Jump to content

МиГ-29


Recommended Posts

Лучшее, что есть во всей силовой установке F-16 - это 25 литров гидразина аварийной силовой установки.

 

Можно какую угодно нести "мое мнение" ))) но оно никак не повлияет на массовость и отличные летные и боевые показатели серии самолетов F-16 fighting falcon.

 

Ну и что что применяется гидразин . И то только в аварийной ситуации. У них с гидразином проблем нет.

 

 

Воины РФ и без гидразина могут лехко сбить собственный ЛА без боевых. Хорошо хоть на людей не посыпалось. И если свои могут сбить - разве самолет плохой )))

 

Не знаю как там на 35ом ,а на F-16 необходимо переключить "Master Arm" в нижнее положение "Sim" и это просто исключено не зависимо от того, чем вооружен F-16.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Можно какую угодно нести "мое мнение" ))) но оно никак не повлияет на массовость и отличные летные и боевые показатели серии самолетов F-16 fighting falcon.

 

Ну и что что применяется гидразин . И то только в аварийной ситуации. У них с гидразином проблем нет.

 

 

Воины РФ и без гидразина могут лехко сбить собственный ЛА без боевых. Хорошо хоть на людей не посыпалось. И если свои могут сбить - разве самолет плохой )))

40 лет назад было США, и сейчас США. 40 лет назад был СССР, 1991 РСФСР,1993 РФ, а в 2020 вообще Россия

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

ФрогФут и BBCRF, может вы просветите тоже. На сколько понял, вы имеете отношение к эксплуатации. Естественно что не секретно.

Что именно ты хочешь услышать?

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

И что ?

А то что красный лагерь развалился и выпускать самолеты таким количеством уже было не возможно

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

А то что красный лагерь развалился и выпускать самолеты таким количеством уже было не возможно

 

А нужно было ? Ты видел ,как гнили самолеты в парках ? А как резали дальнобоев ? Да их было до жопы ,девать не знали куда и что делать с таким кол-вом.

 

Думаю что тайны никакой не расскрою если скажу что со всеми видами вооружений была такая же катавасия. Под Сарапулом были сотни километров заполненые бронетехникой ,которые стояли и гнили до не давнео времени ,как раз где самое большое хранилище отравляющих веществ наверное в мире было.

 

Во времена табуреткина мне лично предлагали купить что угодно ))) от ПХД до БТР ,а можно было и танк купить. Я тогда строил для вояк жилье в Подольске ,Балашихе ,Красногорске и заселял их ,в том числе и из Кубинки. Тут есть Игорь -Wild Cat -он то же получил квартиру в Подольске .

 

Эт я о военных и том что творилось в последние годы знаю из первоисточника ,а кое что я и сам застал и видел лично.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

А нужно было ? Ты видел ,как гнили самолеты в парках ? А как резали дальнобоев ? Да их было до жопы ,девать не знали куда и что делать с таким кол-вом.

 

Думаю что тайны никакой не расскрою если скажу что со всеми видами вооружений была такая же катавасия. Под Сарапулом были сотни километров заполненые бронетехникой ,которые стояли и гнили до не давнео времени ,как раз где самое большое хранилище отравляющих веществ наверное в мире было.

Самолеты гниют до сих пор что у нас что в США, тоже самое и с бронетехникой.Другой вопрос что к моменту развала СССР должны были уже начать выпуск 29М и заменить обычные 29-е

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

Самолеты гниют до сих пор что у нас что в США, тоже самое и с бронетехникой.Другой вопрос что к моменту развала СССР должны были уже начать выпуск 29М и заменить обычные 29-е

 

Ну да гниют ,где то там у них есть прям кладбище различных ЛА в пустыне )))

 

И в то же время у них есть Рапторы , и уже F-35 -и их много ,гораздо больше чем надо.

 

А у нас что есть ,вернее не у нас а у РФ . У меня к примеру ни черта нет кроме налогов и постоянно превращающихся в мусор рублей )))

Link to comment
Share on other sites

Ну да гниют ,где то там у них есть прям кладбище различных ЛА в пустыне )))

 

И в то же время у них есть Рапторы , и уже F-35 -и их много ,гораздо больше чем надо.

 

А у нас что есть ,вернее не у нас а у РФ . У меня к примеру ни черта нет кроме налогов и постоянно превращающихся в мусор рублей )))

А вот тут уже более глобальная тема,она касается не только РФ

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

А начинали день так хорошо... и на вопрос не ответили((

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

А вот тут уже более глобальная тема,она касается не только РФ

 

Чем же она глобальна ? Тем что РФ сегодня в полной изолиции ? (читай в заднице ) Или что Родина Мать еще нарожает и можем повторить ?

 

Что ты хотел сказать ?

Link to comment
Share on other sites

Что именно ты хочешь услышать?

 

Мог ди 9-13С работать в СНП в сложной помеховой обстановке, или как в dcs это невозможно.

Раскладку по РЛС на модификациях 29-го находившихся на вооружение ВВС РФ. В сети данные очень сбивчивые и противоречивые. Как понимаю, в ВВС были в основе своей как раз 9-13С с Н019М с паробаллической антенной и еханическим сканированием. Возможно еще какие то модификаци, но не репрезентативно.

Потом появились СМТ от алжирского контракта. Как понял, РЛС там ЖУК-М уже с щелевой антенной но механическим сканированием. Потом их отмтдернизировали до СМТ-2, вероятно поставили что то из Ф серии уже с ПФАР, но это не точно.

Сейчас есть Египетские М-2 тоже с Жуком, думаю из Ф линейки. И такие же на К/КУБ.

На старых К наверное были Жук-М.

Ну и на 35-х ЖУК-А судя по всему будет с АФАР, если будет.

Где я ошибаюсь?

У ЖУК-А антенна подвижная, как Captor E, или неподвижная?


Edited by Арсений
Link to comment
Share on other sites

Чем же она глобальна ? Тем что РФ сегодня в полной изолиции ? (читай в заднице ) Или что Родина Мать еще нарожает и можем повторить ?

 

Что ты хотел сказать ?

Изучи римское и морское право

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

Оффтоп в этой теме, но не я первый начал. Снесите если что.

 

Рубили "партнеры"

Вот только самое активное участие в приватизации и попиле принимали как раз вчерашние комсомольские деятели, директора заводов-коммунисты и бывшие сотрудники органов госбезопасности: все кто имел доступ к кормушке и информации, включая, кстати, святого и непогрешимого "защитника национальных интресов", возглавлявшего тогда питерский комитет по внешнеэкономическим связям:

 

И тогда начался бешеный вывоз из Петербурга остатков продовольствия. Я поняла, что надо вводить карточки на остатки продовольствия. Я, блокадница, понимала, что значит для нашего города введение карточек. Но это было необходимо. Талонов уже была масса - на молоко, мясо, колбасу, водку. На заседании руководства Петербурга поддержал меня только Александр Николаевич Беляев, он тогда был председателем финансово-экономической комиссии. Он меня поддержал, и мы ввели карточки. Введением этих карточек мы на какое-то время удержали ситуацию.

Я дальше я стала узнавать, исключительно по слухам, что нашему городу выделены квоты на продажу леса, металлов и других товаров для бартера в обмен на продукты для бартера в обмен на продукты. Какие квоты? Где квоты? Официально никто ничего не знает. Я написала запрос Собчаку и получила ответ, правда, нескоро. Была создана рабочая группа для расследования этой ситуации.

И, если говорить очень коротко, то дело было так: договоры были заключены бог знает с какими фирмами. Фирмы были совершенно явно подставные, однодневки. Лицензии на вывоз сырья выдавались нашим питерским комитетом по внешнеэкономическим связям, то есть его руководителем Путиным. Подписывал их либо он сам (редко), либо его заместитель Аникин. Они не имели права выдавать эти лицензии. И товары с этими лицензиями уходили за рубеж. А продовольствие не поступало. И не поступило.

https://www.svoboda.org/a/1972366.html

 

Будем нефть продавать

Ага, один там гражданин Финляндии, миллиардер, старый приятель национального достояния, уже толкал нефть всей страны на запад и это были отнюдь не 90-е (Gunvor вот это все).

 

Причина такого стремительного взлета малоизвестного питерского бизнесмена кроется в масштабах экспорта нефти и нефтепродуктов. Будучи гражданином Финляндии и выплачивая налоги в Швейцарии, этот господин контролировал более трети экспорта российской нефти.

 

Предельно важно подчеркнуть, что Тимченко продавал в основном нефть государственных нефтяных компаний «Роснефть» и «Газпромнефть», а также тесно связанного с правительством «Сургутнефтегаза»

https://www.putin-itogi.ru/putin-korrupciya-2/

 

 

Надо Путину перестать выпендриваться

 

Выпендривается не покладая рук просто, надо же и о некоем виолончелисте позаботиться, и некоторым членам Кооператива Озеро (тоже миллиардеры, странно) помочь с переводами на Запад, и строительством всего и вся.

 

Сомнения на миллионы долларов: друзья Путина, лоббисты, чиновники — в подозрительных транзакциях американских банков

 

Деньги, отправленные через банковскую систему, оставляют следы и раскрывают любопытные связи. «Важные истории» получили доступ к документам одного из самых закрытых подразделений Минфина США по борьбе с финансовыми преступлениями — FinCEN, — которые оказались у Международного консорциума журналистов-расследователей (ICIJ) и BuzzFeed News.

 

Изучив эти документы с подробной информацией о тысячах банковских транзакций, мы обнаружили, как известные российские бизнесмены перечисляли миллионы долларов людям, близким к Владимиру Путину, а крупные российские компании, включая государственную, платили лицам, близким к руководству других стран. Сколько заработал бывший высокопоставленный московский чиновник «за консультацию» девелопера-миллиардера, объявленного в международный розыск, и как некоторые родственники российских государственников, несмотря на призывы президента к «национализации элит», инвестировали в США.

https://istories.media/investigations/2020/09/20/somneniya-na-millioni-dollarov-druzya-putina-lobbisti-chinovniki--v-podozritelnikh-tranzaktsiyakh-amerikanskikh-bankov/

 

Досье FinCEN: Аркадий Ротенберг уходил от санкций с помощью банка Barclays

 

Один из ближайших друзей Владимира Путина Аркадий Ротенберг предположительно мог использовать банк Barclays в Лондоне для отмывания денег и ухода от санкций, следует из утекших документов подразделения по борьбе с финансовыми преступлениями в составе министерства финансов США (FinCEN).

https://www.bbc.com/russian/news-54229093

 

Странный подход к ВПК. Надо уже перестать ерундой заниматься

 

Конечно, главное поставить лояльного "эффективного менеджера", типа того который в Роскосмосе сидит - вот он точно промышленность "поднимет с колен" (и главное про себя не забудет). Как тебе такое Илон Маск?

 

Но виноваты конечно в первую очередь "партнеры".

 

На Западе, к слову, когда речь заходит об огромных деньгах (точнее когда часть этих денег доходит до должностных лиц), выведенных (это мягкое слово) из РФ, многие почему-то тоже внезапно забывают об "идеалах", о том, что деньги эти весьма сомнительного происхождения и т.п. Это происходит и в США, и в Великобритании, и особенно в Европе, к сожалению.


Edited by lester

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Мог ди 9-13С работать в СНП в сложной помеховой обстановке, или как в dcs это невозможно.

Раскладку по РЛС на модификациях 29-го находившихся на вооружение ВВС РФ. В сети данные очень сбивчивые и противоречивые. Как понимаю, в ВВС были в основе своей как раз 9-13С с Н019М с паробаллической антенной и еханическим сканированием. Возможно еще какие то модификаци, но не репрезентативно.

Потом появились СМТ от алжирского контракта. Как понял, РЛС там ЖУК-М уже с щелевой антенной но механическим сканированием. Потом их отмтдернизировали до СМТ-2, вероятно поставили что то из Ф серии уже с ПФАР, но это не точно.

Сейчас есть Египетские М-2 тоже с Жуком, думаю из Ф линейки. И такие же на К/КУБ.

На старых К наверное были Жук-М.

Ну и на 35-х ЖУК-А судя по всему будет с АФАР, если будет.

Где я ошибаюсь?

У ЖУК-А антенна подвижная, как Captor E, или неподвижная?

Честно я не летчик поэтому тут не ко мне вопрос по СНП,на М2 и К стоят ЖУК-М(название в сми точно не знаю,заводское знаю),на 35 м уже конечно с АФАР

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

Изучи римское и морское право

 

Ну ты загнул ))) может еще и в юриспруденцию заглянуть и заявить что судебная система у нас неправильная )))

 

неожиданно ,но не оригинально... Когда на работе мне приходится кого либо дрюкнуть за какое либо нарушение то приходится выслушивать такие невероятные оправдания - упасть можно со смеху .Кто угодно виноват ,но только не я )))

 

Забавно да

Link to comment
Share on other sites

Ну ты загнул ))) может еще и в юриспруденцию заглянуть и заявить что судебная система у нас неправильная )))

 

неожиданно ,но не оригинально... Когда на работе мне приходится кого либо дрюкнуть за какое либо нарушение то приходится выслушивать такие невероятные оправдания - упасть можно со смеху .Кто угодно виноват ,но только не я )))

 

Забавно да

Забавно,изучи вопрос досканально, а уже потом делай выводы.И да все судьи входят в БАР

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

Забавно,изучи вопрос досканально, а уже потом делай выводы.И да все судьи входят в БАР

 

И что это мне даст ? ЛА РФ вдруг станут лучше массовостью откроют новый рекорд в Гиннесе ?

 

Или рубль станет настолько тверд ,что одним только доставанием рублей перед тобой все будут кланятся )))

 

И Миг станет непревзойденным ЛА ,лучше чем F-16.

 

И да ,с недавнего времени все судьи назначаются президентом РФ .И куда они входят уже не важно.

Link to comment
Share on other sites

Честно я не летчик поэтому тут не ко мне вопрос по СНП,на М2 и К стоят ЖУК-М(название в сми точно не знаю,заводское знаю),на 35 м уже конечно с АФАР

 

А можете расписать таблицу модификация МиГ-29 - установленная РЛС (любой идентификатор, главное чтобы найти можно было))), если не сильно затруднительно конечно. :) Было бы круто, если бы сказали пару слов о тех, о которых знаете какие нибудь детали)

 

Спасибо

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

И что это мне даст ? ЛА РФ вдруг станут лучше массовостью откроют новый рекорд в Гиннесе ?

 

Или рубль станет настолько тверд ,что одним только доставанием рублей перед тобой все будут кланятся )))

 

И Миг станет непревзойденным ЛА ,лучше чем F-16.

 

И да ,с недавнего времени все судьи назначаются президентом РФ .И куда они входят уже не важно.

Этот рубль называется Билет Банка России это просто перекрашенный доллар,а настоящий рубль стоит 1,5$

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

А можете расписать таблицу модификация МиГ-29 - установленная РЛС (любой идентификатор, главное чтобы найти можно было))), если не сильно затруднительно конечно. :) Было бы круто, если бы сказали пару слов о тех, о которых знаете какие нибудь детали)

 

Спасибо

Извини,но пока нет

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

Этот рубль называется Билет Банка России это просто перекрашенный доллар,а настоящий рубль стоит 1,5$

 

Вот оно че Петрович ))) я то и не знал что 100 000 х1,5 = 150 000,00 стока баксов я получаю в месяц .Да я богат до жопы и не знаю теперь как жить ...

 

Куплю Исландию и буду купаться в вулкане

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...