Jump to content

Интерфейс DCS 2


signalman

Recommended Posts

Если уж, на то пошло. То следует починить запись треков. Ибо сейчас, что бы трек сошелся, нужно не дышать весь полет.

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 186
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Главное - чтобы меню настроек игры и сама игра - были одно целое. А это важно, потому как во время пребывания в сети, сегодня невозможно выйти в меню для настройки какой-нить мелочи (клавишу сменить, звук прибавить-убавить и пр.). Приходится выходить из сетевой из-за мелочи, а это совсем не гут.

Link to comment
Share on other sites

Одно целое будет и уже не за горами. Но даст ли это доступ к настройкам не знаю.

В том и дело, что если не будет доступа - толку мало тогда от затеи.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В первой инкарнации 1.5.0 возможности настроек инпута или звука для мультиплеера, скорее всего, не будет. А вообще - конечно запланировано.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

В первой инкарнации 1.5.0 возможности настроек инпута или звука для мультиплеера, скорее всего, не будет. А вообще - конечно запланировано.

 

Очень зря.

не хочется видеть, как люди занимаются настройками в онлайне.

В онлайн надо приходить как на конференцию к Киркорову.

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Господа, если оно лично вам не надо, не седует говорить что оно не нужно никому. Меня вот много раз выбешивало что я не могу что-то донастроить в мультиплеере. И сервера бывают разные, в том числе и для новичков, предлагать им выключать мультиплеер каждые 3 минуты когда я им что-то объясняю меня порой реально задалбывало.

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Господа, если оно лично вам не надо, не седует говорить что оно не нужно никому. Меня вот много раз выбешивало что я не могу что-то донастроить в мультиплеере. И сервера бывают разные, в том числе и для новичков, предлагать им выключать мультиплеер каждые 3 минуты когда я им что-то объясняю меня порой реально задалбывало.

 

Зачем что-то объяснять? Есть мануал, есть оффлайн.

Послал его туда и все, унижаться не нужно.

Они чем-то напоминают водителей с купленными правами, дебильно водят и часто неумеют даже запаску поменять. Стекла у них почти всегда запотевшие, масло у них всегда меняется уже на ремонте, поворотники включаются только случайно и так далее. Я понимаю, дескать, типаж такой, но потакать этому не стОит.

  • Like 1

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

Зачем что-то объяснять? Есть мануал, есть оффлайн.

Послал его туда и все, унижаться не нужно.

 

Вот потому в онлайне ДКСа - 3.5 калеки, и все всех посылают :) Друга который осваивает свой первый самолет в ДКС мне тоже послать? :)

 

Повторюсь, вам оно не надо - так не мешайте другим. Мне часто не хватает возможности залезть в настройки и вам настройка юзером чего либо в мультиплеере никак не помешают.


Edited by Virun
  • Like 2

Активно летаю на: F/A-18 | F-16 | Су-27 | МиГ-21бис



Link to comment
Share on other sites

Вот потому в онлайне ДКСа - 3.5 калеки, и все всех посылают :) Друга который осваивает свой первый самолет в ДКС мне тоже послать? :)

 

Повторюсь, вам оно не надо - так не мешайте другим. Мне часто не хватает возможности залезть в настройки и вам настройка юзером чего либо в мультиплеере никак не помешают.

 

+1:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

prok

 

А ваш типаж напоминает мне старика из известного ролика "я вас не звал, идите на .... "

 

Иногда так случается что при полёте онлайн выясняется что нужно переназначить какую либо клавишу или подстроить кривые (когда начали пытаться летать в строю выяснились некоторые нюансы).

 

Я прихожу в онлайн летать с друзьями а не сдавать экзамены.

Или вы увидели на стоянке самолёт который ничего не делает вот уже 5 секунды и под вами загорается стул, а в голове мысли "Да он поди настройки открыл, сволочь такая, и права наверно куплены и пьёт безалкогольное, да "короткоствол" он вообще!" Так ?

 

Нравится вам ходить в онлайн поджав хвост как на экзамен, боясь облажатья, не мешайте другим летать нормально. Я не говорю о неуважении к другим, вроде взлёта по РД и прочьих нарушениях. Но требовать что бы убирали какую то удобную для других вещь, это эгоизм.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В первой инкарнации 1.5.0 возможности настроек инпута или звука для мультиплеера, скорее всего, не будет. А вообще - конечно запланировано.

И это хорошо, спасибо. Хотел ещё уточнить: в существующей версии так же невозможно подстроить звук (да и не только), не выходя из одиночной миссии. Настройки инпута есть, а остального всё же не хватает.

Что касается опции в окошке дозаправки и зарядки ЛА непосредственно в миссии, то здесь очень не хватает самостоятельного распределения топлива по бакам (куда и сколько), а так же отображение количества заливаемого не в %, а в литрах (галлонах). Это важно для самостоятельного расчёта центровки.

Спасибо.


Edited by Anaglob
Link to comment
Share on other sites

Ещё нужно сделать какую нибудь блокировку управления из задней кабины. То есть что бы тот кто сидит в задней кабине Л-39 случайно при выполнении пилотажа "шторку" не опустил) ТО есть что бы можно было выбирать, будет второй пилот исполнять какие нибудь функции или будет обычным зрителем в задней кабине.

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

После первого же раза шутник станет известен форуму и после этого вряд ли найдет возможность летать с кем-то. Но в любом случае, первый выпуск Альбатроса будет без возможности двойного управления.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А обои теперь будут анимированные?

Noviytoche_2939857_18790617.jpg

Судя по стриму, да) Может даже видео можно будет вставить)

signature_GR(SW).jpg
ВПГ "Стража России" ведёт набор лётчиков на самолёты Су-27 и МиГ-29!

2.PNGVAT "Guard of Russia"

3.PNGВПГ "Стража России"

png-transparent-discord-computer-servers-teamspeak-discord-icon-video-game-smiley-online-chat-thumbnail (1).pngВПГ "Стража России"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Это 3D сцена. Камера летает в облаках. Никакого видео.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...