Jump to content

Баги, проблемы Великолепной Восьмерки


Recommended Posts

Александр, а как отключить грязь на стёклах? У меня что-то не получается.

 

Не как,вот уже отвечали

 

Сообщение от Meetwood Посмотреть сообщение

Попробовал я мод - "чистое стекло". Это не то, что мне было нужно.

Данный мод (других не нашел), просто содержит стекло без пятнышек грязи. Как раз они меня не смущают. Я хотел бы более прозрачное стекло само по себе. Т.е. такое стекло, которое так сильно не снижает контраст и цветность, как стоковое стекло.

поправим-поправим.. это (затемнение стекол) после глобальных изменений в графике (после перехода на новый рендер) получилось "само". Пользователи это увидели сразу, а у нас уже глаз "замылился"))..

Rena

Link to comment
Share on other sites

Александр, а как отключить грязь на стёклах? У меня что-то не получается.

 

В следующих обновлениях тон стекол изменится. Проблема решается.

 

:)

Link to comment
Share on other sites

В следующих обновлениях тон стекол изменится. Проблема решается.

 

:)

Я не тон стекла имел ввиду, а пятна грязи. В настройках отключены, а на самом деле они остаются на стёклах. И они слишком большие. Как будто стекло забрызгано гудроном. Мешает...Иногда заходишь на цель, а это оказывается не цель, а пятна грязи.

P.S. Такое ощущение, что техники спились, и забили на обслуживание вертолёта))).

Стекла должны быть такие...

IMG_0759.thumb.JPG.858a9230152afc598edd8352186afbd4.JPG


Edited by =RAF=Ватель
Link to comment
Share on other sites

В настройках отключены, а на самом деле они остаются на стёклах.

 

В настройках нет возможности отключить грязь на стеклах.

Link to comment
Share on other sites

Это для эффекта, грубо говоря когда на солнце смотришь, появляются грязь и блики. К стеклам в кабине отношения не имеет. Я лично убрал, не нравится мне этот эффект.

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Да здравствуйте...Тогда что это?

Выбираешь на вкус, что хочешь оставить...

 

Это для внешнего вида F2. Для красивых скинов, видов и т.д. :)

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение, что техники спились, и забили на обслуживание вертолёта)))

 

А Вы,уважаемый,техников не трогайте.Если они,как Вы говорите,забьют,будете сидеть и грустно в небо смотреть...

Link to comment
Share on other sites

Я их даже не собирался трогать...Вы, уважаемый, вникните в суть моего поста...Никого обидеть не хотел. Я просто хотел написать про то, что если дома окна грязные, то кто виноват? Прально...жена...Если в вертушке грязные? Жена тут явно не при чём))).

И, вообще, это всё были метафоры для наглядности))).

P.S. Что в том посте, что в этом в конце стоят улыбки))).


Edited by =RAF=Ватель
Link to comment
Share on other sites

А подсвет 5,5В работает? у меня кажется нет

 

 

...Я просто хотел написать про то, что если дома окна грязные, то кто виноват? Прально...жена...

я например сам мою окна дома, но это я такой не русский наверное ))

а вообще виноват тот кто их испачкал ))

 

Link to comment
Share on other sites

А подсвет 5,5В работает? у меня кажется нет

 

 

 

я например сам мою окна дома, но это я такой не русский наверное ))

а вообще виноват тот кто их испачкал ))

Работает...Надо включить тумблер 5,5(правый треугольник), и сзади правака выкрутить на максимум подсвет 5,5.


Edited by =RAF=Ватель
Link to comment
Share on other sites

Работает...Надо включить тумблер 5,5(правый треугольник), и сзади правака выкрутить на максимум подсвет 5,5.

 

спасибо, про крутилку сзади забыл, хотя не помню чтобы раньше ее приходилось выкручивать

Link to comment
Share on other sites

спасибо, про крутилку сзади забыл, хотя не помню чтобы раньше ее приходилось выкручивать

Она регулирует яркость подсвета...А сейчас потихоньку все начинает в кабине функционировать. По-умолчанию она выкручена в минимум, поэтому у тебя и не работала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

техники спились, и забили на обслуживание вертолёта))).

 

Я их даже не собирался трогать...Никого обидеть не хотел.

 

Ой...Простите великодушно,обшибся я.Техники спились, и забили.Чего-же здесь может быть обидного для представителей технической службы?

 

:poster_dont:В следующий раз подумайте,прежде чем написать...На форуме вполне могут присутствовать представители этой профессии.И я думаю им не очень приятно читать такие фразы...:imxo:

Link to comment
Share on other sites

Ой...Простите великодушно,обшибся я.Техники спились, и забили.Чего-же здесь может быть обидного для представителей технической службы?

...

Не надо вырывать слов из контекста, как угодно Вам...

...

P.S. Такое ощущение, что техники спились, и забили на обслуживание вертолёта)))....

А, вообще-то тут обсуждается игра, а не реал...Ещё раз повторюсь, обидеть никого не хотел.

 

И если брать реал, то я в своём посте скидывал фотку, какие должны быть стёкла. И вот тем техникам, которые обслуживают тот вертолёт - честь да хвала.

 

Спор прекращаю, чтоб не засорять ветку...Если есть ко мне претензии, пишите в личку.

Link to comment
Share on other sites

Я не тон стекла имел ввиду, а пятна грязи. В настройках отключены, а на самом деле они остаются на стёклах. И они слишком большие. Как будто стекло забрызгано гудроном. Мешает...Иногда заходишь на цель, а это оказывается не цель, а пятна грязи.

P.S. Такое ощущение, что техники спились, и забили на обслуживание вертолёта))).

Стекла должны быть такие...

 

Вставлю свои пять копеек. Первое, стекла на вертолете по определению не могут быть чистыми. Или чистые ,до первой посадки вне аэродрома. Вертолет он и есть на то вертолет, чтобы садится где угодно ,а не на подготовленные бетонные полосы. А любая посадка на грунт, стекла обязательно запачкает. Поток от винта поднимает с земли все что угодно. Второе-МИ-8 ,машинка негерметичная, воздушные потоки гуляют внутри как угодно и переносят грязь с пола,которую при первой же посадке нанесут пассажиры в салон, на те же стекла только изнутри. А остекление фонаря в нижней части особенно ,неплохо приспособлено для присасывания к нему всевозможной пыли и т.д. Остекление ведь трется с наружной части о воздух и неплохо электризуется. Изнутри ,как магнит работает. Поэтому ,никогда идеально чистых стекол на МИ-8 ,Вы не увидите. Взгляните на остекление обычной машины вблизи, а не издалека.

 

6318880.jpg

 

А теплое время года, это всевозможные насекомые на стеклах.

 

6353699.jpg

 

Так ,что наши стекла в части некоторой испачканности ,созданы по образцу живой машины и имеют обычное состояние,как в жизни. Посему ,извините за реализм.:)


Edited by AlexandrT
Link to comment
Share on other sites

Вставлю свои пять копеек. Первое, стекла на вертолете по определению не могут быть чистыми. Или чистые ,до первой посадки вне аэродрома. Вертолет он и есть на то вертолет, чтобы садится где угодно ,а не на подготовленные бетонные полосы. А любая посадка на грунт, стекла обязательно запачкает. Поток от винта поднимает с земли все что угодно. Второе-МИ-8 ,машинка негерметичная, воздушные потоки гуляют внутри как угодно и переносят грязь с пола,которую при первой же посадке нанесут пассажиры в салон, на те же стекла только изнутри. А остекление фонаря в нижней части особенно ,неплохо приспособлено для присасывания к нему всевозможной пыли и т.д. Остекление ведь трется с наружной части о воздуха и неплохо электризуется. Изнутри ,как магнит работает. Поэтому ,никогда идеально чистых стекол на МИ-8 ,Вы не увидите. Взгляните на остекление обычной машины вблизи, а не издалека.

 

6318880.jpg

 

А теплое время года, это всевозможные насекомые на стеклах.

 

6353699.jpg

 

Так ,что наши стекла в части некоторой испачканности ,созданы по образцу живой машины и имеют обычное состояние,как в жизни. Посему ,извините за реализм.:)

 

+100500 !!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...