Jump to content

Танки снайперы


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team

Как нужно стрелять из танков. :)

 

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да, суровый чувак боюсь даже представить сколько часов он провел за игрой, что так надро...эээ в смысле научился так клево стрелять из танка. Блин пол года не играл в БФ, тут на днях обнаружил что какая-то падла угнала мою учетку... :( Даже мыло поменял гнида. Никогда не доверял всем этим Стимам, Ориджинам и прочим подобным электронным системам.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Да, суровый чувак боюсь даже представить сколько часов он провел за игрой, что так надро...эээ в смысле научился так клево стрелять из танка. Блин пол года не играл в БФ, тут на днях обнаружил что какая-то падла угнала мою учетку... :( Даже мыло поменял гнида. Никогда не доверял всем этим Стимам, Ориджинам и прочим подобным электронным системам.

 

А что, такое возможно?

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не понял прикола? ну взял правильное упреждение и что? Я уверен что у него это выходило один раз из десяти. В старичке ИЛе так же примерно всё и происходит. Надо разгрести таки свою коллекцию треков с удачными попаданиями.

А так прикольно конечно смотрится.


Edited by Imbecile
Link to comment
Share on other sites

Да это ещё фигня! Я где то давно видел видос, где какой то ненормальный на колоколе выпрыгнул из Су-27, достал РПГ, шмальнул в преследующий Хорнет, потом в падении сел в истребитель и полетел дальше. Как можно в такое играть... Бред.

Link to comment
Share on other sites

Да это ещё фигня! Я где то давно видел видос, где какой то ненормальный на колоколе выпрыгнул из Су-27, достал РПГ, шмальнул в преследующий Хорнет, потом в падении сел в истребитель и полетел дальше. Как можно в такое играть... Бред.

 

Я представляю, если начнется реальная заварушка и эти все снайпера попадут на реальную войну и вручат им реальное оружие. Они по привычке тоже делать будут :megalol:

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Не понял прикола? ну взял правильное упреждение и что? Я уверен что у него это выходило один раз из десяти. В старичке ИЛе так же примерно всё и происходит. Надо разгрести таки свою коллекцию треков с удачными попаданиями.

А так прикольно конечно смотрится.

И правда не удивительно. Самолёты в Баттфлид летят со скорость вертолётов и на тех же высотах. Дистанции боя смешные, намного меньше, чем в жизни. Из 120мм орудия танка не такая уж маленькая вероятность попасть при таком сочетании дальности и скорости.

 

В реальности на линкорах ВМВ были так называемые универсальные 127-мм орудия, из которых планировалось стрелять в том числе и по самолётам.

 

Да это ещё фигня! Я где то давно видел видос, где какой то ненормальный на колоколе выпрыгнул из Су-27, достал РПГ, шмальнул в преследующий Хорнет, потом в падении сел в истребитель и полетел дальше. Как можно в такое играть... Бред.

Хорошая лёгкая игрушка про войнушку. Реализм ищите в АРМА (правда в плане ФМ самолётов и вертолётов его там не больше, если не меньше).

Link to comment
Share on other sites

Хорошая лёгкая игрушка про войнушку. Реализм ищите в АРМА (правда в плане ФМ самолётов и вертолётов его там не больше, если не меньше).

 

На правах рекламы )

Полный хардкор тут.

http://www.flashpoint.ru/threads/weekly-open-games.46693/

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

Да это ещё фигня! Я где то давно видел видос, где какой то ненормальный на колоколе выпрыгнул из Су-27, достал РПГ, шмальнул в преследующий Хорнет, потом в падении сел в истребитель и полетел дальше...

 

 


Edited by kren_77

The Best of The Best

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Цирк с конями.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...