Jump to content

СУ 25Т вопросы


Recommended Posts

Ну так речь же идёт о применении Вихрей на Су-25Т, правильно? А всё дело в том, что при применении Вихрей на Су-25Т, ЛД включается и выключается сам. О чём я собственно и написал выше.

За другие режимы применения ЛД и уж тем более за другие ЛА, я ничего не говорил и не подразумевал.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Бомбометание с боковиком

 

Screen_151220_113409_800.jpgi.gif

 

Screen_151220_114341_800.jpgi.gif

 

Screen_151220_114431_800.jpgi.gif

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Will you give Su-25T's Shkval possibility to change contrast, brightness as it is possible in Ka-50?

Now units in the Su-25T TV often blend.

Reminder: Fighter pilots make movies. Bomber pilots make... HISTORY! :D | Also to be remembered: FRENCH TANKS HAVE ONE GEAR FORWARD AND FIVE BACKWARD :D

ಠ_ಠ



Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

После обновления на СУ25Тприцельная марка Шквала на ИЛС сама елозит туда-сюда и не управляется по вертикали, пока не стабилизируешь ее на точке поверхности. Это что, так задумано или баг?

Microsoft Windows 10 x64 | SSD | Intel Core i5-3.30GHz | RAM 16 G ddr3 | GeForce GTX960| TMW/rudder pedals | TrackIR 3

Link to comment
Share on other sites

Всем дд!

Есть несколько вопросов, может они и проскакивали но прочесть 99 страниц не осилю)))

В КА-50 разобрался с помощью аудитории, надеюсь и здесь помогут)) Сразу скажу что играю на упрощенной динамике, мне главное реалистичная авионика!

1. в кабине не появляется пилот, в КА-50 без проблем

2. шквал не находит цель, делаю все как в обучении

3. есть ли мануал как оптимально настроить джойстик (FORCE 3D PRO)

 

Заранее благодарен за советы и наставления

Link to comment
Share on other sites

Всем дд!

Есть несколько вопросов, может они и проскакивали но прочесть 99 страниц не осилю)))

В КА-50 разобрался с помощью аудитории, надеюсь и здесь помогут)) Сразу скажу что играю на упрощенной динамике, мне главное реалистичная авионика!

1. в кабине не появляется пилот, в КА-50 без проблем

2. шквал не находит цель, делаю все как в обучении

3. есть ли мануал как оптимально настроить джойстик (FORCE 3D PRO)

 

Заранее благодарен за советы и наставления

 

1. Пилота просто нет, наверное добавят. Вот Су-25 добавили, 25Т ещё нет.

2. А он и не должен сам находить, с его помощью вы должны искать :)

Может вы просто когда ищете не видите просто цели, с видимостью у нас тут проблемы.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

1. Пилота просто нет, наверное добавят. Вот Су-25 добавили, 25Т ещё нет.

2. А он и не должен сам находить, с его помощью вы должны искать :)

Может вы просто когда ищете не видите просто цели, с видимостью у нас тут проблемы.

 

ну это понятно что я сам ищу, но когда на экране цели появляются нажимаем автозахват "enter" но он почему то их не цепляет

Link to comment
Share on other sites

ну это понятно что я сам ищу, но когда на экране цели появляются нажимаем автозахват "enter" но он почему то их не цепляет

 

Может надо размер марки цели изменить?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Если лазером работаете - его надо включить (ИД)

Если вихрем - база цели 10 - бронетехнику при подводе марки метров на 5-10

он сам хватает(ПР). Повторный пуск после поражения -надо перезапустить лазер .И планку слева смотрите - слишком близко или далеко -захвата может не быть .Есть на ИЛСе еще кольцо уверенного захвата -цель должна быть там! При атаке с виража - кольцо смещается от центра.

А лучше скриншотик ИЛСа во время", когда вы думаете , что уже должен быть захват ...


Edited by ROSS_1Andrey

Я МОСКАЛЬ

Link to comment
Share on other sites

А лучше скриншотик ИЛСа во время когда вы думаете , что уже должен быть захват ...

 

:thumbup:

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Доброе утро.

LockOn: Горячие Скалы 2

Самолет Су25Т миссия "ночной полигон" мишень 103. Поражал в яблочко огненный крест в центральную машину, все равно говорит промазал. Я уже и садится почти научился, перепробовал все вооружение, все приборы ночного видения и дневного. Другого огненного креста не нашел.

Подскажите как пройти дальше.

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро.

LockOn: Горячие Скалы 2

Самолет Су25Т миссия "ночной полигон" мишень 103. Поражал в яблочко огненный крест в центральную машину, все равно говорит промазал. Я уже и садится почти научился, перепробовал все вооружение, все приборы ночного видения и дневного. Другого огненного креста не нашел.

Подскажите как пройти дальше.

Как предположение :

В большинстве миссий триггер "следующая миссия" срабатывает после приземления и снижения скорости до рулежной .

Я МОСКАЛЬ

Link to comment
Share on other sites

Как предположение :

В большинстве миссий триггер "следующая миссия" срабатывает после приземления и снижения скорости до рулежной .

 

Я думаю нужно за рулить на стоянку и прочее.

 

Еще я в компании "Воин холодной войны" дошел до миссии в которой едут навстречу друг другу танки в чистом поле и все , дальше ничего не происходит. Слова Победа нет, посто активная.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю нужно за рулить на стоянку и прочее.

 

Еще я в компании "Воин холодной войны" дошел до миссии в которой едут навстречу друг другу танки в чистом поле и все , дальше ничего не происходит. Слова Победа нет, посто активная.

 

там баг в финальной миссии, точнее это даже не миссия а трек. (только музыка - Гимн СССР)

 

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=kGqkbHUxyWQ[/ame]

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

При нажатии кнопки, на увеличение масштаба изображения на ТВ, увеличенное изображение с захваченной целью стабильное 3-5 сек. или вообще экран моргает, без увеличения.

 

Это косяки лично у меня или кто еще встречался? чем лечить? изменение размера вывода изображения с 255 до 1020 роли не играет.

фпс во всех случаях стабильный в районе 55- 45. видио - нвидео, 2 гб памяти.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Frogen

У меня всё работает штатно. Проверь, не назначена ли какая ось на изменение масштаба. Симптомы уж больно похожи.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

Frogen

Проверь, не назначена ли какая ось на изменение масштаба.

 

спасибо за наводку..

DCS подхватил одну из осей девайса, который я в этом модуле не использую.

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

После недавнего патча какие то странности в кампании битва за нефть, во первых она сама сбросилась, хотя у меня было пройдено несколько миссий. Во вторых, непонятки с вихрями, после захвата цели шквалом, круг который надо совмещать с целью сильно смещен в сторону, и при пуске вихрь где то на пол пути срывается и уходит в землю, причем это происходит только когда ракета должна запускаться с левого подвеса. При этом, в пробной миссии все нормально. Есть идеи в чем здесь дело?

Link to comment
Share on other sites

там баг в финальной миссии, точнее это даже не миссия а трек. (только музыка - Гимн СССР)

 

Высота должна быть строго 1950-2100, поэтому на земле и не принимали попадание.

Link to comment
Share on other sites

Я вывел изображение со ШКВАЛа отдельным окошком, на отдельный монитор. А как сейчас можно отключить отрисовку ШКВАЛА в кабине, оставив в отдельном окошке?

Для Ка-50 это сделано в файле viewporthandling, но на су-25т это не влияет

Не помню значит не было.

Цепной пёс кровавава режыма

Link to comment
Share on other sites

Парни, а почему сейчас при нажатии кнопки отключение автопилота на РУС он переходит в режим приведения к горизонту. Раньше такого не было.
а там что кнопки рабоччие?

-A включает\отключает автопилот.

-ALT+9-отключает автопилот

п.с.Приведение к горизонту с боевого автоматом вроде.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

а там что кнопки рабоччие?

-A включает\отключает автопилот.

-ALT+9-отключает автопилот

п.с.Приведение к горизонту с боевого автоматом вроде.

Раньше кнопка А просто отключала автопилот из любого режима, теперь переводит в режим приведения к горизонту и только со второго нажатия отключает.

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

Раньше кнопка А просто отключала автопилот из любого режима, теперь переводит в режим приведения к горизонту и только со второго нажатия отключает.
при приведении к горизонту какие лампочки загораются?

п.с.Я из любого режима автопилота нажимаю A,лампы на щитке САУ гаснут и делай что хочешь.Самолет не сопротивляется.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...