Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

да дайте уже информации по 29, спать уже не могу)))

 

Да вот именно. Хотя бы будут какие-то подвижки по нему в этом году, или в ближайшее время не стоит ничего ожидать. И 15-й уже сделали и 27-й, и много новых добавили (что очень здорово, конечно) а про 29-й как-то незаслуженно забыли. Жалко :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Что за вопрос - МиГ-29А? (AFM?), а как я буду пускать мои любимые Р-77?

МиГ-29С!!!!!!!!!!!!!! (AFM) - Мы все голосуем за - "хочу болеее высокий уровень реализации!"


Edited by Agressor-23

AGGRESSOR-23

Link to comment
Share on other sites

Что за вопрос - МиГ-29А? (AFM?), а как я буду пускать мои любимые Р-77?

МиГ-29С!!!!!!!!!!!!!! (AFM) - Мы все голосуем за - "хочу болеее высокий уровень реализации!"

ну сами посудите. миг вс рф так рьяно не заказывает как сушки. не спроста. еще почитайте про миги 29 в эритрейско эфиопском конфликте. 29 й вовсе не легенда. маленький ближний самолет.дешевый. вооружения мало. рлс послабей. перекрутить только если ?

 

это как бы f16 и вигген отчасти. я думаю не стоит он того.

 

легендарность его лишь в продажах в лихие 90е зарубеж. мне кажется он не особо перспективен.

 

если только суперновый его вариант.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5 3.4 /16 GB RAM/ HD7850 2 GB RAM/ 27" AH-IPS/T.16000M PC

Link to comment
Share on other sites

а вот Индия на свои авианосцы заказывает МИГ-29

Внимание!Attention! Achtung! Увага! Сообщение заговорено! Модерирование, удаление и минусование данного сообщения без согласия автора приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям (бонусом - вечный понос).

Intel i-7 4790K 4,0 GHz,Gigabyte Z97 G1 Sniper, DDR3 16Gb, Gigabyte GF GTX 770 4 Gb, Saitek X-55, Saitek Switch Panel,TM 2 MFD, Win 7x64, HDD 1 Tb, TV LG 47",Seasonic 850w Gold (80+)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

ну сами посудите. миг вс рф так рьяно не заказывает как сушки. не спроста. еще почитайте про миги 29 в эритрейско эфиопском конфликте. 29 й вовсе не легенда. маленький ближний самолет.дешевый. вооружения мало. рлс послабей. перекрутить только если ?

это как бы f16 и вигген отчасти. я думаю не стоит он того.

легендарность его лишь в продажах в лихие 90е зарубеж. мне кажется он не особо перспективен.

если только суперновый его вариант.

 

Да, МиГ не лишен недостатков.

В то же время, на Кузнецове старые Сушки постепенно заменяют корабельными МиГами, индусы себе тоже назаказывали Микоянов.

 

Тот факт, что Погосян смог пробить тонны своей продукции сквозь коррупционные дебри госзаказов - не есть плохо, но легких истребителей его КБ не выпускает. А между тем, со структурой ИА определились ещё в конце 70-х: 1/3 - тяжелые истребители, 2/3 - легкие.

 

Даже СШП, с их колоссальными военными бюджетами, не могут позволить себе наклепать дорогущих F-22, а всякие F-15-16-18 законсервировать в ангарах.

  • Like 1

i5-760 2.80GHz@3.36GHz / MB ASUS P7P55D LE / DDR3 12Gb 1600MHz / SSD OCZ 120Gb / ASUS GTX960 4Gb / NEC IPS FullHD / Cobra M5 (v2+v3)

LO2, DCS World, LO3, BS2, A-10C, CA, MiG-21, Mi-8, Nevada

Link to comment
Share on other sites

а вот Индия на свои авианосцы заказывает МИГ-29

Та вроде как и МО РФ заказывает – в 2013-14 гг. были выпущены 10 МиГ-29К и 4 МиГ-29КУБ для ВМФ… Правда говорят, что они ещё в ВМФ не передавались – находятся на этапе испытаний и доводки…

Ну, а так-то по контракту, заключённому 29 февраля 2012 г., планировалось 20 МиГ-29К и 4 МиГ-29КУБ для авиагруппы «Кузнецова» (остальные 10 МиГ-29К должны поступить в течение 2015 г.)…

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

да, немножечко доработаных или даже переработанных мигов потребовалось внутри страны. но я не понимаю, зачем развивать ТОТ старый миг в игре ?

 

су 24 или миг 23 млд наверное интересней будет . и новую карту афганистана имхо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5 3.4 /16 GB RAM/ HD7850 2 GB RAM/ 27" AH-IPS/T.16000M PC

Link to comment
Share on other sites

да, немножечко доработаных или даже переработанных мигов потребовалось внутри страны. но я не понимаю, зачем развивать ТОТ старый миг в игре ?

 

су 24 или миг 23 млд наверное интересней будет . и новую карту афганистана имхо.

 

Если его и его младшего брата МиГ-29С доведут до сегодняшнего уровня Су-27, то будет симпатично.

 

Впрочем я согласен, что имеет смысл реализовывать более современный борт.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

ну сами посудите. миг вс рф так рьяно не заказывает как сушки. не спроста. еще почитайте про миги 29 в эритрейско эфиопском конфликте. 29 й вовсе не легенда. маленький ближний самолет.дешевый. вооружения мало. рлс послабей. перекрутить только если ?

 

это как бы f16 и вигген отчасти. я думаю не стоит он того.

 

легендарность его лишь в продажах в лихие 90е зарубеж. мне кажется он не особо перспективен.

 

если только суперновый его вариант.

Люди просто ждут МиГ.
  • Like 1

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

 

Впрочем я согласен, что имеет смысл реализовывать более современный борт.

 

я немножко мутно выразился. имхо интереснее более легендарный, более эпохальный и воевавший эпично, борт. своебразный. не обязательно новый при этом. дело вкуса конечно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5 3.4 /16 GB RAM/ HD7850 2 GB RAM/ 27" AH-IPS/T.16000M PC

Link to comment
Share on other sites

это так и есть. я вот жду 15 миг и рад 21 мигу. мечтаю о су 24 или миг 23
миг29 на мой взгляд прежде всего легендарен своей тяговооруженностью дикой..

П.с. В принципе, на нем очень удобно прорываться в бвб, он при противоракетных маневрах лучше перегрузку держит и разгоняется лучше чем су27. По этому на нем можно делать очень интересные прорывы в бвб. Я про локон естественно:) и мне в общем то пофиг, будет это миг29а или миг29с.


Edited by Veter

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
ну сами посудите. миг вс рф так рьяно не заказывает как сушки. не спроста. еще почитайте про миги 29 в эритрейско эфиопском конфликте. 29 й вовсе не легенда. маленький ближний самолет.дешевый. вооружения мало. рлс послабей. перекрутить только если ?

 

это как бы f16 и вигген отчасти. я думаю не стоит он того.

 

легендарность его лишь в продажах в лихие 90е зарубеж. мне кажется он не особо перспективен.

 

если только суперновый его вариант.

-

Нет, вот эта оценка самолета просто приколола.

А Мустанги с Фокерами значит ВС заказывают.

И без летающей ракеты Миг-21, ну тоже никак!

-

Миг-29 хорош, и это надо признать.

Летать на нем одно удовольствие, только вот слишком просто. Надо бы кабинку нормальной сделать, да и управление подправить. А не запускать движки при помощи двух волшебных кнопок.

-

Мое мнеие - самолет незаслуженно забыт. А или С, не важно. Оба забыты.

Да и старичка Су-25-го тоже как то забросили.

Нехорошо господа разработчики.

Конечно понятно, что новую птичку быстрее и больше купят, но как-то надо чередовать что ли.

Link to comment
Share on other sites

Дайте картинке!

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

ну сами посудите. миг вс рф так рьяно не заказывает как сушки. не спроста. еще почитайте про миги 29 в эритрейско эфиопском конфликте. 29 й вовсе не легенда. маленький ближний самолет.дешевый. вооружения мало. рлс послабей. перекрутить только если ?

 

это как бы f16 и вигген отчасти. я думаю не стоит он того.

 

легендарность его лишь в продажах в лихие 90е зарубеж. мне кажется он не особо перспективен.

 

если только суперновый его вариант.

 

Кто более живой и пролоббированный - у того и покупают. Вон в штатах все яйца в корзине Lockheed Martin.

И что же мы не знаем про эфиопо-эритрейский конфликт?:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

У Миг-29 9-12 планер красивее )) ИМХО 9-12 вообще самый красивый борт в мире.


Edited by SandMartin
к

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Совсем как то позабыли этот безусловно интересный аппарат. А жаль.

Делается ли ещё 3Д кабина?

Есть ли в ближайших планах ПФМ?

Link to comment
Share on other sites

И ети как их там, ккаринке бы :D.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

МиГ-29КУБ будет. Для Кузнецова. Су-33 решено не разрабатывать, так как есть уже однотипный Су-27, тем более что их скоро и в реале заменят МиГами.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

МиГ-29КУБ будет. Для Кузнецова. Су-33 решено не разрабатывать, так как есть уже однотипный Су-27, тем более что их скоро и в реале заменят МиГами.

Спарка??? Спарка конечно хорошо, но как быть тем кто в оффлайне летает?

П.С. Это не 1-е апреля?

Link to comment
Share on other sites

Спарка??? Спарка конечно хорошо, но как быть тем кто в оффлайне летает?

П.С. Это не 1-е апреля?

1.04

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...