Jump to content

DCS: FW-190 Dora в августе 2014


Maler

Recommended Posts

кстати, мне показалось или самолет действительно при пикировании, на определенной скорости (более 600-700 км) начинает затягивать "под себя" ?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 565
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

кстати, мне показалось или самолет действительно при пикировании, на определенной скорости (более 600-700 км) начинает затягивать "под себя" ?

 

Дык типа должно и просто обязано при большой скорости затягивать. Аэродинамика.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Меня уже давно мучает вопрос почему это происходит с мустангом, по идее не должны ведь так просто отстегиваться. У Муси и на 500 оторвать можно запросто.

Такие тонкие моменты, по которым особой документации не найдеш а на "геймплей" влияют кардинально, главное доказать что это неправильно или правильно практически невозможно.

Link to comment
Share on other sites

но почему то не разрушаются крылья если резко потянуть на себя при скорости 800-900 км в ч. как это происходит с мустангом

 

Ну такова реалия этого симуляционного мира. Дора крепкая. Мустанг нет -)). Я надеюсь что у Доры хоть хвосты запасные убрали.

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
но почему то не разрушаются крылья если резко потянуть на себя при скорости 800-900 км в ч. как это происходит с мустангом

 

Меня уже давно мучает вопрос почему это происходит с мустангом, по идее не должны ведь так просто отстегиваться. У Муси и на 500 оторвать можно запросто.

Такие тонкие моменты, по которым особой документации не найдеш а на "геймплей" влияют кардинально, главное доказать что это неправильно или правильно практически невозможно.

 

--->

Реально. И отрывали достаточно часто, вплоть до того, что издавали специальный Technical Report (точное название жанра могу указать неточно) как раз посвященный тому, как на эти перегрузки не выходить, особенно при задних центровках, когда градиент усилий на ручке инвертировался при превышении определенной перегрузки.

Особенность Мустанга в том, что если посмотреть на график допустимых перегрузок в мануале, то полетный вес, для которого они приведены, абсолютно нереален для 51D. Дело в том, что планер самолета остался идентичным по прочности рассчитанному под американские стандарты прочности планеру 51А, т.е. самолета, который был существенно легче поздних модификаций. Соответственно, 51D не дотягивает не только до советских стандартов, которые были одни из самых жестких, но и даже до американских.

 

Почему крылья отламываются до блекаута? Потому что блекаут развивается с некоторой задержкой, ручку вы тягаете неумеренно... :) Ну и отлом крыльев в погоне за ботом говорит о том, что погоня выстраивается по самой энергетически невыгодной для преследователя схеме - т.е. если даже и крылья на месте останутся, то энергия сольется очень быстро.

 

По поводу прочности нам еще предстоит поискать в немецких источниках, тогда прочность будет так же в крыло заложена, как и у Мустанга. Есть одно но: способность создавать перегрузку с ростом числа М у крыла Фокке-Вульфа отличается от крыла Мустанга не в лучшую сторону, поэтому может и развалить его будет посложнее.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Субъективно:

Дору на хороших скоростях потряхивает при попытке взять ручку на себя. Но в тех условиях машина становится какой-то более "резиновой" и не спешит идти за ручкой

 

Муся же, как мне показалось, дергается за ручкой более резво, может потому и ломается чаще.

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Купил Дору в стиме , а в игре она не доступна. В чем может быть проблема?

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Купил Дору в стиме , а в игре она не доступна. В чем может быть проблема?

 

а сам модуль закачен?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Да нет вроде , но стим ничего сам не качает, хотя в загружаемом конвенте пишет что дора скачена и установлена

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

Да нет вроде , но стим ничего сам не качает, хотя в загружаемом конвенте пишет что дора скачена и установлена

 

ну обычно в магазине надо выбрать модуль и запустить "играть", тогда он начинает качать

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Так и делаю, игра запускается, а дора не активна (

 

 

может надо немного подождать...

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2151529&postcount=1075

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Так все она в продаже! Я же купил за 809 рублей помоему!. Еще пишет что до 28 числа скидка 10 процентов. Буду ждать до завтра если не будет , буду писать в поддержку(

Intel i7-9900K @ 4.9GHz | 32G DDR4-3600 | RTX 2080 ti (11GB) | VKB MGC Pro Gunfighter II + РУД Warthog Throttle + Slaw Device RX Viper Pedals | 34" WQHD 120Hz | Track IR 5.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
. Буду ждать до завтра если не будет , буду писать в поддержку(
..стиму.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Так и делаю, игра запускается, а дора не активна (

 

А ДКС Мир стимовский или с www.digitalcombatsimulator.com/ скачан? Вроде же писали, что стимовские версии теперь только в стимовском DCSW запускаться будут, если я ничего не путаю..

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

MayDay2 дай знать, если будут изменения, у меня те же проблемы, в саппорт стима отписался, ответа нет уже сутки.


Edited by kip9tok
Link to comment
Share on other sites

Отчетливое впечатление, что стим нынче == зло)

В других местах ключи зачастую достаются экономнее.

Активируются в нестимовой версии успешно.

Даж у иглов сейчас дешевле дора чем в стиме "со скидкой", а на юплее еще на 200р дешевле...

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Точно!:thumbup:

aileronTrimTab = 0.0 -- положение триммерной пластины элеронов (устанавливается на земле механиком) -1...0...1
rudderTrimTab = 0.12 -- положение триммерной пластины руля направления -1...0...1

Я ж говорил, что руль направления в полете отклонен!

 

А как это вручную поправить?Какой конфиг,будьте любезны.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Отчетливое впечатление, что стим нынче == зло.

 

у меня на днях стим взломали ... Пришлось менять пароли и явки.

 

Так что старый добрый "сетап" имхо лучше

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest =YeS=CMF

Вот так надо летать первый раз на Фоке! Учитесь!

Летал =AxA=Tigra, ветер 8 м.с. справа на взлете, взлетная масса 4020кг.

 

Link to comment
Share on other sites

Вот так надо летать первый раз на Фоке! Учитесь!

Летал =AxA=Tigra, ветер 8 м.с. справа на взлете, взлетная масса 4020кг.

 

Супер! А турбулентность была?

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...