Jump to content

Игровой сервер =RAF= (вопросы и пожелания)


FlashRAF

Recommended Posts

Кампания расширяется!

 

Плюс еще одна миссия -02 RA Achigvara

 

Линейка кампании теперь выглядит следующим образом:

 

-02 RA Achigvara

-01 RA Gali

-00 RA Inguri

+01 RA Zugdidi

+02 RA Djvari

 

Следующая миссия будет ночная без пассивного ПВО на линии фронта. Расчехляйте сппу :)

 

Эвакуация раненых вертолетами пока не работает. Ждем патча


Edited by Zart Arn
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет! тут такая ситуёвина - на миг21 не загружаются ЛТЦ и ДО , ну сам понимаешь туго без этого, ну это дело на нескольких других серверах тоже есть ( это назэвается система АСО) и не устанавливаются ракеты Гром Х66, это же не ПРР а просто ПТУР , почему то и баков нет хотя они на ингури не нужны в принципе, но что то урезано очень получилось

и 00 Ингури меня выкинуло после того как скинул CBU на леопардов в мужаве (прекращена работа DCS)

Link to comment
Share on other sites

но ПВО теперь радует, двое ф15 гнались за моим штурмом и летело в них ассорти из ПВО))

при чём заходили они с разных сторон - сторона моря и сторона гор - оба были сбиты ПВО.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • ED Team

В тестовом режиме запущена онлайн страница сервера http://statistics.aviaraf.ru/

Можно посмотреть кто в данный момент находится на сервере, на каком типе и за какую сторону выполняет полеты, какая в данный момент идет миссия, прочитать правила. Сама статистика пока что в разработке.

Link to comment
Share on other sites

В тестовом режиме запущена онлайн страница сервера http://statistics.aviaraf.ru/

Можно посмотреть кто в данный момент находится на сервере, на каком типе и за какую сторону выполняет полеты, какая в данный момент идет миссия, прочитать правила. Сама статистика пока что в разработке.

Штатный интерфейс игры позволяет видеть тоже самое, кроме статистики, но она у вас не рабочая.

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В тестовом режиме запущена онлайн страница сервера http://statistics.aviaraf.ru/

Можно посмотреть кто в данный момент находится на сервере, на каком типе и за какую сторону выполняет полеты, какая в данный момент идет миссия, прочитать правила. Сама статистика пока что в разработке.

А возможно сделать чтобы на сайте было видно время до конца миссии?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А возможно сделать чтобы на сайте было видно время до конца миссии?

 

Вообще возможно, но тут есть один момент - невозможно предсказать через сколько закончится миссия по условиям победы. Т.е. время можно вывести только для случая авторотации по триггеру-таймеру.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

привет, на днях летал на а10с миссии +2 РА и +3 РА Сенаки за красных -

ни одного бага не было, очень здорово,

жаль времени пока нет полетать подолгу

Link to comment
Share on other sites

и есть всё таки одно пожелание, при чём многих игроков с кем приходилось летать -

если можно, то включите внешний вид F2 и F3 - ведь приятно посмотреть на самолёты снаружи а не только в кабину пялиться

я убеждён, что это существенно прибавит людей на сервере - ведь симулятор то прекрасный красивый и очень многие (включая меня конечно))) очень оценят внешние виды, но это конечно не считая внешнего вида F6 ,

есть конечно хардкорщики, которые прутся от кабины и только, но по моему не правильно урезать всю красоту DCS

с ув. Ванёк Ч.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Внешние виды позволяют видеть более чем позволяет конструкция ЛА, снимая данный аспект реалистичного разнообразия с геймплея. Короче, чит.

Link to comment
Share on other sites

и есть всё таки одно пожелание, при чём многих игроков с кем приходилось летать -

если можно, то включите внешний вид F2 и F3 - ведь приятно посмотреть на самолёты снаружи а не только в кабину пялиться

я убеждён, что это существенно прибавит людей на сервере - ведь симулятор то прекрасный красивый и очень многие (включая меня конечно))) очень оценят внешние виды, но это конечно не считая внешнего вида F6 ,

есть конечно хардкорщики, которые прутся от кабины и только, но по моему не правильно урезать всю красоту DCS

с ув. Ванёк Ч.

Я обычно если вылет был интересный смотрю трек с включёнными внешними видами, для сеансу так ск-ть, а вообще не дело это - внешние виды и хардкор не совместимы.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Миссии то не плохие но не отредактированные после падчей ,так что некоторые баги все ж имеются ,жаль автор не развивает далее эту компанию ...

 

По открытым внешним видам ,в принципе можно открыть только вид на свой ла без F5 и F11, но как уже говорили это уже не будет хардкор !

 

Подумаем :)

  • Like 1

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

понятно что не хардкор с внешним видом), но может хотя бы на выходные включать внешние виды?)) прикольно в субботу под коньячок - пока летишь до точки самолёт снаружи приятно наблюдать, и друг придёт в гости - прикольно показать всю красоту графики :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Когда я писал предыдущий пост - была ОпенБета, сейчас версии сравнялись.

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не летал в онлайне больше 5ти лет.Убили сразу.)ЗРК какой-то т.к я один на серваке был..Где посмотреть,кто убил?

GreyCat_SPb

Link to comment
Share on other sites

После при просмотре трека, на данный момент на сервере отключены уведомления о событиях ,кроме как вошел и вышел с сервера !

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Миссии серии Zart ARN требуют переделки ,после всех патчей (т.к. не корректно работают), он этим сейчас не может заниматься ,и у нас руки не как не доходят !

:(

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...