Jump to content

Le Bourget 2013


Recommended Posts

Твой круг общения те же заинтересованные авиаторы только заинтересованные в другом вот и всё

Каааа нечнооо заинтересованы. Ведь они, поднимая Куру в начале 2000-х, и нашу авиацию в 70-х/80-х - были кровно заинтересованы в том, чтобы обосрать наших летчиков на фоне того пилота. Все - как один, посвятив свою жизнь тому, о чем ты только трындишь тут.

 

не надо их выставлять как высший суд

Ну выстави мне других - желательно лично, так чтобы я их хотя бы два десятка лет знал, если не всю жизнь.

 

Вперед, хома.

Link to comment
Share on other sites

Каааа нечнооо заинтересованы. Ведь они, поднимая Куру в начале 2000-х, и нашу авиацию в 70-х/80-х - были кровно заинтересованы в том, чтобы обосрать наших летчиков на фоне того пилота. Все - как один, посвятив свою жизнь тому, о чем ты только трындишь тут.

Целый отдел ОКБ Микояна высказался, что выступление F-15E на МАКС 2011 - хрень. Аминь.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну приведи мне этот отдел. Буквально - я даже адрес подскажу.

Нет.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

на 2011 хрень, а на 2007 нереально отжог, меня впечатлило. хотя никаких кульбитов и больших углов ...

Так на 2007 и необычный F-15 был.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

а какой ? я думал F-15C

Да, с двигателем PW229 от F-15E. Он такой один, на сколько я знаю.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Находил кто-то ссылки на онлайн трансляцию с Ле Бурже? Что-то гугл подводит.

 

Трансляция Flightglobal

на английском

Gametrix JetSeats thread (in English) ,

SimShaker addon for bass-shakers thread (in English),

Andre's blog, downloads, manuals (in English).

 

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да, с двигателем PW229 от F-15E. Он такой один, на сколько я знаю.

Он таки существует в природе?:) С западного форума спецы говорили, что таких нет. Упоминаний о том, что 229 когда-то был установлен на Ф-15С не находил. Есть подтверждение о существовании такого борта?

В интернете поискал видео, где Ф-15 в 2007 крутит на МАКСе пилотаж, я подсчитал время виража - 20 секунд, что-то шибко круто, с 220-ми он абсолютно за то же время вираж крутит.

 

на 2011 хрень, а на 2007 нереально отжог, меня впечатлило. хотя никаких кульбитов и больших углов ...

Если там был Ф-15С с 229 то это опытный образец в единичном экземпляре. Примерно как наш Су-37 в своё время. Игл без ОВТ, но тяговооружённость с такими движками очень высокая, под 2 единицы. На средних и высоких скоростях это обеспечивает очень хорошие характеристики.

С таким же успехом можно взять любой Су-27, поставить на него движки от Су-35С или АЛ-31ФМ2/3 с ОВТ и открутить супер-пилотаж на любых скоростях, хоть на сверхнизких, хоть на 1000км/ч.

А если Игл с 220-м движком так летал - ну значит и обычный Су-27 так же сможет :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

Des figures uniques peuvent ainsi être réalisées, comme celle du cobra. Mais les pilotes de chasse français jugent cette manoeuvre peu utile en combat aérien.

 

Су 35 может демонстрировать уникальные фигуры, как то Кобра! Но французские пилоты истребители оценивают данный маневр как малополезный в воздушном бою.

http://www.lepoint.fr/economie/salon-du-bourget-le-retour-des-avions-russes-13-06-2013-1680397_28.php

Link to comment
Share on other sites

Он таки существует в природе?

Ну я слышал именно так, этот борт вроде как один такой.

В интернете поискал видео, где Ф-15 в 2007 крутит на МАКСе пилотаж, я подсчитал время виража - 20 секунд, что-то шибко круто, с 220-ми он абсолютно за то же время вираж крутит.

Крутость зависит от скорости, а её не замериешь.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

FeoFUN

Вот веришь нет

но все твои знакомые для меня хрень полная

кто у тебя и что там поднимал мне достоверно не известно

и трындишь пока только ты

 

я ещё раз повторяю твоё мнение тут за истину НИКТО не воспринимает

что ты сюда буркнешь что перед зеркалом НИЧЕГО не изменится

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Организаторы 50-го авиакосмического салона в Ле Бурже обратились с просьбой к России увеличить количество демонстрационных полетов Су-35С до пяти, и российские представители предварительно ответили согласием после консультации с Москвой, сообщил в пятницу РИА Новости высокопоставленный представитель российской делегации.

Первоначально планировалось, что Су-35 выступит на Ле Бурже четыре раза.

"Французская сторона, с учетом того, что в последний день работы салона ожидается прибытие на выставку до ста тысяч посетителей, попросила россиян организовать дополнительное выступление летчика-испытателя компании "Сухой" Героя России Сергея Богдана на Су-35С в воскресенье. Российская сторона после консультации с Москвой предварительно дала согласие", - сказал собеседник агентства.

Он подчеркнул, что в пятницу Су-35 выступать не планирует, демонстрационные полеты состоятся в субботу и в воскресенье, когда авиасалон будет открыт для посещения всем желающим.

Сам летчик также высказал согласие на дополнительный полет с учетом большого интереса, который предъявляют и специалисты, и организаторы, и зарубежные коллеги к выступлению Су-35.

"Несмотря на сложные метеоусловия (в Ле Бурже идут грозы и дожди - ред.), но с учетом повышенного интереса французов я готов совершить дополнительный демонстрационный полет с показом всех возможностей истребителя, в том числе с элементом зависания самолета на высоте с выключенными двигателями и нулевой скоростью с сваливанием в контролируемый штопор", - сказал Богдан РИА Новости.

:thumbup:
Link to comment
Share on other sites

Организаторы 50-го авиакосмического салона в Ле Бурже обратились с просьбой к России увеличить количество демонстрационных полетов Су-35С до пяти, и российские представители предварительно ответили согласием после консультации с Москвой, сообщил в пятницу РИА Новости высокопоставленный представитель российской делегации.

Лишь бы слишком не начал выделываться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...