Jump to content

Су27 в DCS FC3


prok

Recommended Posts

Я сам любитель хардкора, но наш и мировой опыт показывает, что более простые реализации выигрывают в продажах.

P.S.

Это не исключает того, что когда-нибудь появится хардкорный Су-27.

 

а сделать галочку харкор/не хардкор нельзя?

продукт будет один а сервера например разные. на одних хрдкорщики с реалом а на других аркадники. И с продажами будет все впорядке

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Смотря какая БЦВМ, вернее сказать в какую подсистему входит.

Если ЕД нам обещают честную АФМ 27-ого, то без знаний об этом устройстве

 

будет проблема построить флатмодель.

Еще радар ,СУО,навигация,РЭБ :music_whistling:.

Эх мячты,честная ФМ меня б устроила ,с кликабельной кабиной .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Я сам любитель хардкора, но наш и мировой опыт показывает, что более простые реализации выигрывают в продажах.

 

P.S.

Это не исключает того, что когда-нибудь появится хардкорный Су-27.

 

А что при этом будет с моделью СУ-27 из ГС? Будет убран и вызовет праведный гнев заплативших за ГС3, или разрыв шаблона в онлайне СУ-27 ГС3 vs СУ-27 АФМ, особенно у ганзистов.

 

P.S. Тут "две недели" длинною в жизнь, а "когда-нибудь" - это точно не при нас))).

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

Вань, ну чего докопался до реализма? Военные тренажеры размером с маленький дом :) зато могут грузиться с перфокарт...

Потом поменяли/меняют на три системника, остались кабина и видюха с "монитором", давно уже я сам на таких "летал".

А ты сейчас действительно лезишь в бредни из которых можно и не вернуться. Оно надо?

Еще пример: на днях начал рассказывать про топливную систему (когда то знал на 5 баллов и эксплуатировал), так сам блин! запутался! есть командное, активное, выработки, заправки - и это все про керос, который мы привыкли видеть и иногда контролировать :)

Я к чему? Меня устраивает! Если есть конкретные/мощные ошибки, да! надо устранять. А докапываться до мелочей? Сколько на ПВД-18 отверстий? Я знаю. Еще сто человек знает. Сто тыщ не знает. Вот и я про тоже... Оно нам надо?

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Guest ZORG

Все решится очень просто...... Выпустят Су-27 тогда в очередном патче из ГС-3 пропадает сие.... тем самым естественно в онлайн сервер в списке можно будет увидеть, только вот подключиться нельзя будет. От сюда... 1-е или летаем до патча 2-е или покупаем и летаем с АФМ

Есть еще 3-е... некоторые вещи поменяются но финал все тот-же... мы все купим.

Link to comment
Share on other sites

Уровень ДКС подразумевает наличие систем.

В А-10С игроки выкладывали блоксхему электрики.

И последние две страницы обсуждаем,надо Су-27 с АФМ как Су-25Т или

ДКС как А-10С .

Скорее всего если и будет то АФМ .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Вань, ну чего докопался до реализма? Военные тренажеры размером с маленький дом :) зато могут грузиться с перфокарт...

Потом поменяли/меняют на три системника, остались кабина и видюха с "монитором", давно уже я сам на таких "летал".

А ты сейчас действительно лезишь в бредни из которых можно и не вернуться. Оно надо?

Еще пример: на днях начал рассказывать про топливную систему (когда то знал на 5 баллов и эксплуатировал), так сам блин! запутался! есть командное, активное, выработки, заправки - и это все про керос, который мы привыкли видеть и иногда контролировать :)

Я к чему? Меня устраивает! Если есть конкретные/мощные ошибки, да! надо устранять. А докапываться до мелочей? Сколько на ПВД-18 отверстий? Я знаю. Еще сто человек знает. Сто тыщ не знает. Вот и я про тоже... Оно нам надо?

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1748219&postcount=208

К твоему вопросу:А оно нам надо?

Нет,т.к не достижимо пока,ни в самолетах ни ПВО.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Честно смоделированная РЭБ это по уровню сложности как отдельный полноценный симулятор.

Понял. Жаль что не увижу это в ДКС, а если и увижу то не скоро, т.к. подозреваю, что с коммерческой точки зрения это будет не очень популярно.

Тогда другой вопрос. А есть надежда, что сделав Су-27 с АФМ, вы сделаете АФМ для Су-33?

В своё время делая Су-25Т с АФМ вы "прикрутили" АФМ и для Су-25, т.к. самолёты эти похожи.

27 и 33 тоже ведь не сильно различаются, ну у 33-го ПГО ещё есть.

Я думаю, было бы Очень интересно сажать самолёт с АФМ на авианосец и проводить дозаправку.

Link to comment
Share on other sites

Да чего так все запаниковали? Не будет никто выпиливать сушку из ГС3, как был так и останется. Просто добавят отдельным модулем еще один самоль с АФМ и возможно немного проработанными системами, и все(и было бы неплохо ему Р-77 дать). локоновский будет называться Су-27, а модульный - Су-27С например. И если стоить этот модуль будет баксов не более 20, то я бы его очень даже прикупил бы. А дороже его делать - да ну на... за недоделку 50 баксов платить.

... и мудрость сердца наполняла лишь тем, кто творил и искал.

Link to comment
Share on other sites

Именно разрешили. И заказ был. И делали не из пальца.

A-10C Suite 3 (we now have permission from the USAF to develop an entertainment version of the simulation we developed for them. We are very happy and excited about this).

http://forums.eagle.ru/showthread.php?p=483557#post483557

 

А в локоне тоже есть упрощенный режим. И им тоже никто не пользуется, но пользуются локоном.;)

 

А как же вопрос с закрылками и планками положения. По Вашим же ответам получается, что Вы далеко не все знаете по эксплуатации и работе некоторых вещей?

Link to comment
Share on other sites

Этот новый модуль СУ.... его модификация будет стрелять "В-П" бомбами, нарами и ракетами... ? Или только бомбы, нары ?

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Понял. Жаль что не увижу это в ДКС, а если и увижу то не скоро,
Ты этого вообще нигде не увидишь. Вопросы сложности моделирования - это само собой (я вообще подозреваю, что для приличного моделирования в реальном времени нужны далеко не десктопные компы). Второй вопрос - алгоритмы работы станций помех, характеристики сигналов, тут можно только гадать и придумывать. Кто знает - тот не скажет, и правильно сделает.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Понял. Жаль что не увижу это в ДКС, а если и увижу то не скоро, т.к. подозреваю, что с коммерческой точки зрения это будет не очень популярно.

Тогда другой вопрос. А есть надежда, что сделав Су-27 с АФМ, вы сделаете АФМ для Су-33?

Да, надежда конечно есть. Самолеты в общем похожи.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Да, надежда конечно есть. Самолеты в общем похожи.

Ну кроме факта посадки с зацепом на движущийся корабль.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ты этого вообще нигде не увидишь. Вопросы сложности моделирования - это само собой (я вообще подозреваю, что для приличного моделирования в реальном времени нужны далеко не десктопные компы). Второй вопрос - алгоритмы работы станций помех, характеристики сигналов, тут можно только гадать и придумывать. Кто знает - тот не скажет, и правильно сделает.

Ну хоть 15 сек задержка исчезнет?

Не знаю, может ее и сейчас уже нет, просто в новой кабине Су-27 я вообще не могу понять, включилась у меня помеха или нет:D

Alpha team, JaZZ

Link to comment
Share on other sites

Ну хоть 15 сек задержка исчезнет?

Не знаю, может ее и сейчас уже нет, просто в новой кабине Су-27 я вообще не могу понять, включилась у меня помеха или нет:D

 

Делай как я, чёрточки на стене рисуй - чёт/нечёт

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

А как же вопрос с закрылками и планками положения. По Вашим же ответам получается, что Вы далеко не все знаете по эксплуатации и работе некоторых вещей?

А кто сказал, что в симуляторе для ВВС это нужно было?

A-10C-DTS.jpg

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вопрос к ЕД. Зеркала в новой кабине Су-27 теперь нельзя будет полностью отключить? Чтоб как в ГС2 был голый переплет. ИМХО можно было бы сделать возможность убирать их совсем. Они шире переплета фонаря и в какое положение их не ставь - закрывают часть обзора, хоть и не большую. В БВБ это мешает, а толк от их наличия весьма сомнителен (конечно кто то ими пользуется, но как по мне в бою от них вреда больше чем толку).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вопрос к ЕД. Зеркала в новой кабине Су-27 теперь нельзя будет полностью отключить?

Нет. Сейчас сделано по правильному, поскольку зеркала в самолетах никто не снимает.

Ну а чтобы обзор получше был можно и фонарь сбросить. Перед монитором не дует. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нет. Сейчас сделано по правильному, поскольку зеркала в самолетах никто не снимает.

Ну а чтобы обзор получше был можно и фонарь сбросить. Перед монитором не дует. :)

 

Не дует, но шумит. :)

Чтож, придется привыкать к зеркалам.

Link to comment
Share on other sites

Guest BR=23=Sparco

Какрас про зеркала их довидут до нужного уровня как на р-51 а-10с, смещяется взгляд изображение зеркала тоже смещяется. Всеже живей картинка будет или останится как есть ,будет обидно кабины то 6 доп.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...