Jump to content

Баги версии 1.12a


Recommended Posts

Ясно. Значит, ОР. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да, есть такие артефакты на некоторых аэродромах. Строитили схалтурили. :dunno:

Рекомендуется перебираться через такие разломы на скорости не более 5 км/ч, иначе возможно повреждение шасси.

В данном случае я переезжал яму на 3 км/ч. Странненько. Ну ладно, будем летать с соседнего филда. там недалеко.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

В данном случае я переезжал яму на 3 км/ч. Странненько. Ну ладно, будем летать с соседнего филда. там недалеко.:)

 

И в данном случае буржуи подсуетились!

Есть такой мод, асфальтом покрывающий полосы, так после него, все ямки и стыки исчезли, спокойно на су-25т на скорости 30-40 км рулю, переезжая бывшие стыки и ямки и ничего!:thumbup:

 

Наверно читером меня назовут?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ясно. Значит, ОР. :)

Сорри. Ошибся.

После провери оказалось все нормально.

В маршрутном режиме автопилот держит линию заданного пути.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Сорри. Ошибся.

После провери оказалось все нормально.

В маршрутном режиме автопилот держит линию заданного пути.

А на второй картинке он в режиме "приведение к к горизонтали". И все равно держит.

Видимо, таки читерит. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А на второй картинке он в режиме "приведение к к горизонтали". И все равно держит.

Видимо, таки читерит. :)

Надо трек.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Надо трек.
Ничего не понимаю... :dunno: То ли это плавающий баг, то ли плавающая фича. :) :)

 

Воспроизвести ситуацию с приведением к истинному горизонту при кривом "приборном" не удалось. Тем не менее, странности за САУ остались. :)

 

При включении "привед. к гориз." (включал двумя способами - alt+3 и клавиша A в одном из боевых режимов) оно либо приводит к "приборному горизонту", либо вообще никуда не приводит, а зависает посередке между "приборным" и "истинным". В моем случае "приборный" был 90 градусов, так оно приводило к сорока пяти и так летело. :)

 

Трек на рапидшаре.

Он же на yousendit.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

У Су-25 почему-то после дозаправки и перевооружения иногда не выпускается парашют. Скорость касания ВПП - в норме, физических повреждений задней части самолета нет.

 

После приземления Су-25 РП не говорит "рулите на стоянку".

 

Скорее всего очевидные баги!

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

наверно уже народ давно это подметил, но я только вчера:

1. делаю миссию где я стартую с парковки и ставлю Ан-26 с заданием сесть на мой аэродром, Ан-26 не садится до тех пор пока я не взлетел.

2. ставлю 2 машины рядом, задаю обоим примерно одинаковый маршрут, заходим в миссию - заводится машина 1 и едет несколько метров, заводится машина 2 и машина 1 глохнет, 2ая едет несколько метров и глохнет когда снова заводится машина 1, так вот они и "глушат" друг друга :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

У Су-25 почему-то после дозаправки и перевооружения иногда не выпускается парашют. Скорость касания ВПП - в норме, физических повреждений задней части самолета нет.

 

Скорее всего очевидные баги!

А обороты двигателя при выпуске парашюта какие?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А обороты двигателя при выпуске парашюта какие?

 

Перепроверю - скажу.

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Насчет "Рулите на стоянку"...

Обращал внимание на один факт. В редакторе ставим самолет на взлет с какого-нибудь аэродрома, например "Майкоп", взлетаем, пролетаем до другого, садимся, РП не скажет "Рулите на стоянку", он скажет только на том аэродроме, с которого мы взлетали, то есть в нашем случае с "Майкоп".

AMD Athlon64 X2 5200+ @2.7GHz, ASUS M2N nForce 430, Zotac GeForce 9600GT 512Mb, RAM 1024+1024 DDRII, Genius MetalStrike 3D

Link to comment
Share on other sites

Просьба к знающим людям, написать в FAQ, что нужно делать для сохранения настроек LO при переустановке системы. Т.е. какой каталог(какие файлы) я должен сохранить, чтобы на новой системе и вновь установленной игре сохранились все нестандартные окраски, раскладки клавиатуры и т.п. Где-то натыкался на такую тему, но найти сейчас уже не смог.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

После переутановки вынды можно ЛО и не переустанавливать.

В первый раз запусти ЛО с файла lockon.bat и все будет работать нормально. Но т.к. в реестре не будет записи о пути к ЛО, то патчи не установятся.

 

Что касаеся натроек, то они находятся в папке Config.

Натройки джойстика в папке Input.

История пилотов в папке PilotLogBook.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

То ED. Выложите пожалуйста пример REG файла с ветками реестра чтобы можно было их вручную скоррктировать под свои пути т.к. без этих веток некоторые утили не находят игры ,а переустанавливать ЛО не хочется.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Попробуй этот, разберешься с путями и скорректируешь под себя? Вот только параметр Time - это я не знаю, скорее всего - время последней проверки диска, думаю, что в худшем случае игра попросту попросит диск.

 

ЗЫ А переустановить один раз нормально и потом жить без проблем лень или религия или что-то еще мешает? ("Лучше день поерять..." (С)). Времени-то от силы полчаса, включая настройки "с нуля". Ну еще 10..15 минут - на новую настройку инпута (джойстик).

Lock On registry.rar

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

После переутановки вынды можно ЛО и не переустанавливать.

В первый раз запусти ЛО с файла lockon.bat и все будет работать нормально. Но т.к. в реестре не будет записи о пути к ЛО, то патчи не установятся.

 

Что касаеся натроек, то они находятся в папке Config.

Натройки джойстика в папке Input.

История пилотов в папке PilotLogBook.

 

Не сочтите за занудство, но нельзя ли по пунктам - что делать в случае полного сноса винды и переформатирования харда, т.е. какие папки сохранить(видимо Input полностью? или не только?), чтобы и окраски сохранились и Loman - Modman потом вспомнили что было и пути прописались для будущих патчей. Короче, заполните пропущенные места:

 

1.Перед сносом виды сохранить папки:____________ на CD.

2.fdisk, Windows setup, reboot...

3.Установка LO1.1, установка патча1.12

4.Перенос сохранённых папок _________ c CD в директорию установки LO.

5.Улёт.

 

(прошу прощения за графоманство)

Link to comment
Share on other sites

перед сносом игры сохранить всю папку локон на другой раздел или СД. после инсталла новой винды восстановить всю папку в нужное место. затем прочитать вышенаписаные сообщения Чижа и Rik.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

перед сносом игры сохранить всю папку локон на другой раздел или СД. после инсталла новой винды восстановить всю папку в нужное место. затем прочитать вышенаписаные сообщения Чижа и Rik.

Всё правильно, только читать сообщения надо перед инсталлом винды, а восстанавливать "всю папку" после установки не только винды, но и LO1.12, а не то "патчи не установятся"(страшное дело).

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за офтоп. Вопрос уже звучал, но ответа, что можно изменить я не услыхал. Так вот. Как и что сделать, чтобы треки проигрывались корректно? Чиж, подскажи. Версия 1.12а.

ASRock Z87 Pro3\QuadCore Intel Core i7-4770K\NVIDIA GeForce GTX 660(2ГБ)\Kingston HyperX 2Х8ГБ\Win7 64 Bit

С уважением, МАКС.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Прошу прощения за офтоп. Вопрос уже звучал, но ответа, что можно изменить я не услыхал. Так вот. Как и что сделать, чтобы треки проигрывались корректно? Чиж, подскажи. Версия 1.12а.

Какие треки?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...