Jump to content

DCS: A-10C. Обсуждение


ФрогФут

Recommended Posts

Здравствуйте. У меня три вопроса к разработчикам

1)А-10 совместима в мультиплеере с ГС2, если нет то что вообще в нем (мультиплеере) будет?

2) Что планируется выпустить после А-10?

3) Эта игра будет также выпускаться полгода, а потом переносится еще на полтора? (не обижайтесь, но правда долго).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 17.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

3) Эта игра будет также выпускаться полгода, а потом переносится еще на полтора? (не обижайтесь, но правда долго).

Между DCS был ещё LO2:)

Link to comment
Share on other sites

Между DCS был ещё LO2:)

 

Был то был, и я за выход ГС2. Он и красивее и реалистичнее (раз сразу много DCS незя), но все же хотелось бы новых самолетов, хотя бы по упрощенной схеме ГС, а не DCS, хотелось бы новых карт (я понимаю что нельзя этот движок расширить, ну сделайте еще одну карту, отдельную с другой местностью).

 

И еще вопросик, а движок на DCS не устарел? Ведь его тоже до бес конца не обновишь, будете новый делать и тогда точно в разные части DCS в мультиплеере не поиграешь..печаль..

Link to comment
Share on other sites

Чиж одному товарищу в аське болтнул :)

Как-то сомнительно, чтобы Чиж да "болтнул"... Ну да ладно. Очень надеюсь что это правда.


Edited by Lynx1975

CPU - Intel Core i5-4670, M/B - Gigabyte Z87X-UD3H, RAM - DDR3 16 Gb (2x8Gb) Corsair XMS3, Video - ASUS GTX 970 4096 Mb , 24" DELL, TrackIR5, TM Warthog, Win10 Pro 64-bit

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Чиж одному товарищу в аське болтнул :)

Какому?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

На F-18 косвенным образом указывает то, что 21.03.2011 некая Joint Stock Company "Eagle Dynamics" зарегистрировала домен f-18c.com :D

 

Работая в крупной компании я прекрасно себе представляю как все переменчиво.

Иногда начинаешь новый проект, а тут появляются новые обстоятельства и приходится уже начатый проект или менять или вообще закрывать.

Думаю, как только у ED будет четкая увереность в том, какой ЛА они разрабатывают - они с радостью нам сообщат. А пока тишина связа с тем, чтобы не давать ложных надежд, которые некоторые люди могут воспринять как обещания.

Link to comment
Share on other sites

От жадных до новых ЛА пользователей ничего не скрыть=)

Я тоже из их числа=)

Сквад =RAF= проводит набор курсантов на все доступные ЛА, выпущенные компанией Eagle Dynamics.

=RAF=AfkMan[1241]

Instructor of DCS A-10C

[sIGPIC]GFYS[/sIGPIC]

 

 

Ваша ошибка в том, что вы считаете всех вокруг себя идиотами.

 

Specs: ASUS Z170-PRO , Intel i7-6700k, nVidia GTX950(ASUS), 16Gb RAM Corsair Vengeance, Win 8.1 x64, x55 Rhino

Link to comment
Share on other sites

Почему F-18C? F-18E был бы интереснее: более совершенная авионика, более разнообразное вооружение. Да и к тому же находится в серийном производстве с 1997 года.

Link to comment
Share on other sites

Почему F-18C? F-18E был бы интереснее: более совершенная авионика, более разнообразное вооружение. Да и к тому же находится в серийном производстве с 1997 года.

 

ИМХО, по F-18E большая часть информации засекречена.

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

По F/A-18Е есть точно такой же мануал и еще один со всеми графиками (2004 года редакции).

Там общая инфа по самолету и системам (РЛЭ). А жители забугорья могут приобресть вполне официально и мануалы по системам управления вооружением. Вот такие пироги.

Сорри за оффтоп.


Edited by Lynx1975

CPU - Intel Core i5-4670, M/B - Gigabyte Z87X-UD3H, RAM - DDR3 16 Gb (2x8Gb) Corsair XMS3, Video - ASUS GTX 970 4096 Mb , 24" DELL, TrackIR5, TM Warthog, Win10 Pro 64-bit

Link to comment
Share on other sites

Там общая инфа по самолету и системам (РЛЭ).

По одному РЛЭ самолет на уровне ДЦС сделать невозможно.

А жители забугорья могут приобресть вполне официально и мануалы по системам управления вооружением.

А по системе управления информации много?:) В A-10С-то не в полном виде в развлекательной версии, а тут хочите самый современный палубный истребитель ВМФ США.:))

В английской ветке вон уже мануал по ф-18с нарыли

Да их две штуки и на airwar валяется.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

На F-18 косвенным образом указывает то, что 21.03.2011 некая Joint Stock Company "Eagle Dynamics" зарегистрировала домен f-18c.com :D

А на что указывает, что парни из ED совсем недавно, тщательнейшим образом фотографировали Су-27? Это тоже можно косвенно расценить как начало работы по реализации DCS: Су-27 :) . Но не будем гадать и наши мечты "подгонять под ответ" ...Всё-равно мы не узнаем доподлинно, пока не начнётся бета-тестирование, какой же ЛА будет следующим...


Edited by =RAF=Ватель
Link to comment
Share on other sites

По одному РЛЭ самолет на уровне ДЦС сделать невозможно.

 

А по системе управления информации много?smile.gif В A-10С-то не в полном виде в развлекательной версии, а тут хочите самый современный палубный истребитель ВМФ США.smile.gif)

 

Простите конечно, а

A1-F18EA-NFM-200

NATOPS FLIGHT MANUAL

PERFORMANCE DATA

NAVY MODEL F/A-18E/F

165533 AND UP AIRCRAFT

 

вам мало? Там же 400 страниц различных графиков и таблиц!!!

Говорю же - в нете есть сайт, где все мануалы продаются официально, но только для жителей США, по моему. Адрес уже не помню, но когда ковырялся с Vertical Reality Супербагом, натыкался на этот сайт и слюни пускал на те доки, которые там продают. Там же есть по системам вооружения. Естественно не как это в железе реализовано, а как этим управлять. Документов 5 или 6. В открытом доступе есть только A1-F18EA-NFM-000 и A1-F18EA-NFM-200.


Edited by Lynx1975

CPU - Intel Core i5-4670, M/B - Gigabyte Z87X-UD3H, RAM - DDR3 16 Gb (2x8Gb) Corsair XMS3, Video - ASUS GTX 970 4096 Mb , 24" DELL, TrackIR5, TM Warthog, Win10 Pro 64-bit

Link to comment
Share on other sites

вам мало?

Я вообще про performance data ни слова не говорил.;)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Говорю же - в нете есть сайт, где все мануалы продаются официально,
не все ;), некоторые приходится добывать окольными путями. мы уже давно "в теме".

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

...парни из ED совсем недавно, тщательнейшим образом фотографировали Су-27...

 

Откуда инфа? Ссылку в студию!

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Простите конечно, а

A1-F18EA-NFM-200

NATOPS FLIGHT MANUAL

PERFORMANCE DATA

NAVY MODEL F/A-18E/F

165533 AND UP AIRCRAFT

 

вам мало? Там же 400 страниц различных графиков и таблиц!!!

Говорю же - в нете есть сайт, где все мануалы продаются официально, но только для жителей США, по моему. Адрес уже не помню, но когда ковырялся с Vertical Reality Супербагом, натыкался на этот сайт и слюни пускал на те доки, которые там продают. Там же есть по системам вооружения. Естественно не как это в железе реализовано, а как этим управлять. Документов 5 или 6. В открытом доступе есть только A1-F18EA-NFM-000 и A1-F18EA-NFM-200.

 

Перформанс - это, извините, как кровля у дома... это то, по чему можно сделать лишь весьма приближенную модель или проверять уже в конце. Даже траекторную, не говоря уж об АФМ. И не говоря уж про АФМ-М с честными двигателями.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...