Jump to content

Эффективность МиГ-29 и Су-27


Recommended Posts

  • Replies 319
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Засчет большей чувствительности приемного канала можно снизить потребную мощность излучения, причем это эффективнее. Вот только, в помеховой обстановке этот путь хуже...

Link to comment
Share on other sites

 

Открою тебе страшную тайну. На М2 вообще локатора нет. Это наша ОКБшная машина и на ней испытываются другие вещи. Верить или нет тому что я сказал - твое личное дело. Просто я оперирую официальными документами и результатами объективного контроля.

 

 

 

Как нет А это что?

Файл ниже.

 

 

 

 

 

Помехе прожигает... Хорошо говоришь... Вот только помехи бывают очень разные и "прожечь" помеху иногда просто невозможно.

 

 

 

Ну и какую?

Вполне достаточно против ALQ 35

 

 

 

А вот светить ты будешь как маяк - это точно.

 

 

 

 

 

А стелс мы как обнаруживать будем а ?

Как раз для этого и нужен мощный радар.Барс стелс может увидить в худщем слечее не менее 40 -50 км.

P.S. Были у нас такиеже товарищи,мол БРЛС не нужна Радиоприцелом справимся , расхлёбываем до сих пор.

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

Упорный однако... :) :) :)

 

Моя точка зрения ведёт к мировому господству Российской авивции.:)

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

Твои письмена заведут куда огодно :) ....а вот чтиво надо совершенствовать, ибо человек близкий к теме говорит что РЛПК там нет, а ты "картинками с выставки" не первой свежести оперируешь

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Моя точка зрения ведёт к мировому господству Российской авивции.:)

твоя точка зрения ведет к глупости тех молодых, которые сами ещё не сформировали собственное мнение и добывают информацию из форумов. а глупость - залог поражения.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

твоя точка зрения ведет к глупости тех молодых, которые сами ещё не сформировали собственное мнение и добывают информацию из форумов. а глупость - залог поражения.

 

Ну так формируй своё мнение не из форумов а из литературы.

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

Твои письмена заведут куда огодно :) ....а вот чтиво надо совершенствовать, ибо человек близкий к теме говорит что РЛПК там нет, а ты "картинками с выставки" не первой свежести оперируешь

 

Непонял ,так потенциальным заказчикам на выставках(салонах) предлагают истребитель баз РЛПК.Ну вы даёте , а то думаю почему берут не нашу технику а Амерскую.Вы меня просветили.

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

Непонял ,так потенциальным заказчикам на выставках(салонах) предлагают истребитель баз РЛПК.Ну вы даёте , а то думаю почему берут не нашу технику а Амерскую.Вы меня просветили.

 

Тогда выходит, что у нас серийный Су-37 есть :D Его тоже на выставках показывали. И к С-37 на выставках ракеты цепляли хотя он СУВ не имеет.

 

:rolleyes:

Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам.

Link to comment
Share on other sites

Ну так формируй своё мнение не из форумов а из литературы.

 

перефразирую для двоего случая:

Надо быть повежливее и люди к тебе потянутся!

Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам.

Link to comment
Share on other sites

Надо быть повежливее и люди к тебе потянутся!

 

перефразируй для своего случая.

 

Полезно сидеть на нескольких форумах.:)

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

Тогда выходит, что у нас серийный Су-37 есть :D Его тоже на выставках показывали. И к С-37 на выставках ракеты цепляли хотя он СУВ не имеет.

 

Ну в белютеньках должны же указываться какие системы предполагают.

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

Тогда выходит, что у нас серийный Су-37 есть :D Его тоже на выставках показывали. И к С-37 на выставках ракеты цепляли хотя он СУВ не имеет.

 

Ну в белютеньках должны же указываться какие системы предполагают.

предлагают или предпологают, это не значит, что есть... но как говорится за ваши деньги любой каприз :icon_wink

А если Fisben сказал, что его там нет (всетаки работает там), значит нету, но возможно если надо поставят или продают совсем другую модификацию, а эта только для эксперементов и иследований...

:icon_jook

Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам.

Link to comment
Share on other sites

А если Fisben сказал, что его там нет (всетаки работает там), значит нету, но возможно если надо поставят или продают совсем другую модификацию, а эта только для эксперементов и иследований...

:icon_jook

 

Значит мои аргументы несостаятельны.;)

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

Значит мои аргументы несостаятельны.;)

Пойми скорее всего модификация М2, это неокончательный продукт,а платформа для отработки ... не знаю чего, нпр. СДУ, и БРЛО ему ненужно.

А в серию идет уже другая модификация, - зависит от заказчика типо К, а может и М3 :D и т.д.

Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам.

Link to comment
Share on other sites

Так кто все-таки круче? :)

 

Не просто интересная дискуссия... интересно послушать что будут знающие люди дальше говорить!

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, из ранних серий круче безусловно Су, сейчас - МиГ, т.к. Су оказался перетяжелен, а МиГ уже имеет практически тот же запас топлива.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Как нет А это что?

Файл ниже.

 

А ты уверен, что сможешь отличить макет от реального изделия? Я не смогу. Вон, в цеху стоит такой, прикрытых тряпочкой. Как живой. Только макет для примерки.

 

А стелс мы как обнаруживать будем а ?

Как раз для этого и нужен мощный радар.Барс стелс может увидить в худщем слечее не менее 40 -50 км.

 

Ню-ню... Для обнаружения стелсов нужно использовать другой диапазон длинн волн, вот тогда ты их будешь обнаруживать вовремя. Правда наводиться один хрен не сможешь.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

предлагают или предпологают, это не значит, что есть... но как говорится за ваши деньги любой каприз :icon_wink

А если Fisben сказал, что его там нет (всетаки работает там), значит нету, но возможно если надо поставят или продают совсем другую модификацию, а эта только для эксперементов и иследований...

:icon_jook

Модификация будет таже самая, просто я уже говорил, что это ОКБшная машина и она для других целей. Модификация подразумавает под собой определенный набор аппаратуры, а ОКБшным машинам это не обязательно.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Пойми скорее всего модификация М2, это неокончательный продукт,а платформа для отработки ... не знаю чего, нпр. СДУ, и БРЛО ему ненужно.

А в серию идет уже другая модификация, - зависит от заказчика типо К, а может и М3 :D и т.д.

Модификация как раз окончательный продукт, а вот 154-я машина - эта машина для отработки определенных агрегатов и узлов. Как ты правильно сказал СДУ (кстати на этой машине самая продвинутая САУ из МиГов. Летчики хвалят), кислорододобывающую установку на ней испытали, новый ОЛС на ней катают... В общем много чего. Но это далеко не конкретный М2.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

To Fisben,

Немного не по теме, но касательно строевых Су-27 и миГ-29.

Какова реально возможность обнаружить ВЦ класса Стелс? И насколько реально его уничтожить?

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Ню-ню... Для обнаружения стелсов нужно использовать другой диапазон длинн волн, вот тогда ты их будешь обнаруживать вовремя. Правда наводиться один хрен не сможешь.

 

Для этого и нужен мощный радар чтоб испускал волны по мощнее и ловил тражения волн.Простая арифметика. С вашими революционными идеями вам нужно идти в КБ какойнибуть(Тоже самое с фонариком по вашей мотивации для того чтоб увидеть далёкий предмет нужно использовать другой вид излучения.Зачем? Вернуться на 50 лет назад и использовать метровые волны.)

corey9oo8xl.jpg124ek2yt.jpgcorey26hx4dk.jpg

I felt the hate rise up in me kneel

down and clear the stone of leaves

I wonder out where you can see

inside my shell I wait and bleed

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...