Jump to content

Combined Arms разумные хотелки


zerol

Combined Arms разумные хотелки  

134 members have voted

  1. 1. Combined Arms разумные хотелки

    • Тунгуску или другое пво среднего радиуса.
    • Шилку, Стрелу или ПВО ближнего радиуса.
    • С300 или др. ПВО дальнего радиуса.
    • Вообще не нужно управляемое от первого лица ПВО.
    • Свой вариант ответа.
    • мне вообще все равно.


Recommended Posts

Разработчики анонсировали Combined Arms http://www.dcs-fan.ru/sitenews/200-ed-plany-na-buduschee

В других темах это начало активно обсуждаться, и хотелось бы узнать, что это будет за зверь и как конкретнее все в нем будет выглядеть. За одно и маленький опрос.


Edited by zerol
  • Like 1

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Итак, советы доморощеного маркетолога.

Я думаю, что нам нужна тунгуска. Прикручиваем ракету от стрелы, пушку от самолета, радар от мига, приматываем это к уазику. И вуаля!

 

Я готов такое купить.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Шилку, Стрелу с девизом "Мочить и маневрировать!", чтобы видеть ошмётки обшивки ЛА врага!:)....и крови побольше.

А дальние системы - это пустил и забыл - не интересно.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Тунгуска. Пилит и пушкой, и слабенькие ракеты пускает, есть радар. Гоняет дай боже.

 

Спору нет - эта машинка утюжит дай боже, но если выбирать между одной Тунгуской и Шилкой, Стрелой и ПЗРК...имхо побеждает чисто количественный фактор:D + Тунгуску ты на гору не затащиш, а пальнуть из пещерки из переносного ЗК было бы нехило для разнообразия.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Мне не совсем понятно как это будет выглядеть, управление ПВО от первого лица или что то типа стратегии на карте редактора, где ты в режиме онлайн говоришь ботам куда ехать и кого стрелять?

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что будет только то, что есть уже сейчас (и давно уже). Насколько я знаю, рабочее место авианаводчика ED уже делали для симулятора А-10. Просто нам это продадут за отдельные деньги. Прикрутят интерфейс, совместимость с А-10, ЧА2 и ЛОГС3, и все.

 

 

К стати, теперь понятно, откуда ноги у управляемого УАЗика7


Edited by Falcon =SB=
  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что будет только то, что есть уже сейчас (и давно уже). Насколько я знаю, рабочее место авианаводчика ED уже делали для симулятора А-10. Просто нам это продадут за отдельные деньги. Прикрутят интерфейс, совместимость с А-10, ЧА2 и ЛОГС3, и все.

 

 

К стати, теперь понятно, откуда ноги у управляемого УАЗика7

Че то как то не впечатлило видео... это все? А где стрельба по воздушным целям?

=Alpha=

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что будет только то, что есть уже сейчас (и давно уже). Насколько я знаю, рабочее место авианаводчика ED уже делали для симулятора А-10. Просто нам это продадут за отдельные деньги. Прикрутят интерфейс, совместимость с А-10, ЧА2 и ЛОГС3, и все.

 

 

К стати, теперь понятно, откуда ноги у управляемого УАЗика7

 

Очень интересно! По поводу за "отделные деньги", грустно!

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Че то как то не впечатлило видео... это все? А где стрельба по воздушным целям?

 

Сомневаюсь я , что можно будет самому стрелять , говорили про подсветку целей своей артилерии .

Танк надо в опрос добавить .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

вышеозначеный "прицел" живет в проекте уже лет 5, и к CA отношения не имеет.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Нужен интерфейс для руководителя боевых вылетов, собирающий информацию со всех обзорных РЛС о целях, выводящий на карту расположение обнаруженных целей, и выводящий местоположение своих самолётов (причём обязательно нужно, чтоб для своих самолётов он выводил ник вирпила, управляющего самолётом). Если прямой связи в игре не будет предусмотрено, нужно предусмотреть раздачу команд через радиоинтерфейс, хотя думаю в большинстве онлайн вылетов будет использоваться ТС.

Link to comment
Share on other sites

замечание по голосовалке - тунгуска это ПВО малого радиуса действия. средний это КУБ, БУК, Hawk

тунгуска стоит в одной категории с шилкой, стрелой-1, стрелой-10, авенжер, чапараль и т.д.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

И "Осу" ещё забыли.

Я за неё проголосовал бы!

 

И если делать, то обязательно мобильный комплекс типа "Осы", "Шилки", "Тунгуски"...

 

ПС. Но лучше "Осу". :)


Edited by maestro35

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

замечание по голосовалке - тунгуска это ПВО малого радиуса действия. средний это КУБ, БУК, Hawk

тунгуска стоит в одной категории с шилкой, стрелой-1, стрелой-10, авенжер, чапараль и т.д.

 

значит голосование недействительное :) .... а если серьёзно, а нахрена в авиасимуляторе это нужно? Manpower девать некуда?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря пока не понял что это будет. Думаться мне - что -то из области стратегии. Насчет управления от 1-ого лица - сомневаюсь.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А еще Шилкой можно нашинковать непонравившуюся чужую наземку и пехоту. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Нужен интерфейс для руководителя боевых вылетов...

Поддерживаю. Причем интерфейс от разработчиков. С учетом всех недостатоков лотаки.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю. Причем интерфейс от разработчиков. С учетом всех недостатоков лотаки.

+много

 

Про тунгусску уже сказали - относится к шилкам, стрелам.

 

Кто не видел ролики TBS, прошу смотреть.

 

 

Внизу видно, что можно задать скорость движения и строй наземной технике. То есть можно, допустим расчет ЗРК спрятать, или наоборот выставить на ниболее опасном направлении... Может даже задать модель поведения.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...