Jump to content

Карты для локона.


Recommended Posts

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а хотя бы "всемирный" рельеф будет? в гималаях на 8 метрах от уровня моря летать не будем? и контуры материков и островов будут близки к таковым на самом деле?

а под землёй так вода и останется?

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

а хотя бы "всемирный" рельеф будет? в гималаях на 8 метрах от уровня моря летать не будем? и контуры материков и островов будут близки к таковым на самом деле?

а под землёй так вода и останется?

всемирный рельеф будет, но очень приближенным, иначе придется продаваться в виде банки DVD :) естественно контуры материков будут соблюдаться.

подземный водоносный слой на этот раз планируем не делать :D

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

всемирный рельеф будет, но очень приближенным, иначе придется продаваться в виде банки DVD :) естественно контуры материков будут соблюдаться.

подземный водоносный слой на этот раз планируем не делать :D

СУУУПЕР!!!:thumbup:

 

первым делом, натыкаю заправщиков по маршруту - и в кругосветку на Су-33!!! а потом уже мануал читать:D

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

А в ЧА какая часть новой территории будет добавлена?

 

На Чечню стоит надеяться?

Мне кажется не стоит бередить...

Да и слишком уж далековато от нынешних мест.

People Can Fly!

Link to comment
Share on other sites

Какой же симулятор без травы? ;) Ну, а если серьезно, то вертолет летает низко и медленно, поток воздуха от винта конкретно пригибает растительность и морщит воду. По этим эффектам можно визуально оценивать высоту полета.

 

Раз уже будет такая детализированная местность, может все же стоит сделать движок, способный поддерживать перемещения по земле личному составу?:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

Слушай дарагой,какой такой движек.Движки не глушим,подруливаем прям к столовой и всей гурбой 100 грамм фронтовых:thumbup:

Просто юзер

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а регионы будут прежние?

Пока да.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а хотя бы "всемирный" рельеф будет? в гималаях на 8 метрах от уровня моря летать не будем? и контуры материков и островов будут близки к таковым на самом деле?

а под землёй так вода и останется?

Если в рельефе будут заданы и глубины, то они также будут реально моделироваться. Вода в новом движке будет наливаться поверх земли. На мелководье будет видно дно.

Всемирный рельеф уже есть, хотя и весьма грубый. Наш традиционный черноморский район детализирован гораздо точнее, чем в ЛокОне. Вообще говоря, рельеф строится по стандартным данным SRTM. Если кто-то захочет отобразить детально рельеф конкретного района Земли, он может купить данные соответствующей точности у их владельцев и присоединить к уже имеющимся. Это решено технологически, а как это будет решаться в организационно-финансовом смысле, мы увидим позже.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

Если в рельефе будут заданы и глубины, то они также будут реально моделироваться. Вода в новом движке будет наливаться поверх земли. На мелководье будет видно дно.

Всемирный рельеф уже есть, хотя и весьма грубый. Наш традиционный черноморский район детализирован гораздо точнее, чем в ЛокОне. Вообще говоря, рельеф строится по стандартным данным SRTM. Если кто-то захочет отобразить детально рельеф конкретного района Земли, он может купить данные соответствующей точности у их владельцев и присоединить к уже имеющимся. Это решено технологически, а как это будет решаться в организационно-финансовом смысле, мы увидим позже.

Респект вам и уважуха как говорится за это:thumbup: ...впечатлило... начинаю создание кругосветной миссии :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Если кто-то захочет отобразить детально рельеф конкретного района Земли, он может купить данные соответствующей точности у их владельцев и присоединить к уже имеющимся. Это решено технологически, а как это будет решаться в организационно-финансовом смысле, мы увидим позже.

 

Можна подробнее?:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

«Я лично вообщем-то летал. У меня 42 вылета, и каждый раз меня сбивали. Если честно говорить, то в общем-то я ни разу сам не посадил самолет»

 

© Адмирал Бенсон

Link to comment
Share on other sites

СУУУПЕР!!!:thumbup:

 

первым делом, натыкаю заправщиков по маршруту - и в кругосветку на Су-33!!! а потом уже мануал читать:D

 

Мой мысли прочитал...

 

(Скромненько так, из-за угла) А когда ЭТО будет? Можно хотя-бы год предполагаемого выпуска?

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Мой мысли прочитал...

 

(Скромненько так, из-за угла) А когда ЭТО будет? Можно хотя-бы год предполагаемого выпуска?

ведомым возьмёшь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

ведомым возьмёшь?

 

Легко! Надоть тока с годом вылета определиться.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

ну, думаю, пару лет надо будет ещё потренироваться ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
(Скромненько так, из-за угла) А когда ЭТО будет? Можно хотя-бы год предполагаемого выпуска?

ЭТО уже есть и находится в стадии развития. А про выпуск не скажу, это зависит не только от технологии.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

ЭТО уже есть и находится в стадии развития. А про выпуск не скажу, это зависит не только от технологии.

 

Черт. Значит лет через 5-10... Дожить-бы...

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Вопрос Валерию Блажнову: скажите, а принцип текстурирования поверхности останется подобным Локону ?

 

Будет ли принципиальная возможность использовать для текстур, например, фрагменты общедоступных снимков LandSat 7 при этом с географически-точным расположением на рельефе ?

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос Валерию Блажнову: скажите, а принцип текстурирования поверхности останется подобным Локону ?

 

Будет ли принципиальная возможность использовать для текстур, например, фрагменты общедоступных снимков LandSat 7 при этом с географически-точным расположением на рельефе ?

От принципов ЛокОна в новом движке не осталось практически ничего :) А текстурирование - оно и в Африке текстурирование, меняете одну текстуру на другую - и все дела. Но географически точное расположение изображения на местности - это проблема того, кто это изображение готовит и располагает. Впрочем, лучше не фантазировать, а дождаться конкретной структуры исходных данных, чтобы обсуждать подобные вопросы предметно.

Valery Blazhnov

Eagle Dynamics Veteran

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В Акуле Чечни точно не будет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...