Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

А внешний вид кокпита поменяется? А то в данный момент выглядит слишком пласмассово, не говоря уже про освещение...

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

А внешний вид кокпита поменяется? А то в данный момент выглядит слишком пласмассово, не говоря уже про освещение...

 

Дааа, эти статические отражения на приборах просто бесят. Чиж говорил вроде займутся этим. Да и ещё нужно держатели для НАР и бомб правильные сделать, а то вешаем всё подряд на АПУ, не хорошо :) И да, ИМХО ещё нужно РУС доработать, она у нас прямая, а в реале крутка влево есть. Не знаю, будет отлично если займутся. Ну и про сопла не забыть :D

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Дааа, эти статические отражения на приборах просто бесят. Чиж говорил вроде займутся этим. Да и ещё нужно держатели для НАР и бомб правильные сделать, а то вешаем всё подряд на АПУ, не хорошо :) И да, ИМХО ещё нужно РУС доработать, она у нас прямая, а в реале крутка влево есть. Не знаю, будет отлично если займутся. Ну и про сопла не забыть :D

 

Еще пилота прикрутить, будет круто :)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще, печально, что есть только легкие модули для российских самолетов. С кем будет воевать Hornet. Пока самый молодой "партнер" это МИГ-21. Как раз МИГ-29 (СМТ например) был бы для него прекрасной и сбалансированной парой. Если для Персидского залива - конечно 9-12. Можно конечно подтянуть за хвост египетский Мираж... но МИГ был бы круче.

Link to comment
Share on other sites

Ну я думаю 9-17 с поддержкой ДРЛО будет функционально на уровне. 9-12 конечно только тактикой и мастерством пилотов сможет вывозить и тоже с реализацией ВЦУ. У мигов, зато, летно-технические, кроме дальности, на уровне. Да и исторически - самый подходящий противник для F-18.

Link to comment
Share on other sites

Хех ) ты бы ещё М2 взял бы )

 

 

СМТ конечно уже смог бы потягаться, но это уже более современная модификация, врядли её когда либо сделают.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

МиГ-29 ( 9-12 - 9-13С ) с достойной реализацией ASM и PFM является пожалуй идеальным противником для F/A-18 A / C и F-16C... По В-В возможностям ( особенно при поддержке ДРЛО в обороне ) спокойно тягается и с Хорнетом и с Вайпером...

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Flyning-CAT

А вдруг возьмутся. В принципе если делать новый тяжелый модуль, то почему бы и не СМТ. М2 пока на вооружении не стоит и когда еще встанет, а СМТшек полно. Ну в принципе если сделать в рамках FC-3 МИГ-29С и реализовать на нем ВЦУ, работу в группе, работу Р-77, станцию активных помех, ПТБ под крылья уже будет весьма и весьма. Да и Р-27Э со своей энергетикой будет очень неплоха. По земле, конечно скучно, но МБД для подвески до 8 ФАБ-500 и ФАБ-250 тоже можно сделать.

Link to comment
Share on other sites

СМТ в войска пришли в 2009. А это за пределами временного периода DCS.

Именно поэтому красные летают на горбачевских этажерках. ВВС из комы вышли только к концу десятилетия.

 

ФМ Мига, где придется болтать ручкой до посинения, без ЭДСУ против f/a-18c с JHMCS.

Как бы не вышло тяжелее, чем сейчас.

Я уже предчувствую разгневанные комментарии, что "соотечественников опять предали", "это потому что буржуи покупают"

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

Арсений

 

 

Но уже на вооружение К\КУБ которые по сути тот же М2.

 

 

 

В принципе я за реализацию ЛЮБОГО Мига. Но сдаётся мне если сделают когда нибудь. То самую первую модификацию. Без всяких плюшек типа Р-77 и т.д. И выбирая между Миг-29 и Су-33 (оба самых первых серий) я выберу последний.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И выбирая между Миг-29 и Су-33 (оба самых первых серий) я выберу последний.

 

Без СПО/БКО. Поспрашивал я тут про БКО Фреон у сведущих. Короче это равно тому, что ничего не было.

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

СМТ в войска пришли в 2009. А это за пределами временного периода DCS.

Именно поэтому красные летают на горбачевских этажерках. ВВС из комы вышли только к концу десятилетия.

 

ФМ Мига, где придется болтать ручкой до посинения, без ЭДСУ против f/a-18c с JHMCS.

Как бы не вышло тяжелее, чем сейчас.

Я уже предчувствую разгневанные комментарии, что "соотечественников опять предали", "это потому что буржуи покупают"

 

Будет интересно посмотреть на F/A-18 с JHMCS с 80-x по 00-е года Ах да... ее там нет... как и AIM-9X :D

 

А по поводу ФМ... главное, чтобы не было бревноподобного поезда, как сейчас.... я на МиГ-21 в этой игре начинал... я готов ко всему XD

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Без СПО/БКО. Поспрашивал я тут про БКО Фреон у сведущих. Короче это равно тому, что ничего не было.

 

 

Берёза тоже не панацея. В игре она ещё и реализована несколько идеализовано.

 

 

 

Да и у 33го, зато других возможностей поболее чем у Миг-29.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Без СПО/БКО. Поспрашивал я тут про БКО Фреон у сведущих. Короче это равно тому, что ничего не было.

 

А можно детали какие-нибудь?

Я понимаю, что оффтоп, просто очень интересно самому.

Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

Берёза тоже не панацея. В игре она ещё и реализована несколько идеализовано.

 

 

 

Да и у 33го, зато других возможностей поболее чем у Миг-29.

 

Ну с Березой понятно, да. Но мы же в большей части о ДКС говорим.

 

Например? Помимо большего радиуса действия и количества точек подвески. На ум только даталинк приходит да и все. И радар помощнее.


Edited by CiberAlex

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

А можно детали какие-нибудь?

Я понимаю, что оффтоп, просто очень интересно самому.

 

Про детали, честно говоря, не уточнял и разговаривал не с АОшником, а АВшником. Вкратце, стояла часть блоков от СПО-15, никаких индикаторов СПО в кабине не было - стояла заглушка. Предполагалось два режима работы: автоматический и ручной. Что за ними кроется - тоже не известно. На автоматический проводка вроде как даже не заводилась на тумблер, ручной просто не работал. В процессе планового ремонта в носки крыла ставились какие-то датчики, от какой системы - АВшник не в курсе, но индикаторов СПО так же не появлялось, на монитор ИПВ тоже ничего не выводилось. Собственно все :)

 

Из интересного, на Су-33 в процессе ремонта устанавливают ОЛСы Су-30го (связано это с посадочным местом, и что те ОЛСы, что стояли изначально - уже очень давно не производятся).

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

CiberAlex

 

 

Более мощный радар, больше точек подвески, более мощный навигационный комплекс, включающий в себя аппаратуру Радикал-ОВК, мощный навигационный вычислитель Манёвр-В(который даёт больше возможностей нежели навигационный вычислитель Мига).

 

 

 

 

 

Ну и опять таки посадка на палубу (как игровая интересность).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

CiberAlex

Более мощный радар, больше точек подвески, более мощный навигационный комплекс, включающий в себя аппаратуру Радикал-ОВК, мощный навигационный вычислитель Манёвр-В(который даёт больше возможностей нежели навигационный вычислитель Мига).

 

Ну и опять таки посадка на палубу (как игровая интересность).

 

А что насчет 9-31?

AMD Ryzen 5600X, ОЗУ 32 Гб, ATI RX590

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря вообще ничего не известно о нём.

 

 

За КУБ\К(современный) знаю немного, там конечно всё сурьёзно спору нет.

Но о старом К не знаю практически ничего.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

CiberAlex

 

Более мощный радар, больше точек подвески, более мощный навигационный комплекс, включающий в себя аппаратуру Радикал-ОВК, мощный навигационный вычислитель Манёвр-В(который даёт больше возможностей нежели навигационный вычислитель Мига).

 

Ну и опять таки посадка на палубу (как игровая интересность).

 

В это время если говорить о МиГ-29 A / C, так это бОльшая скорость, разгон, динамика, если сравнивать с Су-33, то и бОльшая тяговооруженность..

 

При версии МиГ-29С есть также возможность атаки 2 целей ракетами с АРГСН.

 

Ну и про палубность... все тоже самое относится к 9-31... который непонятно почему в серию не пошел...

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...