Jump to content

Разведывательные полеты и перехваты


Recommended Posts

Ну конечно же "очканул", а как же иначе ))))
Зря стебёшься. Не очканул бы, не менял позицию. Есть угроза столкновения. Ты бы не очканул?

А где это, над Балтикой?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Дави его ****ля кричал?

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Дави его ****ля кричал?

 

:lol::thumbup:

Pimax 8K • Intel Core i9-9900K • MSI RTX 2080 Ti Gaming X Trio • MSI MPG Z390 GAMING PRO CARBON • 32 MB Corsair DDR4 3000 MHz • SSD Samsung 860 EVO 2TB • 49" Samsung CHG90 C49HG90DMI • VKBsim MCG PRO

Link to comment
Share on other sites

Зря стебёшься. Не очканул бы, не менял позицию. Есть угроза столкновения. Ты бы не очканул?

А где это, над Балтикой?

Зверь, вот например я еду за рулем по МКАД в третьем ряду,

рядом, пусть это будет четвертый ряд, начинает "бузить" какой нибудь "придурок",

я ухожу во второй ряд, я тоже получается "очканул" ?

Лично я так не считаю, просто просчитав последствия возможного столкновения, предпочел держатся от неадеквата подальше )).

 

Я абсолютно уверен, что если бы пилот сушки не видел лица пилота Ф-15,

он бы не рискнул так резко на него валиться, он же не самоубийца.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Зверь, вот например я еду за рулем по МКАД в третьем ряду,

рядом, пусть это будет четвертый ряд, начинает "бузить" какой нибудь "придурок",

я ухожу во второй ряд, я тоже получается "очканул" ?

Лично я так не считаю, просто просчитав последствия возможного столкновения, предпочел держатся от неадеквата подальше )).

 

Я абсолютно уверен, что если бы пилот сушки не видел лица пилота Ф-15,

он бы не рискнул так резко на него валиться, он же не самоубийца.

И да и нет. Очканул всё равно. Тоже бывает приходится маневрировать. Да, очкую попасть в дтп и довольно серьёзное (при ударе в бок на скоростях 50-70км/ч).

Ну адекват не адекват дело десятое.

Что до уверенности нашего лётчика, хз.

У него своя задача. Я не знаю откуда это берётся, но по своей шкуре знаю, бывают моменты когда делаешь всё автоматически и только потом вспоминаешь о своей шкуре. Привлекался к охране разных толстожопых генералов. При этом никакого уважения к какой то персоне не было, ну , есть задача, выполнять, думать о себе некогда. Психологи наверное могут объяснить, а Киселёв это пиарит как «чувство долга бла-бла-бла...) но я бы так не сказал.

Если есть несколько секунд оценить обстановку...да нахер он мне нужен и возможно будет даже хорошо, если охраняемого лица не станет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

...

Я не знаю откуда это берётся, но по своей шкуре знаю, бывают моменты когда делаешь всё автоматически и только потом вспоминаешь о своей шкуре. Привлекался к охране разных толстожопых генералов. При этом никакого уважения к какой то персоне не было, ну , есть задача, выполнять, думать о себе некогда. Психологи наверное могут объяснить, а Киселёв это пиарит как «чувство долга бла-бла-бла...) но я бы так не сказал.

...

 

:) натренированность и выучка это если ты забыл с чего то !

как то со своим товарищем едем в лифте (он из спецуры) ,я с зади он в перди я кладу ему свою левую руку на правое плечо и при открытии дверей лифта ,на не нашем этаже ,он как учили выходит из лифта соответственно скоординированными движениями ,а я меу кричу стоп стоп захват отменяется ,нам выше

;)

 

 

Ну и вроде что летчики поступили именно так лучше, нежели начали бы палить ,у всех были же УР ВВ ...


Edited by FAB999

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

:) натренированность и выучка это если ты забыл с чего то !

как то со своим товарищем едем в лифте (он из спецуры) ,я с зади он в перди я кладу ему свою левую руку на правое плечо и при открытии дверей лифта ,на не нашем этаже ,он как учили выходит из лифта соответственно скоординированными движениями ,а я меу кричу стоп стоп захват отменяется ,нам выше

;)

 

 

Ну и вроде что летчики поступили именно так лучше, нежели начали бы палить ,у всех были же УР ВВ ...

Первое время мог идти спокойно, потом резко останавливаться бледнея и хватаясь рукой за воздух...оружие!!!

Настолько привыкаешь к нему поддерживая постоянно рукой, что в какой-то момент на гражданке перемыкает и ты «вспоминаешь» что его нет- значит ЗАБЫЛ где-то :megalol:

Пару месяцев через день «замыкало» как минимум по разу. Но эти рефлексы только, если быть в тонусе. Потом отходишь. И вообще, гражданский мир сильно другой первое время. Дичь сплошная. Люди гуляют, какие то смешные заботы у них. Настолько всё нереальным кажется...банкоматы, карточки дети на великах. Другая планета.

И да, проблемы в семье, это самое главное. Общаешься с семьёй на разных языках. Это надо просто пережить, потом всё наладиться


Edited by Зверь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Любой перехват со стороны русских выполняется в "непрофессиональной и опасной манере". Так нам говорят западные военные. Я думаю, наш лётчик это усвоил, и действовал соответственно. Ну а куле, всё-равно обезьяной с гранатой разрисуют, можно и похулиганить.

Link to comment
Share on other sites

У него своя задача. Я не знаю откуда это берётся, но по своей шкуре знаю, бывают моменты когда делаешь всё автоматически и только потом вспоминаешь о своей шкуре. Привлекался к охране разных толстожопых генералов. При этом никакого уважения к какой то персоне не было, ну , есть задача, выполнять, думать о себе некогда. Психологи наверное могут объяснить, а Киселёв это пиарит как «чувство долга бла-бла-бла...) но я бы так не сказал.

 

Если есть несколько секунд оценить обстановку...да нахер он мне нужен и возможно будет даже хорошо, если охраняемого лица не станет.

 

Мне кажется есть разница между ситуациями когда охрана оттесняет назойливого гражданского или когда есть реальная угроза охраняемому объекту, и когда охрана грубо отталкивает вооруженного военного другого государства при исполнении на нейтральной территории.

 

Ради чего было подвергать опасности жизни обоих экипажей? Чтобы потешить ЧСВ кого-то в правительственном самолете? Или. показать по зомбоящику какие мы "сильные" и как "опять уделали этих натовцев"? Какая непосредственная опасность была от западного самолета который летел параллельным курсом над нейтральной территорией?

 

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Любой перехват со стороны русских выполняется в "непрофессиональной и опасной манере". Так нам говорят западные военные. Я думаю, наш лётчик это усвоил, и действовал соответственно. Ну а куле, всё-равно обезьяной с гранатой разрисуют, можно и похулиганить.
Вообще-то в каждом случае когда говорили о "непрофессиональной и опасной манере" это подтверждалось видеозаписью. После таких "маневров" отношение к военным РФ действительно будет как к "обезьяне с гранатой", со всеми вытекающими.

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется есть разница между ситуациями когда охрана оттесняет назойливого гражданского или когда есть реальная угроза охраняемому объекту, и когда охрана грубо отталкивает вооруженного военного другого государства при исполнении на нейтральной территории.

 

Ради чего было подвергать опасности жизни обоих экипажей? Чтобы потешить ЧСВ кого-то в правительственном самолете? Или. показать по зомбоящику какие мы "сильные" и как "опять уделали этих натовцев"? Какая непосредственная опасность была от западного самолета который летел параллельным курсом над нейтральной территорией?

 

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk

 

Что бы показать кто в небе хозяин:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Что бы показать кто в небе хозяин:pilotfly:

 

и чем это помогает? интенсивность разведки не снижается, недавно например впервые три разведчика одновременно вели разведку

 

DyJc130X0AAa_N6.jpg:large

Link to comment
Share on other sites

Что бы показать кто в небе хозяин:pilotfly:

ты и правда считаешь, что такие маневры показывают "кто в небе хозяин"???

сними очки и выключи телевизор.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вы еще за Х-35 в теме про су-34 не ответили:megalol:

как бы доказательство лежит на том кто утверждает.

ваши утверждения не имеют под собой почвы )), а надувать щеки и бить себя пяткой в грудь, я тоже умею )).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Что бы показать кто в небе хозяин:pilotfly:
Печально если для ВВС РФ вот это является показателем "кто в небе хозяин"...

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk

Все написанное выше является моим оценочным суждением

Everything written above reflects my personal opinion

 

Занимаюсь "активной пропагандой Американцев на данном форуме" © Flanker

Link to comment
Share on other sites

как бы доказательство лежит на том кто утверждает.

ваши утверждения не имеют под собой почвы )), а надувать щеки и бить себя пяткой в грудь, я тоже умею )).

 

Ну так и докажите что это не Х-35 -одни набросы и ничего более от вас нет.

Link to comment
Share on other sites

Натовец до последнего не отворачивал. По любому предупреждали, но тот видимо уверовал в свою безнаказанность за что и получил. Как ни крути эффектно отогнал , как паршивого кота . Музон тоже в тему :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что бы показать кто в небе хозяин:pilotfly:

Я помню мелкого соседа-гопника из детства, который любил браво приговаривать: "чтобы знали кто в доме хозяин". Уже два раза отсидел.

 

А если серьезно, то ВКС РФ не конкурент USAF.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то в каждом случае когда говорили о "непрофессиональной и опасной манере" это подтверждалось видеозаписью. После таких "маневров" отношение к военным РФ действительно будет как к "обезьяне с гранатой", со всеми вытекающими.

 

Sent from my LG-H820 using Tapatalk

Да какая там граната. Выводы нужные они сделают- нехрен приближаться. Сопровождай на почтительном расстоянии. Да, русские учудить могут.

Самолёт спецотряда России в сопровождении. Ну что ты там забыл? Наблюдай подальше, объект под охраной.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...