Jump to content

Хотелки к Великолепной Восьмерке


Recommended Posts

  • ED Team

Человечка бы без калаша и каски. Статический объект для установки рядом с грузами, организации толп гражданских пассажиров и другого невоенного применения в тылу.

Link to comment
Share on other sites

Хм, 156 стр. прочесть сложно, хотелось бы, хотя бы в виде мода реализацию GPS/Glonass навигатора, видел на многих видео, что некоторые гражданские летают с такими (подозреваю что это обычные навигаторы из магазина, судя по их китайскому виду), крепят кто где, по центру панели (напротив сиденья борттехника) или немного в стороне, в общем не суть.. Удобно и практично, почему бы и нет, понятно что показатели скорости, высоты и пр. на них имеют больше декоративное значение, но ведь круто поглядывать на карту, в онлайн режиме..

Link to comment
Share on other sites

Планшет с картой можно открыть. А вообще вроде говорили что отдельным модулем будет ГПС, если все правильно помню.

 

Весь кайф подломает GPS. Как бы на ка-50 и а-10 он и так сделан и привинтить его на абсолютной любой самолет, танк и все что движется - дело двух минут. Выпускать отдельным модулем и деньги брать это развод жлобский. Нафиг компас не надо смотреть, летишь по зеленой линии, даже в окно не смотришь.

есть у штурмана хреновина - выставил курс, снос показывает, на 50 км хрен промахнешься. По Ф-10 линейка показывает расстояние и угол, больше ничего для счастья не надо. Я бы галочку добавил, синхронизировать курсоуказатель правака и левака, я как бы все равно один за всех летаю и мне было бы удобно. Компас маленький цифр не видно, удобнее стрелку заранее выставить и лететь по ней.

Собственно это хотелка.

Возможно еще что бы штурман, его вроде допиливают как раз, умным делают, говорил: " Снос влево 1 км", при включенной хреновине. В книге про МИ-6 у него похоже и такой хреновины не было.

Если допиливать ГПС, так уже полностью с 5 мониторной кабиной, самый последний МИ-8. в Фотках на 20 странице есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это уже вышло? Или в следующей обнове?

 

это уже в 1,5 появилось

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
__ Выпускать отдельным модулем и деньги брать это развод жлобский. _

Коллега, Вас никто не заставляет покупать его. Кроме того, делает сторонний человек, не нашей команды, и делает его универсальным для всех модулей. Я думаю для сетевой игры наличие GPS навигатора, не предусмотренного конструкцией, будет отключаемым с сервера.

Link to comment
Share on other sites

Коллега, Вас никто не заставляет покупать его. Кроме того, делает сторонний человек, не нашей команды, и делает его универсальным для всех модулей. Я думаю для сетевой игры наличие GPS навигатора, не предусмотренного конструкцией, будет отключаемым с сервера.

 

Если сторонний человек делает - это хорошо. Когда люди что то полезное делают - всегда хорошо. Это будет, наверное, как американский ГПС на панель изолентой примотан?:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребята, пожалуйста, добавьте ливрею МЧС России, уж сильно мод устанавливать не хочется. Ну пожаалуйста :)

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ребята, пожалуйста, добавьте ливрею МЧС России, уж сильно мод устанавливать не хочется. Ну пожаалуйста :)

Ливреи кладите в пользовательскую папку по аналогии как в папке модуля. От туда подхватываются.

Link to comment
Share on other sites

Ливреи кладите в пользовательскую папку по аналогии как в папке модуля. От туда подхватываются.

 

А какая то ливрея заменятся будет или нет?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Нет. Ливреи дополнят список существующих. В редакторе.

 

Можете тогда подробно описать процесс добавления ливреи, или же ссылку на "мануал" кинуть? Буду очень благодарен!

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

:) Удачной и мягкой вам посадки!

 

Папку с текстурой добавь сюда D:\DCS World OpenBeta\Bazar\Liveries\mi-8mt,адрес самого сима может отличатся от моего,все зависит от того куда ты его ставил,далее в редакторе можешь выбрать текстуру которую установил.

  • Like 1

Rena

Link to comment
Share on other sites

Папку с текстурой добавь сюда D:\DCS World OpenBeta\Bazar\Liveries\mi-8mt,адрес самого сима может отличатся от моего,все зависит от того куда ты его ставил,далее в редакторе можешь выбрать текстуру которую установил.

 

Спасибо вам огромное! :thumbup:

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Неоднократно, разработчики просили ничего пользовательского в папку с симом не класть.

Храните ливреи в пользователькой папке.

 

0_9f6d7_5dace994_orig

Link to comment
Share on other sites

Неоднократно, разработчики просили ничего пользовательского в папку с симом не класть.

Храните ливреи в пользователькой папке.

 

0_9f6d7_5dace994_orig

 

Слава у меня там этой папки нет,просто надо создать её там и кидать ливреи пользовательские туда,и в редакторе они будут видны?

Rena

Link to comment
Share on other sites

Да, создать там по аналогии как в папке сима. Как у меня на картинке. Симулятор берет ливреи из обоих мест.

 

Спасибо Слава!Ща попробуем,честно сказать и не знал про такое дело и рекомендации разрабов.

Rena

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...