Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Надо писать об этом в "хотелках" чаще.

 

 

 

 

Но есть ведь самолеты у которых они совпадают. Если уж тут с такой любовью относятся к историчности и реалистичности, можно задействовать не_летаба-бота ретранслятора над горами! Раз уж до трехпозиционного крана шасси дошли и подробной реализации РСБН. Представляешь себе летишь себе летишь... и вдруг на твою частоту кто-то выходит и говорит тебе то, что он о тебе думает в связи с твоим поведением на взлете, посадке или еще где.

Я б его "послал" с его мыслями:megalol:

Шутка, а может и нет.

Для понимания, изучи диапазоны всех ла, тогда обсудим)))


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Как это не странно, но Миг-21бис это первый русский самолет с кликабельной кабиной в DCS и не от ED а от третьих разрабов. Может пойдем в ветку третьих разрабов и будем там попросить? Толку то больше будет на самом деле.

 

Вот почему я его сразу же и прикупил.

Link to comment
Share on other sites

Как это не странно, но Миг-21бис это первый русский самолет с кликабельной кабиной в DCS и не от ED а от третьих разрабов. Может пойдем в ветку третьих разрабов и будем там попросить? Толку то больше будет на самом деле.

 

Вот почему я его сразу же и прикупил.

 

Можно просить у третьих , у пятых, у десятых...

Пока ед не одобрит, то и 100th part developers не помогут

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я прошелся по веткам третьих разрабов и понял что у всех уже в работе есть 2-3 самолета. Работы им каждому хватит на пару лет. Поэтому перспектив появления русских реактивных самолетов с PFM и кликабельной кабиной пока нет (последнее что будет это наверное Миг-15бис).

Link to comment
Share on other sites

Я прошелся по веткам третьих разрабов и понял что у всех уже в работе есть 2-3 самолета. Работы им каждому хватит на пару лет. Поэтому перспектив появления русских реактивных самолетов с PFM и кликабельной кабиной пока нет (последнее что будет это наверное Миг-15бис).

 

ЕМНИП, те, кто сделали МиГ-21БИС, собирались, или уже делают, МиГ-23МФ (жаль, что не МЛД). Так что, нужно просто ждать и верить :)

Link to comment
Share on other sites

хачу Миг-35 ....

Хатеть не вредно. Вредно не хАтеть.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, не могу пройти 6 миссию на разведку в компании, там over 14 контрольных точек и очень большой маршрут, мне тупо не хватает горючего что бы пройти его.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, не могу пройти 6 миссию на разведку в компании, там over 14 контрольных точек и очень большой маршрут, мне тупо не хватает горючего что бы пройти его.

Большая высота и крейсерский Мах 0.85 спасут.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы узнать... Какие-либо улучшения или обновления по МиГу 29-му в этом году планируются? Если да, то какие и по какой модели ведутся работы - 29А или 29С?

Link to comment
Share on other sites

Кабину вроде в этом году обещали :)

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Хороший вопрос)))кто бы ответил)

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Наверняка :)

 

...подождем.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Друзья, не хочу плодить лишние темы, поэтому напишу сюда.

 

Уже достаточно давно, после какого-то обновления, в МИГ-29 на ИПВ во всех режимах тупо дублируется ИЛС. Это нормально? Если нет, то как лечить?

i7 13700K,  DDR5 32Gb, Gigabyte GeForce RTX 4090 GAMING OC, Pico 4 VR

Link to comment
Share on other sites

Друзья, не хочу плодить лишние темы, поэтому напишу сюда.

 

Уже достаточно давно, после какого-то обновления, в МИГ-29 на ИПВ во всех режимах тупо дублируется ИЛС. Это нормально? Если нет, то как лечить?

 

Нормально. У миг29 нет режима "тактика"

Link to comment
Share on other sites

Друзья, не хочу плодить лишние темы, поэтому напишу сюда.

 

Уже достаточно давно, после какого-то обновления, в МИГ-29 на ИПВ во всех режимах тупо дублируется ИЛС. Это нормально? Если нет, то как лечить?

 

iyhan_spb Дружище! В настройках самолёта Миг-29 назначь кнопку переключения индикации на ИПВ. И по твоему выбору ИПВ будет дубировать ИЛС, показывать тактическую обстановку или навигацию)) Всё работает!

Link to comment
Share on other sites

iyhan_spb Дружище! В настройках самолёта Миг-29 назначь кнопку переключения индикации на ИПВ. И по твоему выбору ИПВ будет дубировать ИЛС, показывать тактическую обстановку или навигацию)) Всё работает!

Вообще, переключение уже отрезали, но когда будет в пользовательской версии, не знаю.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Возникает резонный вопрос к разработчикам (не к ЕД :) ), а нафига тогда его вообще вставили туда?

Резервирование, ИЛС зачастую бывает не видно из-за солнца.

На самом деле и на Су-27 летают с дублем.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Офф:

 

Я помню, довольно забавно, что в одной из статей то ли для АиВ, то ли для АиК, для МиГ-23 отсутствие ИПВ и перенос всей информации на ИЛС автор назвал преимуществом перед Фантомом, у которого естественно помимо ИЛС были и индикаторы в кабинах :hehe:

 

Хотя по эргономике кабина у МиГ-23 действительно в чём-то лучше Фантома, да и ИПВ с учётом возможностей РЛС там действительно не был обязателен, но наши авторы иногда отжигают... Отсутствие ИПВ конечно тоже даёт определённые плюсы, но только в смысле веса.

Link to comment
Share on other sites

iyhan_spb Дружище! В настройках самолёта Миг-29 назначь кнопку переключения индикации на ИПВ. И по твоему выбору ИПВ будет дубировать ИЛС, показывать тактическую обстановку или навигацию)) Всё работает!

 

Ай спасибо! Пока работает, будем пользоваться) Как отрежут - так отрежут))

 

Забыл про еще один баг спросить. Почему-то лампочки-индикаторы(или как они правильно называются), те, которые, например, загораются, когда двигатели в режиме форсаж, у меня почему-то сами стали английскими после все того же обновления. Как вылечить?

i7 13700K,  DDR5 32Gb, Gigabyte GeForce RTX 4090 GAMING OC, Pico 4 VR

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...