УАЗе через пару минут он исчезает визуально, одна тень остается, а потом и она пропадает

в сети "[Z]MaK"

Link to comment
Share on other sites

У меня следующая проблема в А-10 и ЧА2: при езде на УАЗе через пару минут он исчезает визуально, одна тень остается, а потом и она пропадает

 

Присоединяюсь к вопросу=)))

Сквад =RAF= проводит набор курсантов на все доступные ЛА, выпущенные компанией Eagle Dynamics.

=RAF=AfkMan[1241]

Instructor of DCS A-10C

[sIGPIC]GFYS[/sIGPIC]

 

 

Ваша ошибка в том, что вы считаете всех вокруг себя идиотами.

 

Specs: ASUS Z170-PRO , Intel i7-6700k, nVidia GTX950(ASUS), 16Gb RAM Corsair Vengeance, Win 8.1 x64, x55 Rhino

Link to comment
Share on other sites

на правах АПа

Сквад =RAF= проводит набор курсантов на все доступные ЛА, выпущенные компанией Eagle Dynamics.

=RAF=AfkMan[1241]

Instructor of DCS A-10C

[sIGPIC]GFYS[/sIGPIC]

 

 

Ваша ошибка в том, что вы считаете всех вокруг себя идиотами.

 

Specs: ASUS Z170-PRO , Intel i7-6700k, nVidia GTX950(ASUS), 16Gb RAM Corsair Vengeance, Win 8.1 x64, x55 Rhino

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня следующая проблема в А-10 и ЧА2: при езде на УАЗе через пару минут он исчезает визуально, одна тень остается, а потом и она пропадает

Баг какой-то.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Это, а со звуковым движком всё нормально? Почему при повороте головы на 9 часов , звук двигателя жужжит больше в правом ухе, чем в левом?:huh: Такое очущение, что источник звука плавно переезжает куда-то в область пушки. При этом, при открытом фонаре всё слышно нормально. Или это какая то особенности авиации о которой я не знаю?

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос, он касается не только DCS но и LO . В общем установлен антивирус Касперский. При этом сетевой режим симулятора запускается, а обычный нет, до тех пор пока не выключишь Касперского. Это немного не удобно. т.к. отнимает время. В самом антивирусе вроде все настроил и в доверенные зоны всякие там добавил. Кто нибудь сталкивался с таим?


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос, он касается не только DCS но и LO . В общем установлен антивирус Касперский. При этом сетевой режим симулятора запускается, а обычный нет, до тех пор пока не выключишь Касперского. Это немного не удобно. т.к. отнимает время. В самом антивирусе вроде все настроил и в доверенные зоны всякие там добавил. Кто нибудь сталкивался с таим?

Я добавлял в Касперского и DCS exe и лаунчер .

Link to comment
Share on other sites

Если вот выбираю GBU 12 на МФИ через DSMS , то у меня почему то они пролетают дальше цели не туда куда светит лазер. А если выбираю эти же бомбы кнопкой SEL , то летят точно в цель. Это баг или так и должно быть? Просто остальные бомбы выбираю на DSMS они нормально бьют по цели. А с GBU 12 только SEL.

Link to comment
Share on other sites

Если выбираешь, тыкая на подвески в дсмс, включается профиль бомбы по-умолчанию. То есть, настроив (автоподсветку, время подсвета) и сохранив свой профиль, а затем тыкнув на подвеску, твой профиль работать не будет. Пользуй DMS лево\право короткое для быстрого выбора подвесок.

Link to comment
Share on other sites

Если выбираешь, тыкая на подвески в дсмс, включается профиль бомбы по-умолчанию. То есть, настроив (автоподсветку, время подсвета) и сохранив свой профиль, а затем тыкнув на подвеску, твой профиль работать не будет. Пользуй DMS лево\право короткое для быстрого выбора подвесок.

Теперь я так и делаю..

Link to comment
Share on other sites

Все делаю как на скрине ниже из мануала, но рамка так и не становится сплошной для разрешения пуска!В чем подвох?Кто знает? Не помню точно но в бета версии получалось.

Maverick.thumb.jpg.d1fea66c5c2b96d3be109dd47c01ddba.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

OC Win 10x64/Core i5-4670K 3.4 GHz/Asus Z97-PRO/Corsair DDR3 4x8Gb 1600MHz/SSD Kingston 60Gb/SSD Corsair 240GB/RTX 2070 S 8Gb/Thermaltake 750W/Benq HD2400/X-52Pro/TM HOTAS Cougar/TrackIR 4

Link to comment
Share on other sites

Все делаю как на скрине ниже из мануала, но рамка так и не становится сплошной для разрешения пуска!В чем подвох?Кто знает? Не помню точно но в бета версии получалось.

 

Прверил всё работает .

Боат свич в центре ?

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Прверил всё работает .

Боат свич в центре ?

 

А у меня один раз получилось из шести Мавериков. Захватывает дом целиком и хоть ты тресни.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Прверил всё работает .

Боат свич в центре ?

 

В центре.

Димок у тебя русская или английская версия?

А у меня один раз получилось из шести Мавериков. Захватывает дом целиком и хоть ты тресни.

У меня вообще полный ноль!:(

[sIGPIC][/sIGPIC]

OC Win 10x64/Core i5-4670K 3.4 GHz/Asus Z97-PRO/Corsair DDR3 4x8Gb 1600MHz/SSD Kingston 60Gb/SSD Corsair 240GB/RTX 2070 S 8Gb/Thermaltake 750W/Benq HD2400/X-52Pro/TM HOTAS Cougar/TrackIR 4

Link to comment
Share on other sites

Случайно не на 65D пробуешь? У неё корреляционного режима нет.

 

Точно D не работает :doh: Потестил H все в норме!:thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

OC Win 10x64/Core i5-4670K 3.4 GHz/Asus Z97-PRO/Corsair DDR3 4x8Gb 1600MHz/SSD Kingston 60Gb/SSD Corsair 240GB/RTX 2070 S 8Gb/Thermaltake 750W/Benq HD2400/X-52Pro/TM HOTAS Cougar/TrackIR 4

Link to comment
Share on other sites

Случайно не на 65D пробуешь? У неё корреляционного режима нет.

 

На Н, но может криворукость у меня какая вышла...надо ещё попробовать.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Не нашёл было или нет. Баг освещения аэродромов в сетевой игре.

Аэродромные огни Мин.Вод в офлайне:

screen120302110745.jpg

 

Аэродромные огни Мин.Вод в онлайне:

screen120302111211.jpg

screen120302111150.jpg

Снято с одного расстояния. Города видно, аэродромы нет. Кстати, при запросе РП, он отвечает, но прожекторы не включает. Баг не только у меня воспроизводится.

 

Для сравнения освещение аэродромов в ГС2 ИМХО было гораздо лучше.

screenshot001zo.jpg

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

Все делаю как на скрине ниже из мануала, но рамка так и не становится сплошной для разрешения пуска!В чем подвох?Кто знает? Не помню точно но в бета версии получалось.

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=63363&d=1330593397

На Н, но может криворукость у меня какая вышла...надо ещё попробовать.

 

Разобрался в чём причина. Дело в том, что после каждого запуска надо бот свич передёргивать в одно из крайних положений и обратно в центральное положение. Только тогда всё работает. Если он уже включен - первый захват проходит, а вот остальные нет.

 

Может это баг.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...