Jump to content

Игровой сервер -=War=-


Zart Arn

Recommended Posts

М мм вот вы набежали.

Дим,причем тут менеджер и его баг,менеджер считает не контейнеры а ракеты.

Скажем 100 С-8 ОФП это 5 блоков.

Один штурм берёт 4 блока (80 шт) ,а остальным 1 блок .

Зарт говорит 8 Вихрей,ну и будет один блок висеть.

В реале сделают 2Х4 и этого хватит на решение любой задачи и еще останется ,а в игре нет.

И вообще все эти НАРы шмары,я вчера зашел с НАРами,так от БМП таких огрёб...

Мне ж с верху не видно где БТР ,а где БМП или еще хуже Стрела.

Всё одно ,все едино точечки и всё.

Про убойную силу бомб вообще молчу.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вообще идея с поным ретро без контейнеров, КАБов и УРов интересная .

В наземке сделать упор на бтр , а танки т55 и лео1 . Зу23 в качестве оборонительный позиций (и на бтре не подьедешь и по ЛА отработает.) вместо дотов . ПТС хамер с тоу и бтр-рд .

Из ястребов Миг 29а с 73 .

Можно практически Вьетнам изобразить , даже Хью сможет по земле работать.

 

 

 

novosib611, не уж то разучился нарами стрелять.

 

А10м гбу 12 оставить, чтоб с подсветкой работали , во Вьетнаме применялось.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

 

 

novosib611, не уж то разучился нарами стрелять.

 

.

Изучая А-10 можно забыть что такое Нары , пуск какой то невзрачный , да и мало их .Вот Су-25 , Т, Акула -вот это дело .Красота :thumbup: когда пускаешь. Кстати пуск наров с Акулы и Су любимое занятие , всякие Вихри , Меверики по зрелищности отстой .

Link to comment
Share on other sites

Ракет для нар по 1000 штук, а не 100.

 

По поводу УР народ жалуется, что кроме как вихрями и мавериками ничего не уничтожишь, ни бомбами, ни пушками. Я в последней версии 1.2.4 только на а10с летал, как сейчас сделали на су25т не знаю.

В ретро миссиях наземка слабая, пво - 1-2 стрелы на батальон, остальное зу да шилки, кое где гепарды. По мне так стрелу бьешь млками, а далее бомбами и нарами. Конечно эффективность не та что УРами, но ретро же.

Link to comment
Share on other sites

Ракет для нар по 1000 штук, а не 100.

 

По поводу УР народ жалуется, что кроме как вихрями и мавериками ничего не уничтожишь, ни бомбами, ни пушками. Я в последней версии 1.2.4 только на а10с летал, как сейчас сделали на су25т не знаю.

В ретро миссиях наземка слабая, пво - 1-2 стрелы на батальон, остальное зу да шилки, кое где гепарды. По мне так стрелу бьешь млками, а далее бомбами и нарами. Конечно эффективность не та что УРами, но ретро же.

Не нормальная миссия .Согласен с народом , хоть полностью возможность штурмов используется . Вместо слабой наземки ястребы будут.

Link to comment
Share on other sites

Ракет для нар по 1000 штук, а не 100.

 

.

Написано же :"СКАЖЕМ".

Для упрощенного счета.

Димок делал такую миссию,при полном отсутствии ястребов эту наземку

душили ,душили ,при этом возврат на базу минимальный.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Прошу забанить blue light 11, т.к. 11.05.2013г. в районе 13-30 из БТР на аэродроме Сухуми расстрелял в упор наш заправщик и мой А10С.

 

нужно доказательство. трек.

 

 

Открываю ящик Пандоры, но тем не менее..

 

Система банов следующая:

 

Первое нарушение - 1 неделя бана.

- Умышленный тимкилл;

- Оскорбление;

- Обвинение в читерстве без доказательств;

- Ложь, лжесвидетельство;

- Умышленное расстаскивание техники из зон ответственности;

- Заход за чужую сторону с целью израсходовать ресурсы;

 

Повторное нарушение - 1 месяц.

 

Далее кара на усмотрение администрации.

 

Читы - 1 год.

 

- МАТ на сервере не приветствуется.

 

Сообщайте и о других случаях нарушения порядка на сервере.

За администраторами остается право бана/разбана в особых случаях.

 

Если вы обнаружили нарушение правил:

1. Сообщите нарушителю, что он виноват на русском и английском в чате симулятора. Например: Nickname you can be banned for your activity (abuse talk, teamkill,..). Explain or I'll report to admins.

2. Подождите ответа.

3. Сделайте принтскрин чата (даже если человек и не отвечает).

4. Напишите сообщение тут на форуме с точным указанием никнэйма.

5. Прикрепите трек (или ссылку на трек в файлообменнике в личные сообщения)

6. Прикрепите принтскрин 3го пункта. (или ссылку на скрин в файлообменнике в личные сообщения)

 

Если вас обвинили, а вы невиновны - используйте пункт о лжи.

 

Мирные разрешения конфликтов настойчиво рекомендуются и приветствуются.

 

Администраторы: Zart Arn, JaZZ.

Link to comment
Share on other sites

Первое нарушение - 1 неделя бана.

- Умышленный тимкилл;

- Заход за чужую сторону с целью израсходовать ресурсы;

 

- Как определяется умышленность френдлифаера ?

- Какие признаки определяют намерения израсходовать ресурс?.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Меня в первом же вылете на этом сервере затимкилили :D

Можно сделать автобан на неделю, что бы не ошибались. В том же иле на фулреальных серверах без маркеров или в РоФе сейчас сперва сближаешься до той дистанции, когда видно тип самолёта или его опознавательные знаки и только после этого начинается бой.


Edited by Imbecile
Link to comment
Share on other sites

Можно сделать автобан на неделю, что бы не ошибались.

 

+100500!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

 

P.S. На неделю всё же многовато... Суток за глаза хватит.


Edited by kir76
Link to comment
Share on other sites

Меня в первом же вылете на этом сервере затимкилили :D

Можно сделать автобан на неделю, что бы не ошибались. В том же иле на фулреальных серверах без маркеров или в РоФе сейчас сперва сближаешься до той дистанции, когда видно тип самолёта или его опознавательные знаки и только после этого начинается бой.

 

Ну фулреальных серверах, типы самолетов и техники соответствуют " стране производителю" . Часто можно распознать по характерным внешним отличиям. У нас в СБА техника одинаковая. Поэтому если на самолете нет никаких средств автоматического распознавания - неумышленная стрельбы по своим очень вероятна.Да и кстати такое и в жизни имеет место быть. Ну а чтобы звезды разглядеть можно было, нужно подойти практически вплотную. А это искажает многие принципы ведения современного боя.

 

Предлагаю, зафиксировать раскраски для противоборствующих сторон. Желательно одного цвета. Или например для России - камуфляж, для НАТО - серый однотонный. И выложить в брифинге скриншоты этих окрасок .

з\ы: Если надо, могу наделать скриншотов. Только мне нужен список самолетов и желаемый размер (разрешение) картинок


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

- Умышленное раstаскивание техники из зон ответственности;

2 дня за синих кто-то этим занимается, не успеваем грады уничтожить, защищающую технику куда-то на металлолом угоняют

 

неумышленная стрельбы по своим очень вероятна

ракеты кривые, самолеты одинаковые, в свалке частенько такое случается

https://www.youtube.com/@KAG-RubyN

Су-27 Flanker| Су-33 Flanker-D| МиГ-29 Fulcrum|Су-25 Frogfoot| Ка-50 Hokum| Ми-24П Hind| Ми-8МТВ Hip| F/A-18C Hornet| F-16C Viper| F-15C Eagle| UH-1H Iroquois

H/W - CPU:i7-13700KF|MB:Z790|RAM:64GB DDR5 Kingston|GA: MSI NV RTX-4090|Oculus Quest 3| SSD:Kingston SFYRD2000G

 

Link to comment
Share on other sites

Да и кстати такое и в жизни имеет место быть.

В суматохе разве что. Военные в воздухе это единичные штуки и руководители полётов всегда, по идее, знают кто в воздухе. Если своих нет, значит противник.

Link to comment
Share on other sites

У нас в СБА техника одинаковая. Поэтому если на самолете нет никаких средств автоматического распознавания - неумышленная стрельбы по своим очень вероятна...

Как это нету? А что радары скручивают?

Стрельба вероятна только в случае пуска в "тепле" без проверки радаром "свой-чужой". А если человек не проверяет перед пуском, значит заслуживает бан.

...

 

Предлагаю, зафиксировать раскраски для противоборствующих сторон. Желательно одного цвета. Или например для России - камуфляж, для НАТО - серый однотонный. И выложить в брифинге скриншоты этих окрасок .

Женя, ну ё-маё...Какая фиксация окрасок? Это не поединки на дуельных серверах Р-51. Тут до ближнего боя, в котором визуально видишь супостата, ещё дойти надо. А когда ты уже в ближнем, окраска не к чему, ты итак будешь знать что перед тобой супостат.


Edited by =RAF=Ватель
Link to comment
Share on other sites

А как узнать есть ли в миссии танкисты ? кто на чем катается , по аналогии как узнаем кто на чем летает .СА не имею .

А зачем знать? Тут надо как с сусликами. Ты их не видишь, а они есть.:music_whistling:.

А если серьёзно, если СА не установлен, то никак. Кроме опроса сидящих в ТС.

Link to comment
Share on other sites

vatel, ты не прав. В DCS полно ЛА, у которых нет радара. Летал на выходных, увидел как кого-то сбили, а рядом крутился Су-27. Ну полетел на своем Су-25 разбираться. Вижу, что Су-27, окраска синяя, опознавательных знаков не вижу. Пока вглядывался меня Мавериком сшибли. Так что как минимум окраска должна быть совершенно разной. В идеале надо бы ставить технику НАТО против советской/российской, чтобы не было путаницы.

Intel Core i3-530 2,93 ГГц, NVIDIA GTX660, Corsair XMS3 DDR-III DIMM 8 Gb KIT 4*2Gb, LCD 1920x1080

Link to comment
Share on other sites

vatel, ты не прав. В DCS полно ЛА, у которых нет радара. ....

У которых нет радара, те не предназначены для истребительных функций. Когда штурмы начинают гоняться за ястребами, это бред. Каждый должен заниматься поставленными задачами. А если решил атаковать ЛА противника, то должен быть уверен, что это точно противник. (Он тебя атаковал, сообщения чата и пр. варианты).

Link to comment
Share on other sites

А зачем знать? Тут надо как с сусликами. Ты их не видишь, а они есть.:music_whistling:.

А если серьёзно, если СА не установлен, то никак. Кроме опроса сидящих в ТС.

Понял , спс .Вот только проблема с ТС , как то на вашем сервере человек 10 было и не одного в ТС.:(

Link to comment
Share on other sites

В идеале надо бы ставить технику НАТО против советской/российской, чтобы не было путаницы.

+100500! Абсолютно поддерживаю! Особенно если добавите F-18, F-16, Tornado! Поверьте, желающих на этих самолётах летать будет немало!

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

Вот скрины из онлайна .

1-враг су-25

2-увидел пуск по своему филду и понял , что это вражина .

3- захватил и уничтожил , только не видно что за ла .

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...