Jump to content

подскажите проц и видюху для DCS


Recommended Posts

Производитель может и вы-тся, и вместо 1х - 4х забахать, хотя вс равно звуку не проф решения столько не нужно, *Я про сторонние решения

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

У ботовой звуковухи разъём 1х, поэтому больше чем 1х она не задействует. Если это всё та же, фото которой он привёл в другой теме.

ну не будет же вторая (гипотетическая) видюха работать в режиме 15X :) Я думаю что все задумано так что щина переключается на 8X не зависимо от того сколько будет кушать звуковуха.

 

Можно с помощью проги cpu-z

окау:)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А чего не хочешь воткнуть звуковую НАД видеокартой , конечно впритык но у меня такая схема уже на 3-й конфигурации работает и хлеба не просит.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

А чего не хочешь воткнуть звуковую НАД видеокартой , конечно впритык но у меня такая схема уже на 3-й конфигурации работает и хлеба не просит.

 

она туда просто не влезет. радиатор мешает.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Аааа , посмотрел , там наверно кот. на чипсете X58 помешает , а кот. рядом над ним чего охлаждает ?? PCI-Ex1 ??? :))))) Ну думаю естли видюха стоит в синем , а звук будет в оранжевом, то будет всё Ок , видео на 16-х, Звук на 1-х , вроде как скорее всего разные контроллеры будут задействованы (по цвету слота) У меня их тоже 2 (контроллера) и по цвету отличаются.

Папа - Акад. им. Жуковского (гл. инж. по вооружению ПрибВО), Брат - Иркутское ВВАИУ (инженер по двигателям) , а Я не получился - Рижск. Авиационный Университет (бывш. РКИИГА) степень бакалавра в области компьютерных наук, Армия - нач КШМ- Р142Н.

i5-13500/GA-B760/32G DDR5/GTX 3070-8G/SSD1Tb+1Tb/X-FI Titanium/Thermal EUREKA/750W/Saitek X52Pro/TR5+CPro/LG 32MP58/win10 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

а как подписи своей машины сделать заимел 690 может кому интересно отвечу позже 2 день в запое спасибо всем за мои глупые вопросы буду ждать ответа сколько смогу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Смысл переплаты...

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

to sever65 запятые за деньги покупаешь?:)

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

Буквую "ё" опять обидели.... подошЁл. БФ3 дурь ИМХО , хотя и красивая. Арма серьезней будет. 670ОС хватает, в мире, в зависимости от разрешеия даже 460-я справляется, либо у вас пара мониторов на 2560x1440, а не дурка маркетинговая в 16на9


Edited by edwardpashkov

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Я щас глаза себе сломаю. Дружище, ставь запятые, а ?

Когда разбегаешься по полосе,

Глаза на приборах держи,

Но не все!

Хотя бы одним на второго коси,

Чтоб он не убрал нам до взлёта шасси!(с) РЛЭ

Link to comment
Share on other sites

Не надо зависти! Ведь две 680-е были бы гораздо лучше... :)

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

И дешевым БП и смотреть, как все будет гореть синим пламенем :) Мы же не поняли, что человек хвалится, но тут как то вот трудно познать радость, т.к. двухголовые видеосистемы и хороший проц просят и озу. Это жж как 3 ядра, 3 гига не канает. Без развертки системы о нужности 690-й не сказать.

 

По ошибке - плохо (опять тоже, тут олбанский не уважаем). Я опечатки, бывает, делаю - знаю, каюсь и исправляю, но тут уже неуважение к русскому языку, клиника полная, как и отсутствие запятых.


Edited by edwardpashkov

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Нужен переводчик с языка племени данного индивида на русский...

**как это чудо вообще сюда забрело?

 

По сабжу - 690 в DCS будет хуже 680, ибо sli не поддерживается. Такой вот троллфейс ЕД )

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, при какой конфигурации будет более сильное падение производительности при прочих равных условиях:

1. Три монитора общим разрешением картинки 3500х1080

2. Два монитора с аналогичным общим разрешением картинки 3500х1080

Link to comment
Share on other sites

В теории одинаково, если это одно пространство, тогда основной труд - отрисовка одинакового кадра, а разбивка по экранам много сожрать не должна.

Другой вопрос, если это два или три разных рабочих стола или наоборот, одинаковых.

Тогда не понятно, ибо разрешение тоже разное будет.

- Ну-с, так... - сказал хорошо поставленный мужской голос, - В некотором было царстве, в некотором государстве жил-был царь, по имени... мнэ-э... ну, в конце концов, неважно. Скажем, мнэ-э... Полуэкт... У него было три сына-царевича. Первый... мнэ-э-э... Третий был дурак, а вот первый?.. (с)АБС.

Link to comment
Share on other sites

всё на много проще если каждый раз не втыкать 6 джостиков и здесь прилличные люди начали отклиться

 

А скриншотов, видео с ФПС часом нету? особенно для DCS

 

Хотелось бы постмотреть на ФПС в миссии с демонстрации боя - 40 мустангов (20 vs 20)

 

 

Вот у меня когда они просто летят- все идеально, но когда начинается бой - (взрывы, падения ) - картинка идет с периодическим замиранием на 1-2 сек.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

были сильные паденья фпс картинка становилась ТИРЕ

 

а остальная система какая? а смысле проц, оперативка.... ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...