Jump to content

подскажите проц и видюху для DCS


Recommended Posts

Интересно конечно про звонок .Незнал ,что у лицензии есть кол-во активаций.Только сейчас увидел на коробке . Позвонить то может я и смогу, но обьясняться я смогу только по русски . Поймут ли они меня ? И звонить ,куда в америку ??? Cейчас сносить систему не буду , слишком много чего стоит и тоже с ключами . А вот когда слетит, вопрос встанет. Хотелось бы конечно пояснений. Да ещё, скорей не купить , а не верный код активавации.
Вообще то в России есть представительство Микрософта...

п.с. И звонить не обязательно http://support.microsoft.com/?ln=ru

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Раз уж речь об оверах зашла, вот тут видяйка не плохая, по идее должна потянуть ГС3)

http://www.overclockers.ru/itnews/51241/NASA_ispolzuet_tehnologii_NVIDIA_dlya_sozdaniya_bolee_realistichnyh_pilotazhnyh_trenazherov.html

Где купить!? :D

Нет, любитель. Был бы спортсменом до 5ти разогнал :)

Ну с хорошим куллером это возможно, безо всяких там турбин и азотов :)

Мне вот и обычного 2600 хватает ) Хотел сначала 3570.. но потом мать оказалось что не поддерживает)) а я уже взял этот проц.. я его поменял на 2600 и в этот же день оказалось что прошивка на матьвышла :D Засада вообще.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Интересно конечно про звонок .Незнал ,что у лицензии есть кол-во активаций.Только сейчас увидел на коробке . Позвонить то может я и смогу, но обьясняться я смогу только по русски . Поймут ли они меня ? И звонить ,куда в америку ??? Cейчас сносить систему не буду , слишком много чего стоит и тоже с ключами . А вот когда слетит, вопрос встанет. Хотелось бы конечно пояснений. Да ещё, скорей не купить , а не верный код активавации.

 

8 800 200-80-01 звонок бесплатный , на русском, обслужат !

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

Ну посмотри температуры на одинаковом железе с иви и санди
разница есть, если только гнать выше 4.5гц.

п.с. Интелы в августе этого года обещали что в новой ревизии чипов они греться будут меньше.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Я за б/у сандибрич. 2500K. Мамку за 2,5-3 тыщи. И памать гнусмасы.

А я за новый SandiBrige i3-2120, мамку за 1,6 тысячи, 8 гигов памяти (кингстон рулит!) и видео 7950!!!

И никто меня не переубедит в том, что это конфигурация хоть что-то не тянет. :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

А я за новый SandiBrige i3-2120, мамку за 1,6 тысячи, 8 гигов памяти (кингстон рулит!) и видео 7950!!!

И никто меня не переубедит в том, что это конфигурация хоть что-то не тянет. :)

 

чем кингстон рулит? 2130 берёт? А так я согласен, но сам летаю на 2600К+7870+16Gb. Причём проц и память разогнаны 4.5 и 2130, а видео наоборот вместо 1100 работает на 800 по ядру. В гс фпс ограничен вертикальной синхронизацией на 60 и не проседает.

Link to comment
Share on other sites

чем кингстон рулит? 2130 берёт? А так я согласен, но сам летаю на 2600К+7870+16Gb. Причём проц и память разогнаны 4.5 и 2130, а видео наоборот вместо 1100 работает на 800 по ядру. В гс фпс ограничен вертикальной синхронизацией на 60 и не проседает.

Я не занимаюсь разгоном. Я купил память, которая без разгона работает на штатных частотах 1333MHz - и мне этого для моих нужд - "выше крыши". У меня компьютер собран для очень конкретно очерченного круга задач. И он со всеми задачами справляется.

Я перечитал кучу (просто глаза сломать можно) обзоров. Переговорил с большим количеством людей - и поэтому собрал ту конфигурацию, что в подписи. И проц у меня в стоке, и видео. И проседает (до 15 ФПС) только при пуске залпом НАР (при пуске УР проседаний нет). При полетах на ЛЮБЫХ высотах и с количеством наземки не менее 20 стреляющих единиц в А-10С ниже 35-40 ФПС не падает.

Так что 2500К в DCS отнюдь не панацея :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Заинтересовался вот такой картой

http://dataplus.com.ua/palit-geforce-gtx670-2048mb-gddr5-ne5x67001042-1042f

Уж очень цена интересная.

Кто нибудь может её охарактеризовать?

 

Но тут-же встала и другая дилема: видеокарта + корпус = Warthog (по сумме денег).

Вот сижу, чешу репу и думаю куда приткнуться: к умным или красивым? )

Сейчас у меня Asus GTX-460.

 

Как вы думаете?


Edited by Brodiaga
Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Заинтересовался вот такой картой

http://dataplus.com.ua/palit-geforce-gtx670-2048mb-gddr5-ne5x67001042-1042f

Уж очень цена интересная.

Кто нибудь может её охарактеризовать?

 

Но тут-же встала и другая дилема: видеокарта + корпус = Warthog (по сумме денег).

Вот сижу, чешу репу и думаю куда приткнуться: к умным или красивым? )

Сейчас у меня Asus GTX-460.

 

Как вы думаете?

Лучше тогда эта. http://dataplus.com.ua/gigabyte-geforce-gtx-660-ti-3072mb-gddr5-gv-n66toc-3gd или http://dataplus.com.ua/palit-gtx660t-2gb-ddr5-192bit-ne5x66th1049-1043j

потому как в ДКС их производительности "за глаза". А на сэкономленные можно корпус взять (хотя требования, предъявляемые к корпусу я не знаю :), но на сайте за 400 грн. можно взять).

А что, без бородавочного джоя никак? На чем сейчас рулишь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

А что, без бородавочного джоя никак? На чем сейчас рулишь?

Да конечно можно обойтись. РУД и РУС от СН.

 

А карту, просто, чтоб было с запасом. Мы-ж не знаем, что ЕД завтра выдаст... )

Кстати, а на сколько разрядность шины влияет? У 660-тых ширина 192 бита. У 670-тых 256. А у этого Palita 320.


Edited by Brodiaga
Link to comment
Share on other sites

Да конечно можно обойтись. РУД и РУС от СН.

 

А карту, просто, чтоб было с запасом. Мы-ж не знаем, что ЕД завтра выдаст... )

Чего бы не выдало - 660Ti точно хватит. МОжно еще 7950 от Сапфира. Но имеющаяся модель (на том сайте, что приведен в качестве исходника) - это бяка. У неё с охлаждением проблемы. Лучше поискать такую - http://www.citilink.ru/catalog/parts/videocards/715912/ - у меня стоит.

Можно и 670GTX, но на мой взгляд - избыточна.... (да и HD7950 себе брал потому, что возможность была....)

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

Подскажите сколько максимально видеопамяти (памяти распаянной на видеокарте) задействует DCS?

 

Спрашивал в другой ветке, сказали что более 1Гб, но как-то не верится, на ЧТО расходуется столько видеопамяти?

 

Вопрос в том, что есть 2 модели видеокарт 7850 с 1Гб и с 2Гб памяти. Та что с 1Гб имеет ряд преимуществ и не хотелось бы их терять покупая вариант с 2Гб памяти, если они не будут задействованы.

 

Кроме того, мне важно знать именно максимальное значение задействованной видеопамяти, т.к. оперативка под нужды видеокарты выделятся не будет.

 

Уточнение - на максимальных настройках, АА4 AF8, с разрешением 1920Х1080.


Edited by alessander
 

VR HP Reverb G2, Monitor Samsung C32HG70, CPU Ryzen 5800Х3D, MSI X570 ACE, RAM CMK32GX4M2F4000C19 2X16Gb (@3600), M.2 960PRO 500Gb, M.2 2000Gb, VGA RedDevil 6900XTU, EKWB CPU+GPU

Link to comment
Share on other sites

Прет меня что то ...

У амд может и расходуется, у нвидии может нет :lol: Хм... кушается "распаенной" памяти (потом можно допаять поверх чипов ;) и стробы вывести проводком как в РК86, Орионе 128 , достаточно было бы написать 1 или 2 гига - что лучше :) ) по разному.

На самом деле - чем больше разрешение экрана и подключенных мониторов и врублено фенечек - тем больше

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите сколько максимально видеопамяти (памяти распаянной на видеокарте) задействует DCS?

 

Спрашивал в другой ветке, сказали что более 1Гб, но как-то не верится, на ЧТО расходуется столько видеопамяти?

 

Вопрос в том, что есть 2 модели видеокарт 7850 с 1Гб и с 2Гб памяти. Та что с 1Гб имеет ряд преимуществ и не хотелось бы их терять покупая вариант с 2Гб памяти, если они не будут задействованы.

 

Кроме того, мне важно знать именно максимальное значение задействованной видеопамяти, т.к. оперативка под нужды видеокарты выделятся не будет.

Речь о ноутбуке что ли?

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

На самом деле - чем больше разрешение экрана и подключенных мониторов и врублено фенечек - тем больше

Уточнение - на максимальных настройках с разрешением 1920Х1080

Речь о ноутбуке что ли?
Не планшет - iHuy
 

VR HP Reverb G2, Monitor Samsung C32HG70, CPU Ryzen 5800Х3D, MSI X570 ACE, RAM CMK32GX4M2F4000C19 2X16Gb (@3600), M.2 960PRO 500Gb, M.2 2000Gb, VGA RedDevil 6900XTU, EKWB CPU+GPU

Link to comment
Share on other sites

iHuy

 

:megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol: Тебя заставили такой купить или сам?:doh: Только женщинам не говори, какой у тебя.

 

DCS на планшете. Я подумал, что ты из Москвы. А тут даже Киив.......... Европа..........

 

Не, реально у меня истерика.... Ё-мобиль и "х.. плохой" модем курят в сторонке. Точно русские придумали брэнд. Ну нельзя писать такие сообщения в конце рабочего года. Полюбому, или провокатор или глумится над нами.

 

АПД на следующий день: Просто порвало.

 

Одна модель чебуратора весит двести писят метров. Еще и размер экрана такой большой. Я купил на 2 гектара, все летает на высокой дальности. ФПС даже не мерял. Тормоза только когда РБК взрываются.


Edited by Hetzer

Мы - не русские, мы - русы!

Великая Тартария - Империя Русов http://www.youtube.com/watch?v=XL3KUQc8auo

 

Что делаТЬ - мягкий знак нужен.

Что делаеТ(сделаеТ) - мягкий знак НЕ нужен.

В глаголах после Ч и Ш на конце мягкий знак всегда ставится.

Link to comment
Share on other sites

Нужен переводчик с языка племени данного индивида на русский...

**как это чудо вообще сюда забрело?

 

По сабжу - 690 в DCS будет хуже 680, ибо sli не поддерживается. Такой вот троллфейс ЕД )

А10С взорвал мир вирпилов.Расбросало нас .-Года 1,5 уже.Ково куда ,ково железо подымать ,а ково и англиций до учивать :D.Ну ,а мы простые , за это время и до 690 дожили .Сейчас обкатываю её в BF3 ,Играть с ней в BF3 нормально не получиться,после 3-5 килов начинаешь чётко слыщать 2-3 пули в голову издали,и 2-3 кирпича в рожу с близи .Карту покупал для ДКС ,онлайн боёв пока крутых нет,подключил второй монитор на левый МФД ,карта просела до 40 fhs, летать всёравно приятно,траву пока не выключал .Да и зачем она нужна?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...