Jump to content

DCS: Combined Arms пресс-релиз


Recommended Posts

Ооо даа!! Дайте мне Шилку в руки и я закрою небо для полетов! Ахахаааа!! (дьявольский смех) ахахаха!! )) Свершилось!

 

P.S. А можно список управляемых юнитов в СА?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 294
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ооо даа!! Дайте мне Шилку в руки и я закрою небо для полетов! Ахахаааа!! (дьявольский смех) ахахаха!! )) Свершилось!

Дуэль P-51D vs шилка.

У P-51D убиты все пулеметы. Летчик принмиает решение идти на таран.

Оба готовы.

Водитель шилки: "Я в тебя стреляю-стреляю, а ты все больше и больше."

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Дайте мне Шилку в руки и я закрою небо для полетов!

 

P.S. А можно список управляемых юнитов в СА?

 

 

Нееаа, Гепард-1А2 круче, к нему с НАРами вообще не подлететь.:)

И список управляемых юнитов ну очень хотелось бы увидеть.

Link to comment
Share on other sites

Такого же уровня моделирования наземки? Тогда каждый юнит вы будете ждать минимум по полгода, потому что как только начинаешь инженерно оценивать объем работ хоть по танку, хоть еще по чему, то становится понятно, что это несильно проще аэроплана.

Согласен с Yo-Yo.

 

Давайте вспомним, что ЕД несколько лет ФМ ракет для симулятора СБА не могла сделать, куда ещё силы распылять?

Наземка в СА на уровне АРМА/Флешпойнт в самый раз, не аркадно и в то же время интересно, на этом уровне авиасимулятору и стоило бы остановиться. Танковый симулятор хотелось бы видеть, но для команды ЕД это будет лишний нужный груз, да и не по специализации.

 

подозреваю, что мы не сможем долго бороться с непреодолимым желанием сделать наземку на уровне лучших представителей линейки DCS.

Не уж то оно сильнее, чем желание реализовать USA Fixed Wings Jet Figher?:D


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Будет ли возможность лазерного целеуказания для Су25/Т и Ка50 -для применения Х-25МЛ и Х-29Л

Пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я так понял, в СА радаром нельзя будет пользоваться? Только бинокль, ЛД и ИК-зрение?

Пока да.

 

Впрочем есть мысли сделать аркадный круговой радар для юнитов ПВО.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Пока да.

 

Впрочем есть мысли сделать аркадный круговой радар для юнитов ПВО.

 

Аркадный радар не будет учитывать "условия обнаружения " и всегда даст ЦУ на цель , даже если она идет на ПВМ, и впринципе не может быть засечена . Если я правильно понял , когда юнит(сборка , роланд радар) видит ЛА, тот отображается на Ф10 , вот по этими данным и надо ориентироватся . А к тунгуске надо лепить радар от ястреба с темже ИЛС , и привыкать не надо и хоть както соответствует действительности . К примеру поставил маршрут для тунгуски в Ф10 вкл автопилот и крути себе башней . В сегодняшней реализации есть читер вид Ф5 (вид на ближайший ЛА) , который в добавок не зависит от настроек сервера. Так , что и без аркадного радара подсказок для ПВО достаточно .

 

Надо дать возможность игрокам вкл/выкл радары ботов .

К примеру игрок на тунгуске его радар откл . По ф10 "сборке" дается команда откл радар и выдвинутся в точку А , в точке А радар вкл . ТЕ сборка на маршруте будет невидна для фанты и ПРР как и тунгуска . При прибытии в точку А, сборка начнет выдавать информацию о воздушной обстановке на Ф10 , что позволит игроку включить свой радар не посредственно перед стрельбой . Ещё вопрос отображение ракет на Ф10 его надо убрать, или оставить только те которые видят РЛС. Вид Ф7 станет читом тоже надо резать . ф11 вообще - ЗЛО .

 

Стрельба ракетами по наземке , поведение взрывателя ?


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Любой юнит может разведывать. Суть тумана войны - вдали от своих юнитов вражеские юниты не отображаются ни на F10, ни на внешних видах (F7 на них не переключается). Естественно, туман войны можно вкл/выкл по желанию.

 

Если правильно понимаю, то на карте ф-10 поначалу, к примеру, видно только союзные войска. Как только наш танк подошел на дальность визуального контакта с вражеской целью, она сразу наблюдается и по Ф7 и на Ф10? Тогда как быть в случае, если наш пехотинец, к примеру, стоит в лесу и видит вражеский танк на удалении в 2км? Т.е., грубо говоря, пехотинец танк видит, а танк пехотинца нет. Или в игре разницы не имеет и танк, и пехотинец будут по умолчанию видеть друг друга и никакая маскировка в виде ландшафта никакой роли не играет?

 

И можно услышать разъяснения по этому вопросу?

Link to comment
Share on other sites

Всетаки остается неясна работа радиообмена .

 

К примеру , еду я на танке .

Выехал на высоту , занял удобную позицию для наблюдения, обнаружил цели, самому со скопищем ботов связыватся не охота , решил вызвать авиацию .

 

Как это сделать через радиоменю ? Или только ТС/чат.

Как задать частоту танка (редактор или можно менять в процессе)? работа нескольких ПАНов на одной частоте это хаос .

Радиоменю для связи с ЛА есть ?

В системе каких координат (гр.десятичные ) будет выдано ЦУ ?

Есть ли возможность связатся с ботами на ЛА ?

 

и далее в радиоменю если оно существует для ЛА будет только 10 слотов и ВИРПЛ откликнувшийся на мой зов , может в эту десятку не войти . В радиоменю будут отображатся Истребители ,Штурмовики , и вертолеты . Как всё это будет работать ? + вопрос по частотам для Су 25х , для них ЦУ выдаватся не будет ? А для ка50? .

Как в процессе игры поменять частоту для Су25 для связи с разными ПАН ?

 

Туман войны :

 

На данный момент дистанция обнаружения для большинства наземки 5 км .

САУ около 20 , вопрос САУ превратятся в супер радар выдающий данные по ЛА противника на Ф10 ?но если резать дист обнаружения САУ опять станут фактически бесполезными .

 

Ну и главный вопрос , почему эти вопросы задаются только сейчас , добавление управляемой наземки огромный шаг в перед для ДКС , ведь были же темы по наземке на котроых всё это можно было обсудить , а ЕД предпочло эти вопросы замолчать .

И розовые очки покрываются сетью мелких трещин .:(

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Что интересно, если смогут добавить симулятор пехоты, Armed Assault/Flashpoint тихо и быстро умирает.

Мало вероятно

i5-9600K@4.8/GB Z390 AORUS PRO/RAM Corsair 32Gb/970EVO SSD 2TB/HDD 1TB+2TB Black/GigaByte RTX2080/3xAOC d2757ph(5760х1080)/Thrustmaster Hotas Warthog + VKB Fat Mamba/W10x64

Link to comment
Share on other sites

В сегодняшней реализации есть читер вид Ф5 (вид на ближайший ЛА) , который в добавок не зависит от настроек сервера....

....ф11 вообще - ЗЛО .

Эти все виды давно отключаемы с А-10С. На 90% вопросов ответы смотри в руководствах А-10С, и т.д в том числе радиопереговоры..

Я думал, про это все уж давно знают...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Эти все виды давно отключаемы с А-10С. На 90% вопросов ответы смотри в руководствах А-10С, и т.д в том числе радиопереговоры..

Я думал, про это все уж давно знают...

 

Я тоже думал , что все знают , особенно те кто выдает советы .:doh:

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Аркадный радар не будет учитывать "условия обнаружения " и всегда даст ЦУ на цель , даже если она идет на ПВМ, и впринципе не может быть засечена . Если я правильно понял , когда юнит(сборка , роланд радар) видит ЛА, тот отображается на Ф10 , вот по этими данным и надо ориентироватся . А к тунгуске надо лепить радар от ястреба с темже ИЛС , и привыкать не надо и хоть както соответствует действительности . К примеру поставил маршрут для тунгуски в Ф10 вкл автопилот и крути себе башней . В сегодняшней реализации есть читер вид Ф5 (вид на ближайший ЛА) , который в добавок не зависит от настроек сервера. Так , что и без аркадного радара подсказок для ПВО достаточно .

 

Надо дать возможность игрокам вкл/выкл радары ботов .

К примеру игрок на тунгуске его радар откл . По ф10 "сборке" дается команда откл радар и выдвинутся в точку А , в точке А радар вкл . ТЕ сборка на маршруте будет невидна для фанты и ПРР как и тунгуска . При прибытии в точку А, сборка начнет выдавать информацию о воздушной обстановке на Ф10 , что позволит игроку включить свой радар не посредственно перед стрельбой . Ещё вопрос отображение ракет на Ф10 его надо убрать, или оставить только те которые видят РЛС. Вид Ф7 станет читом тоже надо резать . ф11 вообще - ЗЛО .

 

Стрельба ракетами по наземке , поведение взрывателя ?

Не стоит ждать от первой итерации управляемой наземки многого. Пока все будет упрощенно, со временем возможно будет детализация.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всетаки остается неясна работа радиообмена .

 

К примеру , еду я на танке .

Выехал на высоту , занял удобную позицию для наблюдения, обнаружил цели, самому со скопищем ботов связыватся не охота , решил вызвать авиацию .

Пока никакого радиообмена у наземки нет.

 

Ну и главный вопрос , почему эти вопросы задаются только сейчас , добавление управляемой наземки огромный шаг в перед для ДКС , ведь были же темы по наземке на котроых всё это можно было обсудить , а ЕД предпочло эти вопросы замолчать .

Если мы сочтем нужным обсуждать, мы так и сделаем. А пока делаем то, на что хватает ресурсов и времени, по своему разумению.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Это большой шаг вперед. Так держать ЕД :)

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Андрей Chizh, если будет дисковая версия ГС3 то может быть стоит влючить туда модуль Combind Arms как бонус?

 

Управление наземкой пока только через клавиатуру или можно использовать "лётные" (РУС РУД Педали)?


Edited by Seb
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей Chizh, если будет дисковая версия ГС3 то может быть стоит влючить туда модуль Combind Arms как бонус?

1. CA это отдельный продукт и продается отдельно.

2. Дисковая версия ГС3 пока не планируется.

 

Управление наземкой пока только через клавиатуру или можно использовать "лётные" (РУС РУД Педали)?

Оси работают пока только на наведение оружия.

Перемещение юнита сделано классическими кнопками WASD. Плюс ZX - переключение передач.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Оси работают пока только на наведение оружия.

Перемещение юнита сделано классическими кнопками WASD. Плюс ZX - переключение передач.

 

а ВВ к будет следить за движением, как от 1-ого лица, а то на УАЗике она была крайне не удобной, если например разворачиваешься - приходилось мышем подгонять что бы видеть дорогу впереди себя .

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а ВВ к будет следить за движением, как от 1-ого лица, а то на УАЗике она была крайне не удобной, если например разворачиваешься - приходилось мышем подгонять что бы видеть дорогу впереди себя .

Камеры пока не переделывались.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Камеры пока не переделывались.

 

ну если будет вид "с капота" (как на видео) то это самое то, тогда неважно какой будет ВВ

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...