Jump to content

Хотелки к Великолепной Восьмерке


Recommended Posts

Вот обрадовали, будемс джать!

 

:( :cry_2: Хочется надеяться что хотя бы визуально реализуете, даже не надо что бы она работала, просто что бы визуально можно было менять её, что бы все три варианта которые я предложил были реализованы, да даже в кабине не надо пульт управления ставить, чисто просто что бы визуально, а если ещё ФМ под неё доделаете, то это вообще будет большой :thumbup: Ну пожааалуйста :)

 

Извините заранее за вопрос, Вам собственно восьмерка для чего нужна, летать на ней или просто бродить вокруг нее наслаждаясь внешними видами? Вообще-то восьмерка сделана больше как тренажер МИ-8, летный функционал в приоритете. А так можно дойти до просьб, снимать и разбирать по гайкам агрегаты вертолета. Ну я понимаю просьбы реализовать работу вентилятора в кабине, щеток стеклоочистителя, добавляет антуражу в полете, даже можно понять просьбу о пулемете, из него хоть пальнуть можно, но неработающая липа в трех измерениях...........

Link to comment
Share on other sites

Извините заранее за вопрос, Вам собственно восьмерка для чего нужна, летать на ней или просто бродить вокруг нее наслаждаясь внешними видами? Вообще-то восьмерка сделана больше как тренажер МИ-8, летный функционал в приоритете. А так можно дойти до просьб, снимать и разбирать по гайкам агрегаты вертолета. Ну я понимаю просьбы реализовать работу вентилятора в кабине, щеток стеклоочистителя, добавляет антуражу в полете, даже можно понять просьбу о пулемете, из него хоть пальнуть можно, но неработающая липа в трех измерениях...........

 

:D Мне восьмёрка оочень, ну просто оочень нравится, и я получаю удовольствия и летая на нём и смотря на него со стороны, не мало после своих полетов пересматриваю треки и "фотографирую" восьмёрку с самых таких настоящих ракурсов, если в паре то с другого борта, короче говоря, занимаюсь споттингом :) Ну и хотелось бы разнообразить нашу восьмёрочку. Это одно удовольствие, а от полётов, от полётов совсем другое удовольствие получаю.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, было бы достаточно двух вариантов - есть/нет.

 

Ну тогда хотя бы 3 варианта, ЛИПа есть, ЛИПы нет, и есть только пьедестал ЛИПы. )) Открытый кожух наверное уже перебор :D

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда хотя бы 3 варианта, ЛИПа есть, ЛИПы нет, и есть только пьедестал ЛИПы. )) Открытый кожух наверное уже перебор :D

А нафиг она нужна, если она не работает?:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А нафиг она нужна, если она не работает?:)

 

Ну чисто визуально, )) для достоверности, есть реальные борта с ЛИПой, есть без, а есть такие у которых просто пьедестал от неё. Ну так более достовернее будет, конкретный борт в симе станет ещё сильнее похожим на борт в реале. Вот почему

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Озвучка экипажа с ИИ при полете не по сети. Наподобии некоторых моделей из MSFS типа, "отрыв", "касание", "наблюдаю цели на 10 часов" "Проходим ППМ" и т.д?. А то сидят эти товарищи в кабине без дела, только видимость создают.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда хотя бы 3 варианта, ЛИПа есть, ЛИПы нет, и есть только пьедестал ЛИПы. )) Открытый кожух наверное уже перебор :D

 

Если я правильно понимаю - это 3 разных 3D модели вертолета + 3 разных полных текстуры.

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понимаю - это 3 разных 3D модели вертолета + 3 разных полных текстуры.

 

Нет, вы что, зачем три разных модели, пускай будут как ЭВУ. Только ЭВУ или есть или нет, а тут или есть или нет или же просто пьедестал. Вот и всё.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Нет, вы что, зачем три разных модели, пускай будут как ЭВУ. Только ЭВУ или есть или нет, а тут или есть или нет или же просто пьедестал. Вот и всё.

 

Опять таки - я могу ошибатся, но мне казалось что модель идет целиком вся. Говорю так потому что когда на Ка-50 поменяли лопасти - поменяли всю модель.

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

Опять таки - я могу ошибатся, но мне казалось что модель идет целиком вся. Говорю так потому что когда на Ка-50 поменяли лопасти - поменяли всю модель.

 

Ну не знаю, наверное на Ка вся модель требовала улучшений.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Хочу что взрывы от НАР С-8 были больше похожи на реал. Сейчас взрыв похож на воспламенение бочки с бензином. А должен быть взрыв как хлопок.

 

Ну тут уже наверное надо к ЕД стучатся, не знаю, БСТ бессильны здесь, не?

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Если бы сделали вид на внешнюю подвеску как в этом видео с настройкой на отдельную кнопку как быстрый взгляд, это был бы предел мечтаний.

 

[ame]

[/ame]
Link to comment
Share on other sites

Если бы сделали вид на внешнюю подвеску как в этом видео с настройкой на отдельную кнопку как быстрый взгляд, это был бы предел мечтаний.

 

 

На видео хорошо смотреть в окошко, когда второй пилот рядом пилотирует, а Вы представьте себе ,как Вы будете висеть над подвеской без помощи второго, с таким ракурсом взгляда.

Link to comment
Share on other sites

Было бы отлично если б расширили немного свободу перемещения головы нашего виртуального КВС.:)

 

5730249-sobaki-kotorye-lyubyat-skorost-foto.jpg

 

  • Like 1

| Seasonic X750 | MSI Z97 Gaming 5 | Intel Core i5 4690K | Kingston HyperX Fury Black 16GB 1866Mhz | MSI GTX 970 Gaming 4G | SSD Crucial MX250 |

Link to comment
Share on other sites

Было бы отлично если б расширили немного свободу перемещения головы нашего виртуального КВС.:)

 

5730249-sobaki-kotorye-lyubyat-skorost-foto.jpg

 

А ЗШ ветром сдуло? :lol:

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...