Jump to content

DCS МИГ-29A


DCS МИГ-29A  

944 members have voted

  1. 1. DCS МИГ-29A

    • Я - за!
    • Я - против: хочу болеее высокий уровень реализации.


Recommended Posts

Все это будет возможно только в рамках тяжелого модуля.

В ГС радар переделывать не планируем.

 

Возможно хотябы убрать переход с СНП в ОБЗОР при помехах? В онлайне получается абсолютно не нужный режим, не говоря уже про СНП2. Оставьте все тоже самое, что уже есть при работе в безпомеховом пространстве, только, чтобы это работало, когда есть постановщики помех. Ту ведь не требуется чего-то серьезного дорабатывать. Это даст большой прирост играбельности модулю, тем более приблизит его к реалу.

Link to comment
Share on other sites

А что нужно, чтобы сделали тяжелый модуль МИГ-29? А то RAZBAMы делают очееень всем нужный, супер популярный и распространеннейший в мире самолет Super Tucano, а МИГ видимо по сравнению с таким монстром боевой авиации нафиг никому не нужен.

Наверное лучше подтянуть побыстрее легкий мод для FC до уровня су 27. Чтобы хотя бы все приборы и органы управления в кабине отзывались на переключения и нормальную ФМ и, надеюсь, хоть некоторые пожелания форумчан. Но и тяжелый модуль хочется после миража (на F-18 пока не раззорился, но МИГ-29 купил бы слету (фанат).

 

Я думаю не ты один такой, и я бы разорился и на МиГ-29 (А или С), и на Су-27, и на Су-33, вот только кажется мне взрослым дядям из ДКС наши желания по боку, куда мы нафиг денемся, будем летать на чём дадут и когда дадут, одним словом Советский Союз. (простите накипело, всё сказанное имхо и возможно не соответствует реальности). Понты льются во все стороны, то человечки в ДКС скоро по аэродрому бегать будут, то коровы с овцами третий день в соседней ветке обсуждают, а нормально оптимизировать симулятор.... тут уж увы, ждите люди творец небесный придёт скоро.... Думаю зря мы эту тему с тяжёлыми отечественными модулями поднимаем, не видать нам их, дел у них за гланды, народ вон будующими коровами не доволен.... а тут модули какие-то отечественные да ещё и тяжёлые.... (готов быть забаненым:furious::furious:)


Edited by Zigmund
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
а как тогда воевать с тяжёлыми модулями, если их системы реализованы до мелочей???

Как до этого воевали 20 лет?

На самом деле чем больше тонкостей в реализации авионики - тем сложнее.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Возможно хотябы убрать переход с СНП в ОБЗОР при помехах? В онлайне получается абсолютно не нужный режим, не говоря уже про СНП2. Оставьте все тоже самое, что уже есть при работе в безпомеховом пространстве, только, чтобы это работало, когда есть постановщики помех. Ту ведь не требуется чего-то серьезного дорабатывать. Это даст большой прирост играбельности модулю, тем более приблизит его к реалу.

Есть подтверждения работы СНП в помехах?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А что нужно, чтобы сделали тяжелый модуль МИГ-29? А то RAZBAMы делают очееень всем нужный, супер популярный и распространеннейший в мире самолет Super Tucano, а МИГ видимо по сравнению с таким монстром боевой авиации нафиг никому не нужен.

"Будьте осторожны в своих желаниях". 21-й сделали, ещё два на подходе.

Link to comment
Share on other sites

Zigmund, не расстраивайтесь. Все же в рамках FC все на равных, только МИГ-29 обошли вниманием. Если его подтянут до уровня остальных легких модов, уже будет неплохо. А друзья и товарищи по любви к авиации нас уже порадовали МИГ-21, вроде по 23-му какое то движение идет. Конечно хочется уже вчера. Но... Надеюсь МЫ будем услышаны.

Link to comment
Share on other sites

Будды ради ED не отдавайте ни кому двадцать девятку !

Это апофеоз легких истребителей СССР и должно делать только Вам !

 

ну и объявите что сделаете полноценный модуль Миг29 9-12 когда то (года через три) инфы по нему вагоны, особенно у немцев и поляков ...

 

PS

бизнес бизнесом ,но требования по какчеству ни кто не отменял ,даже в среде DCS изобилие начинает уже набивать оскомину поскольку постоянно кислит ;)


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Как до этого воевали 20 лет?

На самом деле чем больше тонкостей в реализации авионики - тем сложнее.

 

в те времена был Фланкер, был ЛокОн (номер версии 1) и все были равны, относительно))))

 

и кому в авиации легко??? вся суть в наборе тонкостей, вот только у одних она есть, а у других банан корявый....

Link to comment
Share on other sites

Будды ради ED не отдавайте ни кому двадцать девятку !

Это апофеоз легких истребителей СССР и должно делать только Вам !

 

ну и объявите что сделаете полноценный модуль Миг29 9-12 когда то (года через три) инфы по нему вагоны, особенно у немцев и поляков ...

 

PS

бизнес бизнесом ,но требования по какчеству ни кто не отменял ,даже в среде DCS изобилие начинает уже набивать оскомину поскольку постоянно кислит ;)

 

+++

 

Миг-29А,С - лучший истребитель.


Edited by pulsar

КОМИНТЕРН FOREVER


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
в те времена был Фланкер, был ЛокОн (номер версии 1) и все были равны, относительно))))

 

и кому в авиации легко??? вся суть в наборе тонкостей, вот только у одних она есть, а у других банан корявый....

Суть тяжелого модуля в тонкостях.

Суть самолетов из ГС - ИГРА, для тех кто хочет поиграть, а не разбираться в тонкостях.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Суть тяжелого модуля в тонкостях.

Суть самолетов из ГС - ИГРА, для тех кто хочет поиграть, а не разбираться в тонкостях.

 

Ну вот согласен с вами я как никогда, только почему-то в ГС нет Ф-18, миража, вигена, хариера (ИИ не считаем), а в ДКС Ворлд нету тяжёлых модулей МиГ-29 и Су-27/33, Су-25 или Су-24.

На мой взгляд основная война сейчас (да раньше тоже) в симуляторе между техникой НАТО и СССР, я не имею ввиду баланс, тут скорее дело в атмосферности погружения в виртуальную реальность, ну и за державу обидно тоже)))))

Мы ведь (имею в виду обитателей форума и прошу прощения,что говорю от имени всех сразу) как никто следим за вашими планами и надеемся на ваши обещания.... В прошлом году все взгляды были на улучшение модуля МиГ-29, но тут нарисовался Ф-18 в виде тяжёлого модуля, а он палубник, к великой радости жаждущих, а со стороны техники СССР ему некого противопоставить, вот вы и взялись быстренько наводить марафет и доработочку с модулем Су-33 из ГС, а Миг-29 снова в режиме ожидания, ранеее на заре ДКС Ворлд, было нечто похожее с модулем тяжёлым А-10С и Су-25 (из ГС) (насчёт последних могу ошибаться...), прослеживается тенденция, что модули техники СССР, будут хоть как-то развиваться, только при условии, что будет появляться аналогичный тяжёлый модуль техники НАТО, из этого можно сделать вывод, что о тяжёлых модулях техники СССР нам и мечтать не стоит.... Можно и дальше развивать эту тему, но боюсь тогда уйдём в дебри маркетинга, а это уже совсем печаль тугая.... ну как-так.


Edited by Zigmund
Link to comment
Share on other sites

Будды ради ED не отдавайте ни кому двадцать девятку !

Это апофеоз легких истребителей СССР и должно делать только Вам !

 

ну и объявите что сделаете полноценный модуль Миг29 9-12 когда то (года через три) инфы по нему вагоны, особенно у немцев и поляков ...

 

PS

бизнес бизнесом ,но требования по какчеству ни кто не отменял ,даже в среде DCS изобилие начинает уже набивать оскомину поскольку постоянно кислит ;)

 

если даже будет так, то уже совсем не плохо, последний абзац вообще поддержу))))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну вот согласен с вами я как никогда, только почему-то в ГС нет Ф-18, миража, вигена, хариера (ИИ не считаем)

Пока нет.

 

, а в ДКС Ворлд нету тяжёлых модулей МиГ-29 и Су-27/33, Су-25 или Су-24.

Тоже пока нет.

 

На мой взгляд основная война сейчас (да раньше тоже) в симуляторе между техникой НАТО и СССР, я не имею ввиду баланс, тут скорее дело в атмосферности погружения в виртуальную реальность, ну и за державу обидно тоже)))))

Мы ведь (имею в виду обитателей форума и прошу прощения,что говорю от имени всех сразу) как никто следим за вашими планами и надеемся на ваши обещания.... В прошлом году все взгляды были на улучшение модуля МиГ-29, но тут нарисовался Ф-18 в виде тяжёлого модуля, а он палубник, к великой радости жаждущих, а со стороны техники СССР ему некого противопоставить, вот вы и взялись быстренько наводить марафет и доработочку с модулем Су-33 из ГС, а Миг-29 снова в режиме ожидания, ранеее на заре ДКС Ворлд, было нечто похожее с модулем тяжёлым А-10С и Су-25 (из ГС) (насчёт последних могу ошибаться...), прослеживается тенденция, что модули техники СССР, будут хоть как-то развиваться, только при условии, что будет появляться аналогичный тяжёлый модуль техники НАТО, из этого можно сделать вывод, что о тяжёлых модулях техники СССР нам и мечтать не стоит.... Можно и дальше развивать эту тему, но боюсь тогда уйдём в дебри маркетинга, а это уже совсем печаль тугая.... ну как-так.

не стоит развивать тему, поскольку с российскими тяжелыми модулями в современных условиях все не просто.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Принято, раз не стоит, значит не будем, а вот фраза "пока нет", приятно обнадёживает.... Будем ждать, Спасибо за ответы.

Link to comment
Share on other sites

Есть подтверждения работы СНП в помехах?

 

в данный момент у меня нет доступа к РЛЭ и книге в которой описана работа режима СНП на миг-29 (не помню ее название).

 

В описании режима описан принцип работы, из которого следует, что цель может браться на автоматическое сопровождение и определение наиболее опасной из определенного условия. Если цель является постановщиком помех, то эта цель не берется на сопровождение, т.к. не определены некоторые параметры (угловые координаты или дальность). Но как только Помеха будет "прожжена" то она встанет в СНП. Есть режим АП, при котором берется на АВТОМАТИЧЕСКОЕ сопровождение именно помеха (стробируется) и игнорируются другие (но все равно отслеживаются СНП, хотя и не будут стробироваться автоматически.

 

В обычном режиме АП-АПК-ОТКВ в положении ОТКЛ будет стробироваться наиболее опасная цель из определенного условия (помоиму Д/V=min), но при условии, что параметры данной цели будут определены по всем данным. В реальности помехи и их назначение разное, и бывают случаи, когда цель без помехи не может быть отделена от определенных типов помехи или положения относительно постановщика помехи, но в нашем мире ДКС нет таких помех, у нас только индивидуальная помеха, которая работает только на излучающий радар (мое представление) и на ИЛС всегда в ОБЗОРе можно их различить, в следствии чего и СНП должно их отделять от помехи.

 

 

Пруф смогу найти, но не быстро.

Link to comment
Share on other sites

в данный момент у меня нет доступа к РЛЭ и книге в которой описана работа режима СНП на миг-29 (не помню ее название).

 

В описании режима описан принцип работы, из которого следует, что цель может браться на автоматическое сопровождение и определение наиболее опасной из определенного условия. Если цель является постановщиком помех, то эта цель не берется на сопровождение, т.к. не определены некоторые параметры (угловые координаты или дальность). Но как только Помеха будет "прожжена" то она встанет в СНП. Есть режим АП, при котором берется на АВТОМАТИЧЕСКОЕ сопровождение именно помеха (стробируется) и игнорируются другие (но все равно отслеживаются СНП, хотя и не будут стробироваться автоматически.

 

В обычном режиме АП-АПК-ОТКВ в положении ОТКЛ будет стробироваться наиболее опасная цель из определенного условия (помоиму Д/V=min), но при условии, что параметры данной цели будут определены по всем данным. В реальности помехи и их назначение разное, и бывают случаи, когда цель без помехи не может быть отделена от определенных типов помехи или положения относительно постановщика помехи, но в нашем мире ДКС нет таких помех, у нас только индивидуальная помеха, которая работает только на излучающий радар (мое представление) и на ИЛС всегда в ОБЗОРе можно их различить, в следствии чего и СНП должно их отделять от помехи.

 

 

Пруф смогу найти, но не быстро.

 

Буквально позавчнра глубокой ночью, то есть, смело говорю, вчера, я тестировал СНП1/2, и когда есть помехи в зоне обзора, выполнялся переход в режим ОБЗ.

Плюс, в РЛЭ тоже указано, что невозможна работа СНП в условиях помех.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Буквально позавчнра глубокой ночью, то есть, смело говорю, вчера, я тестировал СНП1/2, и когда есть помехи в зоне обзора, выполнялся переход в режим ОБЗ.

Плюс, в РЛЭ тоже указано, что невозможна работа СНП в условиях помех.

 

Хмм, я уже несколько раз перечитал 5, 8 и 9й раздел, но нигде нет нашел того, что СНП не работает при помехах. Если можно, хотябы примерно, поподробнее, где это написано( раздел и пункт и год рлэ если можно.

 

По моим данным в разделе 5 в режиме СНП при помехах упоминается только в п.118.(ап-откл-как поставить в откл (в положении АП на СНП будет браться помеха.

Все действия при различных помехах описаны в книге 9. Тут в свою очередь, говорится, что при появлении помехи на илс загорается сигнал АП, и для отображения помехи на ИЛС надо перевести переключатель в положение АП. Азимут цели постановщика помех определяется по азимуту, соответствующему центру засветки помехи. Приведены различные варианты индикации помех на ИЛС. Также написано, что при захвате помехи автоматически включается режим КМОД, и выдается на илс указания для манёвра по определению дальности до помехи кинематическим методом или можно переместить строб вручную кнюпелем на нужную дальность по команде с земли. Так написано, что при циклическом включении-отключении помехи, сброс цели с сопровождения не происходит, пропадает только информация о дальности на ИЛС). Если после пуска р27 цель включает помеху и РЛС переходит на сопровождение по угловым координатор, продолжить подсвечивание цели до ее поражения. Но нет нигде конкретного указания, что СНП не работает. Так что обо я чтото не допонимаю, либо вы говорите что-то не то. Давайте вместе разберемся в этом интересном деле.

 

Еще интересная запись: В режиме АВТ. и СНП условия обнаружения целей аналогичны режимам встреча и догон.


Edited by Zmot
Link to comment
Share on other sites

Андрей, а когда 29-й хотябы поправят ? чтобы было хотябы видно что на березе показывается. (сейчас уровень сигнала вражеской РЛС из за освещения не видно).

 

ждать PFM или всетаки раньше ?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, а когда 29-й хотябы поправят ? чтобы было хотябы видно что на березе показывается. (сейчас уровень сигнала вражеской РЛС из за освещения не видно).

 

ждать PFM или всетаки раньше ?

Надеюсь до осени.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Известно что в СНП можно вручную захватить помеху. Но не известно, можно ли что-то еще.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что конкретно интересует? Можно список конкретных вопросов - я всё уточню

Доки нужны. Слова к делу не пришьешь.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Все это будет возможно только в рамках тяжелого модуля.

Куда платить деньги за предзаказ?! :music_whistling:

i7 13700K,  DDR5 32Gb, Gigabyte GeForce RTX 4090 GAMING OC, Pico 4 VR

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...